Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяSpace Table Tennis Fest 2024

Мы (РФ) - первые в отборе на чемпионат мира в Лондоне по ПП в Европе!

Фил

Спасибо Диме Попову за классное выступление в Венгрии и завоевание путевки в Лондон! Отдельное спасибо Петру Полякову и Рамилю Вяльшину за борьбу в отборе и секундирование Димы. PS Шампанское надо было встряхнуть и облить всех!!!:) Хотя внутрь его тоже ничего так....!:)

519

Комментарии45

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D DarkWall
ответ на комментарий Petrovich_superМои поздравления Дмитрию!!! "И все же она вертится" Наших не сломать... Хочется увидеть и результаты выступлений Петра и Рамиля. С учетом, что на ЧР Петр уже сделал достаточно громку сенсацию и объективно 5 место в таком замесе было шикарным результатом. Хотелось бы посмотреть на результаты на Европейском отборе. Дайте ссылку, кто в теме, плиз. Если у кого есть ссылки на видео, выложите, будет отдельный респект.

https://www.facebook.com/europingpongchamps/videos/vb.1959942774282165/1993145084295267/?type=2&theater вроде с 10 минуты разминка, а игра с 19..Румынский стрим на фейсбуке. https://m.facebook.com/europingpongchamps/ тут много информации фото и видео. https://m.facebook.com/peter.fazekas.545?fref=nf&pn_ref=story тут тоже много всего и был прямой эфир топ8..1/4,1/2 и финал.

Dm_itry
ответ на комментарий SilverWolfНу надо же как докопался, да понял я уже все,угомонись. -Никто никому ничего не должен -я должен все гуглить сам -всех поздравляю! Всё? или еще что то надо сделать?Надеюсь,как участник форума и тот кого всё касается, вы теперь должны быть довольны.Желаю все наилучшего.

Спасибо. Молодец.

П Просто Таня
ответ на комментарий Андрей АНарод, ну тут у вас так много эмоций :veryfun: :shok: В этой теме все гораздо злее и ярче, чем в нашей , не менее актуальной теме, про лысые сривера. Я и Макса недоумение понимаю и Димину позицию тоже. Оба по-своему правы. И поздравляю Papen-a с удачным выступлением.

+ 1! Ну, а Диме Попову респект ! :krut:

А Андрей А

Народ, ну тут у вас так много эмоций :veryfun: :shok: В этой теме все гораздо злее и ярче, чем в нашей , не менее актуальной теме, про лысые сривера. Я и Макса недоумение понимаю и Димину позицию тоже. Оба по-своему правы. И поздравляю Papen-a с удачным выступлением.

А Андрей А
ответ на комментарий Фил А за шмырьпонг - я бы забанил модератора на всю жизнь!)))

Имеешь право желать! :)) Шмырьпонг - не я придумал , это народное словечко, причем ехидное и очень емкое!

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Ну надо же как докопался, да понял я уже все,угомонись. -Никто никому ничего не должен -я должен все гуглить сам -всех поздравляю! Всё? или еще что то надо сделать?Надеюсь,как участник форума и тот кого всё касается, вы теперь должны быть довольны.Желаю все наилучшего.

Dm_itry
ответ на комментарий SilverWolfНапишу отдельно,чтобы не комментировать всю эту хрень. Кто вы и что вам надо, я в упор понять не могу. Все что я писал вас вообще не касается,если, конечно, вы не являетесь членом президиума вашей федерации, да и это уже не имеет никакого значения. Тема для меня полностью исчерпана, и хватить писать эту пургу на несколько страниц(целый день сочинял наверное), больше я в эту тему не захожу, можете сотрясать воздух друг с другом сколько угодно, физкульт-привет.

А я вам поясню "эту хрень". Вы в публичной теме, открытой, чтобы поздравить участников отбора, вылезли в первом же посте со своими детскими обидками: "Ах, меня не поняли, ох, мне не сказали, ах, да я для них всё, а мне они... нет теперь пингпонга..." А я, как участник форума и как тот, кого это касается, что бы вам по этому поводу не казалось, счел ваши слова несправедливыми и необдуманными. Писать глупости - ваше право, но отвечать на них - право любого читающего. PS Целый день я работаю, так что за задержку - не обессудьте, барин.

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Напишу отдельно,чтобы не комментировать всю эту хрень. Кто вы и что вам надо, я в упор понять не могу. Все что я писал вас вообще не касается,если, конечно, вы не являетесь членом президиума вашей федерации, да и это уже не имеет никакого значения. Тема для меня полностью исчерпана, и хватить писать эту пургу на несколько страниц(целый день сочинял наверное), больше я в эту тему не захожу, можете сотрясать воздух друг с другом сколько угодно, физкульт-привет.

Dm_itry
ответ на комментарий SilverWolf Не могу понять кто вы такой, если вы не играете и не участвуете, то что вам тогда нужно.Если вы так хорошо о всем осведомлены, то вы,видимо и состоите в этом кружке, а я целый год организовывая турниры и постоянно участвуя в них, наивно полагал что я могу рассчитывать на то что меня будут информировать, теперь, конечно, я уже на это не рассчитываю.

О! Теперь я кристально ясно понимаю, почему вы (раз уж вы решили на "вы", хотя знакомы много лет) не смогли узнать про отбор, если уж для вас так сложно "тыкнуть" мышкой в мой ник и прочитать, кто я такой. А то, что я не играю в ПП и, следовательно, не участвую в турнирах, не мешает мне интересоваться этим видом НТ, поскольку многие мои друзья и знакомые в нем участвуют. Я об этом хорошо осведомлен, потому что я не стесняюсь спрашивать и не ленюсь искать. А вы, целый год организовывая турниры (это ведь ваша РАБОТА, я верно понимаю, вы деньги так зарабатываете?) не смогли сделать таких простых вещей. Это за гранью возможного? Это требует сверхзатрат? Не смешите мои тапки. А кто такие эти "федерация", вы задавались вопросом? На какие шиши и когда "они" делают что-то в ее рамках? Странно было бы, если бы, создавая какое-то негосударственное объединение, его творцы не хотели бы получать какие-то преференции, но вот никак не могу взять в толк - какую прибыль "они" получили, не сообщив лично вам о соревновании, не проходящем в ее рамках? Да нет, почему же, давайте продолжим. Ведь в вас говорит обида, она видна в каждой фразе. Почему вы не обижаетесь на себя, на собственную недальновидность, а обижаетесь на людей, которые, по вашему мнению ДОЛЖНЫ вам что-то были сделать , тратя на это собственное время и собственные средства? Или вы им были готовы возместить затраты? Тогда о чем вообще вы говорите? Вы, еще раз повторю, этим зарабатываете. Вы проводите турниры и это ваша работа. Продвигать ваш заработок - ваш прямой интерес. В чем аналогичный интерес федерации продвигать Европейский отбор на ЧМ - вот вопрос. Ну а если вам до сих пор не понятно, каким боком и как я отношусь к пинг-понгу и турнирам, то спешу напомнить, что ваш доход складывается из тех денег, что приносят в залы такие как я. Зарабатывая их в другом месте и иным образом.

p papen

Всем привет!!спасибо за поздравления!!!чуть позже и я выскажусь.К сожаление в течении 2 последних дней столько работы,что нет времени написать и нескольких предложений.Так что тема еще не закрыта)))

t tennisist90

ты поедишь чтоли?)

Фил

В рамках инициатора участия во всех турнирах по ПП, приглашаю всех заинтересованных побиться в Лондоне на отборе (last try) и сразу же сыграть , в случае отбора в финал часть ЧМ по ПП, финал в ЧМ по ПП в Лондоне. Шансы на победу в этом последнем отборе минимальны, т.к. наверное туда приедут сильные, не отобравшиеся китайцы. Вся инфо будет опубликована или уже опубликована на сайте федерации. Если нет, то можно связаться Максимом или Алексеем и они помогут с инфо. В любом случае - это возможность и право каждого поучавствовать в сие действе!

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT
ответ на комментарий tennisist90тебе же нравится играть в пп.вот для себя и проводи, а не для популяризации. ходят все равно одни и те же

Хорошо,Миша,когда мы будем проводить турнир, я сообщу тебе и многим другим об этом лично. Прошу считать тему на этом закрытой,я честно выразил в ней свое мнение не равнодушного к ПП человека,не претендую на истину,и не хотел никого обидеть.

t tennisist90

тебе же нравится играть в пп.вот для себя и проводи, а не для популяризации. ходят все равно одни и те же

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT
ответ на комментарий tennisist90Максим,очень бы не хотелось что бы ты закрылся для пп,тк судя по всему на ньютоне турниров больше особо не планируется и в твоих руках наша судьба-будем мы играть среди года в пп или нет

Не думаю,Миша,что при таких отношениях возможно продолжение проведения турниров в нашем клубе,но если мы и будем проводить турниры,то все продвинутые юзеры легко найдут инфо о них на просторах интернета,сейчас же так все делается ?

Фил

Я закрываю тему поздравлением, от всех заинтересованных и интересесующихся ПП лиц, Димы Попова с его победой на ЧЕ по ПП!!! Ура, МОЛОДЕЦ!!!

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT
ответ на комментарий Dm_itryАндрей, это даже не смешно. Я, НЕ УЧАСТВОВАВШИЙ и НЕ ИГРАЮЩИЙ знал, где и когда ЧР и Европейский отбор. Меня что, должны были извещать? Никто этого не делал. Кому в голову придет не хотеть кого-то видеть, если никому никто ничем не обязан, и ехать или нет зависит только от самого игрока? Я бы хотел - поехал бы. Фил бы поехал. А Максу, видно, не очень и хотелось. И что это, как не поза, если повторяется одно и то же - "меня не позвали"? Детский сад, честное слово. Федерация, создавалась ДЛЯ нескольких людей? Она, скорее, создавалась при помощи ЭТИХ нескольких людей. И государство ее не спонсирует для таких нужд, как я понимаю. Да и вообще не спонсирует, судя по всему.

Не могу понять кто вы такой, если вы не играете и не участвуете, то что вам тогда нужно.Если вы так хорошо о всем осведомлены, то вы,видимо и состоите в этом кружке, а я целый год организовывая турниры и постоянно участвуя в них, наивно полагал что я могу рассчитывать на то что меня будут информировать, теперь, конечно, я уже на это не рассчитываю. И теперь я знаю что федерации плевать, знают ли ее игроки о турнирах или нет. Просто нужно называть вещи своими именами, и тогда не будет никаких вопросов, просто скажите что федерация создана для себя любимых и друзей, а все остальные пусть сами колупаются, и все вопросов нет, впрочем,их уже нет.И давайте закроем тему, я уже жалею что начал этот диспут, зато теперь стало окончательно понятно, что развития пинг понга никакого не будет, и все информированные могут совершенно спокойно играть между собой,мешать им никто не будет. P.S.Детский сад-это когда, человек непонятно каким боком относящийся к пинг понгу и вообще к турнирам, рассказывает мне что говорить.Мы проводим 12-14 турниров в неделю и делаем все, чтобы наши участники были полностью информированы о них из всех возможных средств оповещения, и я представляю как бы к нам ходили люди, если бы я заявил "кому надо-сами найдут" или "все продвинутые пользователи-ищите да обрящете".

t tennisist90

Максим,очень бы не хотелось что бы ты закрылся для пп,тк судя по всему на ньютоне турниров больше особо не планируется и в твоих руках наша судьба-будем мы играть среди года в пп или нет

Фил

-2. Все участники клуба и Максим в том числе - активные юзеры инета и интересующиеся темой отбора на ЧМ могут себе позволить найти инфо, даже опросив свой круг знакомых. Никто не скрывался от общения. Про минусы Федерации не спорю - недочётов много, но в СССР вроде платили за это, а сейчас Федерация ищет всё сама и выкручивается - чото про это не пишут?! А за шмырьпонг - я бы забанил модератора на всю жизнь!)))

Фил

Антон, я не прав - имел ввиду соц и господдержка, но из закромов Родины...т.е. ты тогда ездил из за мой счёт тоже! Про выездной порядок согласен. Антон, почему не стал чемпионом мира или чемпионом РФ?! Да наверное,потому что жру много и талия растёт зараза!) А что все интересующиеся ПП должны стать чемпионами в ПП?!:) -А кто же будет проигравшим тогда?..... Сейчас время сложное, но... кто хочет, кто тренируется, кто интересуется, кто зарабатывает деньги в т.ч. и по теме спорта - могут себе позволить поехать на отбор и ЧМ.

< Тенерджи 64_80Темы из старого форума (архив)Продам M.Maze за 1500 >