Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Продам основание XIOM Vega Euro fl.

d darya

Привет всем ! Продаю недавно купленное основание XIOM Vega Euro с формой ручки "ласточка". [b]Причина:[/b] решила попробовать сменить основание, долго примеряла и изучала, в итоге рискнула и взяла XIOM, вместо старого доброго корбеля. Ошиблась. Накладки на этом основании присутствовали только в течение 30-ти минут моей разминки, после чего я аккуратно их сняла и поставила обратно на корбель. С основанием полный порядок, оно полностью чистое, ни в коем случае нигде не поврежденное и готово к использованию. Продаю, потому что тенерджи на нем теряют свои свойства, мне было дико непривычно играть, эффект "катапульты" от тенерджи пропал. Поэтому - будьте бдительны. [b]Цена:[/b] 7000 руб. Если есть вопросы / больше фото, готова предоставить. Фирменная коробка также полностью цела, со шлифовкой внутри.

636

Комментарии15

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
T Tyrael
ответ на комментарий Strike86Ещё выход, попробовать 05 фх, адидас тензон сф или палио блитц 42 гр. Плотнее доска, значит должна быть гибче накладка, имей ввиду если не продастся.

У меня на бх на этой доске была 05fx и не нравилось ровно обратное - слишком резкая катапульта и высокий выброс, блитц (47,5, а не 42) был получше, но в итоге остановился на White Shark 3 medium

d darya

ап

d darya
ответ на комментарий darya6000 rub

ап

d darya

6000 rub

d darya

up

d darya

6500 р

d darya

ап

d darya

ап

S Strike86

Ещё выход, попробовать 05 фх, адидас тензон сф или палио блитц 42 гр. Плотнее доска, значит должна быть гибче накладка, имей ввиду если не продастся.

S Strike86

Так к доске нужно несколько недель привыкать, что не устраивало в корбеле? Он понятное дело гибче, так как без карбона и лучше продавливает тенерджи.

d darya

ап

d darya

Цена, естественно, договорная :)

d darya

ап

d darya

Ап

d darya

up

< Свободное место у столаТемы из старого форума (архив)Продаю накладки >