Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон

ВНИМАНИЕ! ВОРЫ!!! На сей раз - СПОРТЭКС...ТТЛидер

В Владимир Миш
ин

Ещё не стерлась из памяти история с кражей в Крыльях Советов, как новый факт. В эту субботу 21 октября, с 19.30 до 21.30 в СПОРТЭКСЕ во время проведения МАКС 250 меня обчистили. Никаких "может сам потерял" и иже с ними не проходит. Действовали очень осознано. Обчистили 2 кармана в джинсах и один (из двух) в рубашке. Забрали около 10 тыс. Не оставили даже 100 руб на дорогу. Благо - на машине был. Вариант, что там типа "проходной двор" - не проходит. Суббота вечер. Народу почти не было. За время турнира прошло мимо всего 2 семьи. Проходило в это время 2 турнира. В общей сложности не больше 15-20 человек. МАКС 250 и ПРО-ТУР. 250 играли в круг и все время были заняты. Ничего не предъявляю организаторам! Ни Боже мой! Наоборот - в Спортэксе есть специальные ящички для личных вещей, которые находятся в зале, а значит под контролем. Цель этого предупреждения одна. КРЫСЫ - ОНИ ВСЕГДА ЕСТЬ. КРЫСЫ - это ворующие у своих. Уважаемые игроки - просто помните, что такое возможно! И не оставляйте ценных вещей в раздевалках. А лучше - приезжайте сразу в форме и без ценных вещей...((( А может все же камеры? Я согласен подписать любую бумагу. что не возражаю против этого. В женских раздевалках (давайте без хи-хи...серьезная тема!) камер не нужно. КРЫСЯТНИЧЕСТВО - дело мужское...(((

316

Комментарии19

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
M Mishmish

Опять в Спортэксе? :O

vmg
ответ на комментарий UnutconТак что, возможно, это будет систематически повторяться...

Это систематически повторяется последние тысячу лет, если не больше, имея ввиду территорию современной Москвы ;)

U Unutcon

Сегодня тоже попался на этом... Слава богу кроме денег из кошелька ни телефон, ни часы не забрали.\ Так что, возможно, это будет систематически повторяться...

ankor-29
ответ на комментарий MishmishПаскудная история, сочувствую. :( }:) В Спортексе на входе всегда говорят, чтобы ценные вещи убирали в шкафчики. А мы всегда отмахивались, типа да что там... А вот в других местах и шкафчиков таких нет. Поэтому, получается, как в пословице: подальше положишь, поближе возьмешь. Самое надежное - в рюкзак/сумку и с собой, к столу. И я лично думаю, вряд ли свои. Скорее, залетные какие. Спецом по таким местам шарятся. Если просто телефон бесхозный с лавки подрезать - это одно, а по карманам шарить - это совсем другое.

:shok: :shok: :shok: УПС !! То есть забрать бесхозный телефон с лавки - это нормально ??? Интересная логика однако... :stop:

I Ivan M.
ответ на комментарий tennisist90нефиг в карманах ничего оставлять.все с собой и сумку к игровому столу

[quote=Просто Таня] Согласна. А нечистые на руки люди были, есть и будут, как бы печально это не звучало. :( Кстати и 7 человек в круг. Один всегда свободен. Но это так-отступление... Под подозрением любой.[/quote] да-а, не хотелось бы в это время оказаться в зале.. не люблю быть "под подозрением", в армии, говорят, нет такого слова "украли".. на гражданке у нас по сути то же пусть будет лишним напоминанием, раз уж так случилось, нельзя к сожалению нигде и никому расслабляться

M Mishmish

Паскудная история, сочувствую. :( }:) В Спортексе на входе всегда говорят, чтобы ценные вещи убирали в шкафчики. А мы всегда отмахивались, типа да что там... А вот в других местах и шкафчиков таких нет. Поэтому, получается, как в пословице: подальше положишь, поближе возьмешь. Самое надежное - в рюкзак/сумку и с собой, к столу. И я лично думаю, вряд ли свои. Скорее, залетные какие. Спецом по таким местам шарятся. Если просто телефон бесхозный с лавки подрезать - это одно, а по карманам шарить - это совсем другое.

ankor-29

:rolleyes: Продам за 10 евро сумку компактную офисн.типа для таких случаев. Новая, черная, Германия, 35х27х7см размер внутри. Раскрывается книжкой, на молниях. Ремень на плечо + ручки. Накладные карманы на липучках - 3шт. Кладете все ценное (кошельки, телефоны, планшет, ключи...) - и сумку с собой под игровой стол ! :lol:

J Jack
ответ на комментарий FraerЕсли оставляешь что-то ценное в раздевалке - МИНИРУЙ :-)

Статья, однако... Как самострелы на даче...

В Владимир Миш
ин

да этот пост скорей чтобы других предупредить. Люди! Будьте бдительны!!!

F Fraer

Если оставляешь что-то ценное в раздевалке - МИНИРУЙ :-)

E Edikman

Скорее всего это клептомания, так что всё ценное ношу с собой. Кстати это присуще как мужчинам так и женщинам.

T Tolian62

Проходной?! Пара человек за турнир, а в основном - вообще никого) P.S. Владимир, сочувствую! Эх, есть же шкафчики для хранения.

Богаудинов М
арат

Хорошо еще, что ключи от машины не взяли. Повезло.

Богаудинов М
арат

:(

Богаудинов М
арат

Даже детей учат, не оставлять ценные предметы без присмотра Теперь урок на всю жизнь.

s semi

Очень неприятная история. Но: в Спортексе зал является проходным для посетителей центра, там в принципе ничего не стоит оставлять без присмотра.

П Просто Таня
ответ на комментарий tennisist90нефиг в карманах ничего оставлять.все с собой и сумку к игровому столу

Согласна. А нечистые на руки люди были, есть и будут, как бы печально это не звучало. :( Кстати и 7 человек в круг. Один всегда свободен. Но это так-отступление... Под подозрением любой.

t tennisist90

нефиг в карманах ничего оставлять.все с собой и сумку к игровому столу

К Курловик

Сочувствую.С такими на месте разбираться без суда.Хотя ошибся сам,Володя.

< Набор в утреннею группу в Voika TT.Темы из старого форума (архив)Идеальный инвентарь опытного шиповика ?? >