Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Нужен партнер по игре в настольный теннис

В Валентина777

Если кому интересно отзовитесь, мне нужен партнер по игре, находиться клуб на Проспекте Мира в Золотом Вавилоне, на втором этаже http://nаstоlniy-tennis.moscow/ если кого заинтересует отзовитесь. Буду очень рада)

434

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
A Aleks70

Я готов с декабря начать, после приезда с курорта( пишите координаты в личку( все какие то злые :veryfun: )

P Petrovich_su
per

Да, пиар, однако. Посмотрел сайт. В условиях уже работающих залов с прилично сформировавшейся структурой в этих залах, харизматичными и грамотными хозяевами, привлечь народ в новый зал не просто. Там, правда, скорее всего наберется свой контингент, но именно свой. Новый. Или люди, которым надоело ходить по ТЦ. Не действующие активисты. Для спортсменов есть зал рядом у Антона и там очень достойные условия были, думаю и сейчас есть. Хотя все новое хорошо, особенно рядом с домом.

Дровосек

+100 777-я Валя - начинающий маркетолог....очень начинающий :veryfun: :veryfun: не пойдем мы к тебе, Валя :balal: больно дорого цену режь пополам :rtfm:

А Андрей А

Дак понятно Ген человек два часа назад зарегился и тут же его прет именно в Золотой Вавилон. Как будто в том районе нет других нормальных клубов. Ясно что это тупая примитивная попытка бесплатной рекламы будущего зала. Это раз. А во вторых, уважаемая Валя три семерки, партнеров ищут здесь: http://www.rttf.ru/node/36606 даже баннер на главной висит.

g genvers
VoikaTT

Так открытие клуба планируется на декабрь только. Играть там нельзя еще. Да и открытие в декабре -БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Открытие этого игродрома тянется уже год. Помню, что первый раз про открытие в "Золотом Вавилоне" игродрома на том сайте было указано еще в сентябре прошлого года. С тех пор раз 10 переносилось.

< Продам BUTTERFLY JONYER HINOKI SPECIAL флТемы из старого форума (архив) Сравниваем баракуду, акуду с1 и гексер >