Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Чемпионат России по ПИНГ-ПОНГУ!

D DarkWall

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2017 ПО ПИНГ-ПОНГУ 04.11.2017. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 23, корп. 1. Открытие зала: 12:00. Регистрация и разминка: 12:00 — 13:00. Начало командного турнира: 13:00. Начало личного турнира: 14:30 Российский пинг-понг рейтинг: Обсчёт с коэффициентом 1,5 Взнос: 500 руб. Ракетки предоставляются. Официальный мяч: Целлулоид 40 мм. Участники, занявшие 1 и 2 место на Чемпионате России-2017, получают путёвки на Чемпионат мира-2018, который по традиции пройдёт в январе 2018 года в Лондоне (Англия).

1124

Комментарии80

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D DarkWall

Завтра всех ждём на Крылатских холмах.Команда "Плацдарм" готова к баталиям!

t tennisist90

Оргкомитет Чемпионата России 2017 года по пинг-понгу объявил призовой фонд: Сертификаты компании "ЭЛЬГРЕЙ" 1 место: 7 000 р. 2 место: 5 000 р. 3 место: 4 000 р. 4 место: 3 000 р. 5 место: 2 500 р. 1 место (Утешительный финал): Футболка Butterfly Кубки, медали и дипломы.

t tennisist90

и в теннис может играть любой

ankor-29

:on_head: Революционная идея однако !!! Организаторы обязаны платить любителям за участие в турнирах ! :on_head:

I Ivan M.

да, зря он так откровенно про призовые написал. Всё дело же в зрелищности, да Михаил.. и что в этот вид может играть абсолютно любой человек, в отличие от обычного н/т ))

t tennisist90

Вчера видел Максима Шмырева. Он благодарит господина Антона за то что он не придет)

D DarkWall
ответ на комментарий pimplDarkWall - чемпион ( когда-то будет ) . это точно.

Спасибо за комплимент!Надеюсь что буду, но если буду, то очень не скоро))

К Курловик
ответ на комментарий tennisist90Откуда такая инфа,Антон?

Сорока на хвосте принесла.Короче,от одного авторитетного человека узнал,звонил ему.Не Шмырев).

t tennisist90

Откуда такая инфа,Антон?

К Курловик

Только что с прискорбием узнал,что будет очень маленький призовой фонд.С 1 по 6 места или даже до 5 места.Так что готовимся к дележу шкуры неубитого медведя.Я пас..

vmg
ответ на комментарий tennisist90но пп сделали для создания зрелищного вида.тк мяч медленнее и держится дольше,для телека это рентабельней

Для ТВ нужно наконец, используя современные технологии, показывать НТ со многих точек с замедлением, увеличением и прочими доступными эффектами. И наконец изменить стиль комментирования. Все таки можно потребовать от комментатора видения тонкостей подачи, удара, тактики и стратегии игроков. А то все ограничивается словами топспин и ралли }:)

t tennisist90

всем понятно что китайцы первые тк трудоголики и огромная поддержка во всех направлениях от государства.но пп сделали для создания зрелищного вида.тк мяч медленнее и держится дольше,для телека это рентабельней

ankor-29

А вот не могут немцы, корейцы и японцы скопировать секретную китайскую олимпийскую накладку !! А методика тренек и их объемы у всех одинаковые и секрета давно не представляют... Может к Олимпиаде в Японии японцы что-то придумают с резиной !! А то опять в финале как всегда игроки одной страны будут ! :neudovl:

vmg
ответ на комментарий ankor-29Зря глумитесь... Хардбат и пинг-понг появились из-за кризиса в настольном теннисе.

Нет в НТ никакого кризиса. Не поверю, что немецкие фирмы не могут сделать накладки уровня для китайской сборной. Уж Болла-то они могут экипировать ;) На БКМ нужно больше работать, до 7-го пота, как китайцы (и спортсмены, и тренеры). Филонят, вот и проигрывают :lough:

p pimpl

DarkWall - чемпион ( когда-то будет ) . это точно.

D DarkWall

А так кто хочет попробовать поиграть наждаком до Чемпионата России, то генеральная репетиция будет в воскресенье вечером на Дмитровке..

D DarkWall
ответ на комментарий ФилВ команде будет 2-3 игры максимум по 2 сета..наверное... Отчего же сил не должно остаться?:) Попадёте, господа, личники, сразу на г-д Полякова или Вяльшина холодными и ...пиши пропало!:)

[quote=mruchkina] Про группы не забываем.Нормально размяться можно.Очень хочется попасть в группе на лидеров из 4 ки.А вот посев как пройдет? По рейтингу пинг понга или по результатам прошлой России?[/quote] Посев будет по рейтингу пинг-понга.Так что Антон, маловероятно сыграть с топ 4, в группе. Но если поучаствовать в командном, то там большая вероятность с ними встретится и размяться.. И на пару игр больше, для разминки самое оно.

t tennisist90

По рейтингу

К Курловик
ответ на комментарий ФилВ команде будет 2-3 игры максимум по 2 сета..наверное... Отчего же сил не должно остаться?:) Попадёте, господа, личники, сразу на г-д Полякова или Вяльшина холодными и ...пиши пропало!:)

Про группы не забываем.Нормально размяться можно.Очень хочется попасть в группе на лидеров из 4 ки.А вот посев как пройдет? По рейтингу пинг понга или по результатам прошлой России?

К Курловик
ответ на комментарий mruchkina Тефаловской играй,а я фисслером.Ок?Шмырев судья.Ставку назначай.

[quote=albert1213][quote=mruchkina][quote=albert1213] негоже русскому человеку играть заморской тефальщиной , алюминий форэва ) , ставка .. пусть будет косарик на матч из 5 сетов , и нечего главного судью отвлекать, попросим посудить кого либо из простых смертных .[/quote] Увы,нет таких русских у меня.Купить?Лень что то бегать и искать.Если свои принесешь то сыграем.[/quote] неси любую свою , сыграем без ставки-на интерес ибо я уже заранее знаю счет , 3-0 и как то стыдно наживаться будет )[/quote] Уверен?Доехать б еще сначала.Там видно будет.

< Продам основание butterfly freitasТемы из старого форума (архив)Группы повышения мастерства в TTMaX! >