Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

Групповые тренировки в клубе "Натен" на Юго-Западной

n nikenikitos9

Групповые тренировки в клубе "Натен" на Юго-Западной

Уважаемые любители настольного тенниса! Приглашаем посетить наши групповые тренировки в зале на Юго-Западной Расписание групповых тренировок: Среда, пятница с 19:00 до 21:00 тренер Виноградов Алексей (МС) Вторник, четверг с 19:00 до 21:00. тренер Виноградов Павел (МС) Стоимость участия в групповых занятиях: 550р

263

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А

вот ведь бывает такое, клиент, не профи, но делает работу за безинициативных и малокреативных манагеров, причем очень качественно. Я -про Асю.

А Ася

А еще можно оплатить сразу 8 занятий за 3600 рублей, тогда 2 часа игры 450 рублей выходят. А самые активные покупают месячный абонемент, действующий в трех залах Натена за 5900 рублей. Если ходить каждый день: 5900/30=196,67 :) И здесь не написали про группу Виноградова Павла в субботу с 13 часов. Несколько раз уже приходило на занятие больше 20 человек (мне кажется рекорд 25, но вдруг уже больше), чаще во вторник и четверг. Кто придет первый раз, и захочет повторить, имейте в виду, что в Вотсапе есть две группы для записи у Алексея и Павла, подойдите, дайте свой номер. Записываться надо, чтобы на вас рассчитывали стол. Можно без вотсапа, напрямую в Натен звонить. Но в зале прохладно, учитывайте это. По уровню стараются ставить близких игроков. Вот как-то так.

n nikenikitos9

Запись и подробная информация по групповым занятиям по номеру 8499 553 09 96

n nikenikitos9

Тренировки идут полным ходом, присоединяйтесь и вы))

n nikenikitos9

< Что можно подсказать во время матча.Темы из старого форума (архив)25 ноября - Угреша-Открытый в Дзержинском >