Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяSpace Table Tennis Fest 2024

куплю бустер

k kitaest

Куплю бустер 150гр

457

Комментарии14

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
k kitaest

ап

k kitaest

ап

k kitaest

ап

k kitaest

ап

A AgavE
ответ на комментарий FraerСмотря что бустерить. Обычно на китайках от симуна результаты значительно лучше, а вот если бустерить акуды/барракуды, то от керосина эффект несильно хуже, чем от фалко или дандоя. Дандоевский бустер, кстати, дешев и сердит.

Самый лучший эффект на китайских резинах от даянчи.(Dianchi)

A AgavE
ответ на комментарий YarusТут все зависит от поставленной цели и выделяемых на это денег. Если человек покупает недорогую накладку и потом хочет её ускорить, при этом не хочет лишних трат, то он идёт в аптеку за вазелиновым маслом, керосином или Джонсонс-бэби. Получаем дёшево и сердито. А вот когда Вы играете национальным Харикеном или Скайлайном который стоит "недёшево", у Вас хорошее основание, которое тоже прилично стоит и Вы хотите раскрыть все возможности такого комплекта, при этом у вас есть деньги на инвентарь, то смысла в масле я никакого не вижу. Как раз тогда и покупается хороший фирменный бустер. На счёт разницы между "самопалом" и "фирмой", поверьте мне ОНА есть. Я перепробовал много вариантов и разница очень существенная. Повторюсь, всё зависит от цели и готовности вкладывать в это деньги. Чтобы что то тут писать про вазелин и кустарные варианты бустерения надо один раз попробовать настоящий фирменный бустер и тогда можно будет говорить о сравнении этих методов. А пока не попробовали, это лишь однобокое сравнение.

Подпишусь под каждым словом.

F Fraer

Смотря что бустерить. Обычно на китайках от симуна результаты значительно лучше, а вот если бустерить акуды/барракуды, то от керосина эффект несильно хуже, чем от фалко или дандоя. Дандоевский бустер, кстати, дешев и сердит.

Y Yarus

Тут все зависит от поставленной цели и выделяемых на это денег. Если человек покупает недорогую накладку и потом хочет её ускорить, при этом не хочет лишних трат, то он идёт в аптеку за вазелиновым маслом, керосином или Джонсонс-бэби. Получаем дёшево и сердито. А вот когда Вы играете национальным Харикеном или Скайлайном который стоит "недёшево", у Вас хорошее основание, которое тоже прилично стоит и Вы хотите раскрыть все возможности такого комплекта, при этом у вас есть деньги на инвентарь, то смысла в масле я никакого не вижу. Как раз тогда и покупается хороший фирменный бустер. На счёт разницы между "самопалом" и "фирмой", поверьте мне ОНА есть. Я перепробовал много вариантов и разница очень существенная. Повторюсь, всё зависит от цели и готовности вкладывать в это деньги. Чтобы что то тут писать про вазелин и кустарные варианты бустерения надо один раз попробовать настоящий фирменный бустер и тогда можно будет говорить о сравнении этих методов. А пока не попробовали, это лишь однобокое сравнение.

A AgavE
ответ на комментарий FraerА зачем покупать бустер, если можно купить джонсон, керосин и забустерить так, что любую накладку в рулон свернет?

[quote=angstar] да видимо никто не знает что такое бустер, поэтому надежнее купить банку за 2000р, чем вазелиновое масло в аптеке за 100р (джонсон бейби на 99% из вазилинового масла состоит и стоит дороже)[/quote] Нет ребята, вазелиновое масло, керосин и прочая фигня меркнет по сравнению с нормальным бустером. Я бустерил и джонсоном и фалько и даянчи и симуном. Разница есть.

smalos
ответ на комментарий FraerА зачем покупать бустер, если можно купить джонсон, керосин и забустерить так, что любую накладку в рулон свернет?

да видимо никто не знает что такое бустер, поэтому надежнее купить банку за 2000р, чем вазелиновое масло в аптеке за 100р (джонсон бейби на 99% из вазилинового масла состоит и стоит дороже)

Y Yagorkin
F Fraer

А зачем покупать бустер, если можно купить джонсон, керосин и забустерить так, что любую накладку в рулон свернет?

k kitaest

ап

A AgavE

< Butterfly Viscaria FL + Tenergy 05 2.1 Темы из старого форума (архив)Насколько трудно отделить губку Bat Long II ? >