Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

400 TTMax

TTMax


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

400 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTMax / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира TTMaxрезультаты турнира TTMax

Участников: 13 / Игр: 40

Средний рейтинг: 272.28

* Коэффициент турнира: 0.25

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
1 Некрасов Максим (X6) 374 +5.1 379 5 (5-0) 19 (15-4)
2 Остап Сергей (Sergey-G3) Красногорск 301 +3.6 305 6 (4-2) 19 (13-6)
3 Комаров Алексей (Aleks70) 376 −1 375 4 (3-1) 14 (10-4)
4 Зюзиков (лев.) Петр (EyeShield77) 212 +19.2 231 6 (4-2) 22 (12-10)
5 Ким Сергей (kimserg1981) Дзержинский 320 +1.8 322 9 (7-2) 29 (21-8)
6 Осипов Анатолий (anatoly64) Москва 281 +1.9 283 6 (3-3) 23 (11-12)
7 Карповкин Геннадий (Genych0309) Москва 296 +4.2 300 7 (4-3) 25 (15-10)
8 Слободяник Андрей (Андрей7777) 320 −47.9 272 8 (4-4) 32 (17-15)
9 Гуслистов Вадим (Vadim) 153 +7.3 161 7 (3-4) 25 (11-14)
10 Ганжуров Доржи (DG) 379 −16.2 362 5 (2-3) 18 (8-10)
11 Шебанов Александр (Шебанов) Москва 251 −11 240 6 (1-5) 23 (6-17)
12 Мануйлов Олег (manuylov75) Тула 175 −0.6 174 6 (0-6) 22 (4-18)
13 Агафонов Евгений 100 −9.3 91 5 (0-5) 15 (0-15)
564

Комментарии42

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Курловик

А где тут Ермаков играл ? Разглядывал фамилии через лупу- не нашел ничего. Читать текст сложно стало, а уж кнопа Цитирование похожа на пуск ядерной бомбочки..

EyeShield77

Я это обсуждение только сейчас увидел. Скинули бы кто-нибудь ссылку в личку, ответил бы раньше. А так увидел, что в обсуждении турнира 40 комментариев и стало интересно, что же там написали.

Хоть я и проходил по рейтингу, но правой игровой рукой играть весь турнир было не очень интересно, так как потенциально было только три соперника: Некрасов, Комаров и Ганжуров. Т.е. я бы практически наверняка занял бы призовое место и получил сертификат, но больше половины матчей были бы проходные, так как соперники слабее в среднем на 100+ пунктов. Поэтому и выбрал играть левой.

Если сетка выводит меня на того, с кем интереснее сыграть правой, то я предлагаю этот вариант. Если соперник соглашается, то в сетку записывается техническое поражение моей левой руке. Игра правой может быть на рейтинг, может и нет. Если вдруг введут правило, что техническое поражение означает снятие с турнира, то я больше не смогу так делать. К счастью, этого правила нет, и по факту я сознательно отказываюсь от шанса занять более высокое место (и получить приз) ради того, чтобы сыграть более интересную мне игру.

На Комарова я попал три раза: сначала в группе, потом дважды в сетке. Первый раз сыграл левой и без шансов проиграл, второй и третий предложил правой без рейтинга, Алексей согласился. Мы отлично поиграли, уже с какой-то борьбой (я проиграл 0:3 и 2:3).

По поводу высказываний, что как борец со сливами, я должен теперь непременно реагировать на каждый слив. Не должен, у меня сил не хватит. Но прокомментирую.

Имхо, Ермаков сделал глупость, что допустил попадание результата игры с Мошаровым в рейтинг. Хорошо, что сейчас эта глупость устранена и надеюсь, что больше не повторится. А вот систематические сливы и поддержка заниженного рейтинга заслужат от меня куда более жёстких комментариев.

L LM32516
ответ на комментарий TTMaxВсем доброе утро,Это Артем Ермаков,поясню ситуацию, с ребятами я играл после турнира с форой 4 и 7 очков. Никаких сливов с моей стороны не было.

Казалось бы этим постом Артем убил интригу баттла. Ан нет. Но с другой стороны - это хорошо... Это хорошо, когда явные "борцы за сливы" (новички и со стажем) превращаются в "борцов за справедливость". Прямо-таки в неугомонных.

Анатоли

Не хотел писать.Но на свинство в исполнении Андрея А.необходимо ответить!У любого Человека -понятия МАМА ,Семья где прошло детство -Святое.Каким же надо быть ядовитым,подлым ,чтобы затронуть это .Вы даже не подумали своим умишком,что вы написали ....(Написав ,а точнее ляпнув ,что меня плохо в детстве воспитали в Семье...-вы реально показали себя во всей красе,Андрей А.Вы бросили тень и упрёк для моего самого близкого человека в этой жизни -Маму и моего Папу.Царствие им обоим небесное.Вы не знали их ...какое имеете право вообще что то вякать что они меня в детстве плохо воспитывали?У вас что то святое есть Андрей А ?Не буду вас откорблять в ответ.И Ваших Маму и Папу ,что они вас плохо воспитали в детстве тоже не буду...Вы подлый человек Андрей А....Своё воспитание вы показали .(((

A Aleks70

Спортшколы,10 классов

А Андрей А
ответ на комментарий Андрей АTo Aleks70 Казаться более осведомленным и знающим,Алексей, не предосудительно, но лучше не показывать свою неосведомленность если не в курсе истинного положения вещей.

[quote=Aleks70]я в курсе во всем! Не надо мне рассказывать!!доли нет,коды есть! С 1 августа лав[b]О[/b]чка прикрыта, этого года))[/quote] в голове каша и куча сплетен, слышал звон, но не знаешь, где он, а цитировать так и не научился, как и писать грамотно.

A Aleks70
ответ на комментарий Анатоли1. Пожалуй отвечу Андрею А. И больше нет желания общаться. 2. Уважаемый Андрей А -непоследовательность и противоречивость Ваша обычная черта.)То Вы пишите об истерике и воплях'' с моей стороны и тут же в этом же предложении оказывается ''я не глупый и рассудительный человек'' 3...Когда зимой Вы 3 недели орали о позорности сливов,санкциях и тд...И закрываете глаза на очевидные вещи.

[quote=Андрей А]1. Нет! Только не это! сейчас разрыдаюсь... 2. Логика не Ваш конек. Ваша истерия, мат,и вопли никак не противоречат тому, что я написал "[u]от вроде бы [/u]неглупого и рассудительного человека!" 3."Когда зимой Вы 3 недели орали о позорности сливов,санкциях и тд...И закрываете глаза на очевидные вещи." Если Вы на самом деле не видите принципиальной разницы между систематическим из турнира в турнир несколько месяцев сливе и каком-то разовом по Вашему мнению умышленном проигрыше, да еще как я понимаю неигровой рукой,(так ведь?) то мне с Вами действительно общаться не о чем, тем более воспитание и культура Вас в детстве, судя по этому топику, миновали... А ведь[u] вроде [/u]казался неглупым и рассудительным... To Aleks70 Казаться более осведомленным и знающим,Алексей, не предосудительно, но лучше не показывать свою неосведомленность если не в курсе истинного положения вещей.[/quote]я в курсе во всем! Не надо мне рассказывать!!доли нет,коды есть! С 1 августа лавачка прикрыта,этого года))

Анатоли

.

А Андрей А
ответ на комментарий Анатоли1. Пожалуй отвечу Андрею А. И больше нет желания общаться. 2. Уважаемый Андрей А -непоследовательность и противоречивость Ваша обычная черта.)То Вы пишите об истерике и воплях'' с моей стороны и тут же в этом же предложении оказывается ''я не глупый и рассудительный человек'' 3...Когда зимой Вы 3 недели орали о позорности сливов,санкциях и тд...И закрываете глаза на очевидные вещи.

1. Нет! Только не это! сейчас разрыдаюсь... 2. Логика не Ваш конек. Ваша истерия, мат,и вопли никак не противоречат тому, что я написал "[u]от вроде бы [/u]неглупого и рассудительного человека!" 3.Если Вы на самом деле не видите принципиальной разницы между систематическим из турнира в турнир несколько месяцев сливе и каком-то разовом по Вашему мнению умышленном проигрыше, которое не только я не вижу, но и другие (почитайте топик-то!), да еще как я понимаю неигровой рукой или с форой?, (так ведь?) то мне с Вами действительно общаться не о чем, тем более воспитание и культура Вас в детстве, судя по этому топику, миновали... А ведь[u] вроде [/u]казался неглупым и рассудительным... To Aleks70 Казаться более осведомленным и знающим,Алексей, не предосудительно, но лучше не показывать свою неосведомленность если не в курсе истинного положения вещей.

Анатоли

Пожалуй отвечу Андрею А. И больше нет желания общаться.Уважаемый Андрей А -непоследовательность и противоречивость Ваша обычная черта.)То Вы пишите об истерике и воплях'' с моей стороны и тут же в этом же предложении оказывается ''я не глупый и рассудительный человек''.Темы сливов больше нет для меня.Точка.Оказывается и историю турнира можно переделать и удалить.Двойные стандарты увы были и они есть.Насчёт Вашего мнения обо мне-ценность его для меня никакая Андрей А.Главное чтобы моя Супруга ,двое сыновей меня ценили и уважали и двое лучших друзей были хорошего мнения .Их мнение мне важно...А Ваше Андрей А-абсолютно нетКогда зимой Вы 3 недели орали о позорности сливов,санкциях и тд...И закрываете глаза на очевидные вещи.Отдохните Андрей А месячишко,другой.Смородинку пособирайте на даче.Эх ладно пойду лучше в баньке попарюсь...да с веничком...да с пивком))Хорошего августа.Больше не пишу!))

A Aleks70

Б. И базой данных ОРРТТФ с 1 июля прошлого года я не заведую С 1 августа 2018 года( для уточнения)

X X6
ответ на комментарий Андрей Атут мне сообщили Анатоли в теме про МАКС-400 истерит и слюной брызжет Заглянул в тему ,Мать честная, :veryfun: сколько истерики и воплей от вроде бы неглупого и рассудительного человека! И главное, все не по адресу :O ... Теперь Вы поняли "ПОЧЕМУ АНДРЕЯ A НЕТ ?!?!" успокоились? :empathy: Выплюньте изо рта всю накопившуюся желчь и Вам легче станет, а то ведь так и до душевного расстройства недалеко. "Бросьте все к черту и в Кисловодск" (БМА) Или выпускайте пар на турнирах :box: Душевного равновесия Вам и благополучия. ;)

перечитал несколько раз :-) верно подмечено !!! Романтика ....)

А Андрей А

тут мне сообщили Анатоли в теме про МАКС-400 истерит и слюной брызжет Заглянул в тему ,Мать честная, :veryfun: сколько истерики и воплей от вроде бы неглупого и рассудительного человека! И главное, все не по адресу :O А. Ничего я не удалял, и не вижу в том турнире никакого Ермакова, и не понимаю о чем идет речь, хотя догадываюсь. :there: Б. И базой данных ОРРТТФ с 1 июля прошлого года я не заведую... Все претензии, чего кто записал, не так и не туда или удалил - отправляйте через "НАШЛИ ОШИБКУ" . Там разберутся. В. Даже если кто-то где-то кому-то слил, я вовсе не обязался и не собирался отслеживать все 300 ежемесячных турниров на предмет выявления сливов. Тем более, что основных три последовательных конкретных сливуна, которые своими сливами реально дискредитировали моё детище - ОРРТТФ, (это была главная причина моего недовольства), давно встали на путь исправления. И слава Боллу. Свою миссию считаю на них выполненной. И Вас начинающего было сливуна вовремя одернул, и Вы исправились, молодец. p.s. А так как с первого августа с.г. в расчете ОРРТТФ введут изменения, которые по предварительной оценке мне уже [b]не нравятся[/b], мне будет вообще по барабану, отражает он силу игрока или нет. Теперь Вы поняли "ПОЧЕМУ АНДРЕЯ A НЕТ ?!?!" , успокоились? :empathy: Выплюньте изо рта всю накопившуюся желчь, и Вам легче станет, а то ведь так и до душевного расстройства недалеко. "Бросьте все к черту и в Кисловодск" (БМА) Или выпускайте пар на турнирах :box: Душевного равновесия Вам и благополучия. ;)

A Aleks70
ответ на комментарий DuryGusАнатолий, ну с чего ты взял, что Артём Ермаков сливал рейтинг? В базе нет изменений рейтинга ни от его проигрыша, например, Максиму Мошарову, ни у Максима - от выигрыша у Артёма. Да и зачем Артёму сливать рейтинг? Ну по ошибке отразили в базе. Всё исправили. Не стоит из-за этого нервничать.

[quote=X6][quote=Анатоли] Вадим..ты не глупый парень.Всё прекрасно понимаешь.Если слива небыло...зачем было удалять историю?).Знаешь -мне абсолютно всё равно что Ермаков (как он сам написал )проиграл с форой + 7 и +4 Рукавишникову и Мошарову...Фиолетово!Только нахрен это в рейтинг было выставлять?Ермакову Артёму нужно было в Макс 550 на Авиамоторной принять участие в турнире.. в субботу.Он это и сделал...Ничего против не имею.Его право и решение ,Вадим!ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ НИ ХРЕНА НЕТ БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗЮЗИКОВА,АНДРЕЯ А. И ТД?Почему они удалили историю сливов ?А ведь так они сильно орали ....по поводу сливов....И где сейчас их принципиальность?В каком месте Вадим?[/quote][/чужая душа - потёмки ![/quote] :veryfun:

X X6
ответ на комментарий DuryGusАнатолий, ну с чего ты взял, что Артём Ермаков сливал рейтинг? В базе нет изменений рейтинга ни от его проигрыша, например, Максиму Мошарову, ни у Максима - от выигрыша у Артёма. Да и зачем Артёму сливать рейтинг? Ну по ошибке отразили в базе. Всё исправили. Не стоит из-за этого нервничать.

[quote=Анатоли] Вадим..ты не глупый парень.Всё прекрасно понимаешь.Если слива небыло...зачем было удалять историю?).Знаешь -мне абсолютно всё равно что Ермаков (как он сам написал )проиграл с форой + 7 и +4 Рукавишникову и Мошарову...Фиолетово!Только нахрен это в рейтинг было выставлять?Ермакову Артёму нужно было в Макс 550 на Авиамоторной принять участие в турнире.. в субботу.Он это и сделал...Ничего против не имею.Его право и решение ,Вадим!ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ НИ ХРЕНА НЕТ БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗЮЗИКОВА,АНДРЕЯ А. И ТД?Почему они удалили историю сливов ?А ведь так они сильно орали ....по поводу сливов....И где сейчас их принципиальность?В каком месте Вадим?[/quote][/чужая душа - потёмки !

Анатоли
ответ на комментарий DuryGusАнатолий, ну с чего ты взял, что Артём Ермаков сливал рейтинг? В базе нет изменений рейтинга ни от его проигрыша, например, Максиму Мошарову, ни у Максима - от выигрыша у Артёма. Да и зачем Артёму сливать рейтинг? Ну по ошибке отразили в базе. Всё исправили. Не стоит из-за этого нервничать.

Вадим..ты не глупый парень.Всё прекрасно понимаешь.Если слива небыло...зачем было удалять историю?).Знаешь -мне абсолютно всё равно что Ермаков (как он сам написал )проиграл с форой + 7 и +4 Рукавишникову и Мошарову...Фиолетово!Только нахрен это в рейтинг было выставлять?Ермакову Артёму нужно было в Макс 550 на Авиамоторной принять участие в турнире.. в субботу.Он это и сделал...Ничего против не имею.Его право и решение ,Вадим!ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ НИ ХРЕНА НЕТ БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЗЮЗИКОВА,АНДРЕЯ А. И ТД?Почему они удалили историю сливов ?А ведь так они сильно орали ....по поводу сливов....И где сейчас их принципиальность?В каком месте Вадим?

Vadim

Анатолий, ну с чего ты взял, что Артём Ермаков сливал рейтинг? В базе нет изменений рейтинга ни от его проигрыша, например, Максиму Мошарову, ни у Максима - от выигрыша у Артёма. Скорее всего, по ошибке отразили в базе, программу проведения турниров ещё осваивают. Уже всё исправили, видать. Да и зачем Артёму сливать рейтинг? Не стоит из-за этого нервничать.

Анатоли

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АНДРЕЮ А.... Вы что творите уважаемый?Вы с Зюзиковым противник сливов ,верно?Так как понять ваше удаление истории проигрышей Ермакова Артема -Мошарову и Рукавишникову в турнире Макс 300?Зачем вы это делаете??Если вы имеете претензии к Комарову Алексею.,один раз ко мне ,за то что я посмел указать вам зв вашу нечестность в игре ...Вы противник сливов.Верно Андрей А?Почему вы удаляете историю слива турнира Макс 300 от 28 июля уважамый?Я НАСТАИВАЮ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ -..АНДРЕЙ А,!ЭТО ТЕННИС.И тут не может быть двойных стандартов!Или давайте совсем закроем тему сливов...и каждый будет играть как ему хочется или не х... й выбирать любимчиков Андрей А .и тупо удалять их историю сливов ,а тех кто говорит ,что условия должны быть равными для всех-делать свои ''мастерские замечания ''?Самому не противно Андрей А.!?

manuylov75

Алексей с Петром не хотят перед вами оправдываться, видимо. Если не ошибаюсь, они дважды играли, никто не отказывался. Просто Петр играл правой, поэтому игры не обсчитывались. Извините, если влез не в свое дело, просто к чему этот флуд разводить

A Aleks70
ответ на комментарий КрыльяМаксим красиво победил - Алексея! Красавчик))

[quote=Анатоли][quote=Teleschka left] Победил то ладно, а вот Зюзиков почему дважды технически снялся то, с Алексеем? Вот это НЕ красиво!!!! :whkrol:[/quote] Зюзиков Пётр ''Борец''против сливов и за справедливость.)Но когда это возможно и чтобы не ссорится с руководством!)))Против Комарова Лёхи ,меня ,может ещё пары человек он может протест выразить))А вот странность скажем Ермакова Артема -действующего КМС и тренера Дмитровки ,когда он участвовал в турнире Макс 300 от 27 июля на Дмитровке и с разгромом проиграл своим менее именитым соперникам ....Пётр Зюзиков -борец за справедливость'' в кавычках конечно-не замечает))Или Ермаков Артем чисто случайно две игры проиграл и снялся с турнира?)Ау Пётр!Где твоя принципиальность?)))[/quote] Да все нормально!)) когда гадости писать-хлебом не корми))

< 28.07.2018 11:00 85 Крыльятурниры28.07.2018 11:00 200-550 TTL-Авиа >