550 Сосновка
Сосновка
- информация
- группы
- финал 1
- результаты
550 - ограничение по рейтингу
16 - заявилось 16 чел.
Дата: 18 ноября 2017 / начало в 17:00
Клуб: Сосновка / архив турниров
Адрес: г. Кубинка, МО, Одинцовский район, г. Кубинка, пос. Сосновка д.1А
Контакты: Валерий +7(965) 167-4984
550 - ограничение по рейтингу
Клуб: Сосновка / архив турниров
Адрес: г. Кубинка, МО, Одинцовский район, г. Кубинка, пос. Сосновка д.1А
Участников: 16 / Игр: 59
Средний рейтинг: 212.56
* Коэффициент турнира: 0.2
Самый популярный счет: 3 : 0
список игр
Итоговая таблица
м | игрок | город | до | +/- | игры | сеты | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дьяконов Олег (Termit68) | Краснознаменск | 483 | +7.5 | 491 | 7 (7-0) | 25 (21-4) |
2 | Масокин Евгений (maskin) | Краснознаменск | 517 | −2.7 | 514 | 7 (6-1) | 23 (20-3) |
3 | Мальцев Роман (Ромик) | 306 | +5.5 | 311 | 7 (6-1) | 25 (20-5) | |
4 | Кравцова Ольга (fenice) | Краснознаменск | 328 | +2.5 | 330 | 8 (6-2) | 27 (19-8) |
5 | Метелин Алексей (ales2015) | Москва | 351 | −4.9 | 346 | 8 (6-2) | 28 (20-8) |
6 | Мартовицкий Валерий (veteran47) | Одинцово | 187 | +3.5 | 190 | 8 (4-4) | 29 (12-17) |
7 | Кривомазов Константин (Suburban) | 127 | +3.3 | 130 | 7 (3-4) | 28 (11-17) | |
8 | Белов Дмитрий | 163 | −2.8 | 160 | 8 (3-5) | 34 (15-19) | |
9 | Сиваков Андрей (Андрэас) | 170 | +2.3 | 172 | 8 (5-3) | 28 (16-12) | |
10 | Липинская Алена (antispin) | 179 | +1.1 | 180 | 7 (4-3) | 24 (13-11) | |
11 | Иксанов Серк (topsikk) | 135 | −0.9 | 134 | 8 (2-6) | 28 (9-19) | |
12 | Пурвин Юрий (Грибок) | Москва | 140 | −7.2 | 133 | 8 (2-6) | 26 (8-18) |
13 | Степанов Денис (Denal) | 117 | +0.3 | 117 | 6 (2-4) | 22 (8-14) | |
14 | Прилуцкий Сергей (elvis33) | 64 | 0 | 64 | 7 (1-6) | 23 (5-18) | |
15 | Бармин Сергей | 100 | +1.9 | 102 | 7 (2-5) | 30 (13-17) | |
16 | Ковалев Александр (KAE) | 34 | −2.3 | 32 | 7 (0-7) | 22 (1-21) |
< 18.11.2017 17:00 75 TTMaxтурниры18.11.2017 18:00 900-1000 Лига ПРО >
Комментарии11
сначала новые / сначала старые / по рейтингуСосновка
Ждем Мальцева Романа, не по дням, а по часам улучшающего свое спортивное мастерство - не верится, что еще год назад он не играл в настольный теннис и впервые взял в руки ракетку. Роман, мы ждем тебя всегда на наши турниры и желаем тебе значимых спортивных побед !!!
тренер Топ-Спин КЗ
Хорошо :bravo:
+ метелин алексей
Сосновка
С нетерпением ждем игроков из Краснознаменска - перечислять всех нет смысла, их много и все они стали уже постоянными участниками наших турниров, а если сказать откровенно и честно - это стержень и основа нашего центра настольного тенниса, конечно, благодаря Дьяконову Олегу Валерьевичу!!! :bravo: Всегда ждем!!! :kachok:
тренер Топ-Спин КЗ
Да, было бы не плохо ! :winner:
Сосновка
С нетерпением ждем игроков из Краснознаменска - перечислять всех нет смысла, их много и все они стали уже постоянными участниками наших турниров, а если сказать откровенно и честно - это стержень и основа нашего центра настольного тенниса, конечно, благодаря Дьяконову Олегу Валерьевичу!!! :bravo: Всегда ждем!!! :kachok:
Сосновка
С нетерпением ждем игроков из Краснознаменска - перечислять всех нет смысла, их много и все они стали уже постоянными участниками наших турниров, а если сказать откровенно и честно - это стержень и основа нашего центра настольного тенниса, конечно, благодаря Дьяконову Олегу Валерьевичу!!! :bravo: Всегда ждем!!! :kachok:
Сосновка
С нетерпением ждем игроков из Краснознаменска - перечислять всех нет смысла, их много и все они стали уже постоянными участниками наших турниров, а если сказать откровенно и честно - это стержень и основа нашего центра настольного тенниса, конечно, благодаря Дьяконову Олегу Валерьевичу!!! :bravo: Всегда ждем!!! :kachok:
Сосновка
Ждем новые силы в лице гостей: :winner: из Москвы - Пиньковского П, Костина С, из Ново Переделкино - Фролова С, из Дорохова - Лисютенко Г.В., Остренко А.Ю, гостей из Можайска - Бекбулатова М, Максимова М, Маругина Д, Уварова Д, Вдовенко Б.Н, Воронина В, Шумова В, из Наро - Фоминска - Грачева С. из Рузы - Куприянова А, Тихонова А, Супонина А. из Голицыно - Чернышкова В. Заграновского В, из Часцов - Докторова Д, из Лесного Городка - Билык Л из п.Герцена - Ровнягина А, из Апрелевки-Сорокина Е, из Троицка - Швецова А, из Кубинки - Натарова П, Прилуцкого С :krut: Надеемся - Вы украсите наши турниры
тренер Топ-Спин КЗ
Ждём Пурвина Ю, Сухорукова В, Степанова Д, Ковалёва А, из Кубинки будут гости, с Одинцово !
тренер Топ-Спин КЗ
Смелее Господа, по телеф заявкам - 14 человек ! Нажимаем и выигрываем ! :winner: