Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Продам пару Bat Sriver FX (2.1) и пару XIOM Вега Евр (2.1).

S SERGONY
NATEN-1905 тренер

Продам накладки: пара Bat Sriver FX (толщ. 2.1, кр. и черн) и пара XIOM Вега Европа (2.1, кр., черн). Почти новые, играны пару тренировок. Состояние: - Сривер FX на «5-«, 2.1, кр. и черн, новые, обрезы 152х145мм; 2000 руб за обе - Ксиомки на «4», (2.1, кр. и черн. (обрезаны немного ступенькой), 152х145 мм, 1500 руб за обе.

316

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S SERGONY
NATEN-1905 тренер

обе пары актуальны

S SERGONY
NATEN-1905 тренер

Ксиомки в резерве до четверга вечера. Butterfly Sriver FX актуально.

S SERGONY
NATEN-1905 тренер
ответ на комментарий MishaЭх, был бы сушеный, я бы взял. )) Если без шуток, давно хотел спросить, откуда у свежих (не севших) накладок берутся такие маленькие обрезы? Даже у основ из готовых ракеток меньше, чем 153*147 не встречал. Или при поклейке квадрата сильно раскатываете во все стороны?

Хороший вопрос. ))) Ну проблема скорее всего во мне.., желание все обрезать, подтачивать и пр. ))) В общем, когда обрезаю накладки, чуть сильнее загибаю лезвие, и получается обрез с небольшой фаской ))), а так, накладки реально нулевые, несколько часов в игре, упаковка сохранилась.

M Misha

Эх, был бы сушеный, я бы взял. )) Если без шуток, давно хотел спросить, откуда у свежих (не севших) накладок берутся такие маленькие обрезы? Даже у основ из готовых ракеток меньше, чем 153*147 не встречал. Или при поклейке квадрата сильно раскатываете во все стороны?

< TIBHAR Quantum vs DONIC Acuda Blue vs Fastarc P1Темы из старого форума (архив)Продам TIBHAR GRASS D.TECS ОХ >