Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024

Групповые тренировки в центре Москвы (м.Парк Культуры)

A AbriKOS
КосМосТТ

Уважаемые любители настольного тенниса! Приглашаю вас в отличный зал в центре Москвы (50 метров от м.Парк Культуры) на групповые занятия. 5 профессиональных столов Butterfly Octet, хорошее освещение, паркет, раздевалки, душевые. Стоимость разового посещения 700 ₽ с человека за 2-х часовую тренировку. Расписание: 1 группа понедельник, среда 20.00-22.00, 2 группа вторник, четверг 19.00-21.00. Тренировки проводит мастер спорта РФ Бакшеев Константин. Возможны варианты с арендой столов в будни с 18.00 до 22.00. Цена и условия оплаты оговариваются отдельно. Записаться в группы, а также получить всю интересующую вас информацию Вы можете по телефону 8-926-558-37-64.

370

Комментарии14

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Б Бухгалтер

О каких турнирах речь идет, это же школа судя по всему. До 18-00 дети, а ровно в 22 -00 подняли опы и покинули помещение, доиграли турнир или нет ,вместе с тараканами :) Чего спорить, непонятно. Ну ладно, апну

p plot0201
ответ на комментарий Андрей А...Но, позвольте, .... где частные клубы с нашим малоприбыльным (а то и убыточным) видом спорта и где государственные "закрома родины" ?...

Андрей Николаевич, а Вы «...не путайте свою личную шерсть с Государственной»... ---- https://www.youtube.com/watch?v=aQgZ-Z1oeWI ...«Вы хочите песен? Их есть у меня!»... На серьёзный ответ надо много букофф настрочить. Попозднее сподоблюсь,... надо ещё и договориться чтоб броневик подогнали... :zkmp:

A AbriKOS
КосМосТТ
ответ на комментарий plot0201То есть, я правильно понял, что вы усмотрели "банальное хамство" в том, что я корректно поставил под сомнение "мировые шедевры" неких сплочённых сектантских групп лоббистов сомнительной нравственности, да которые ещё при этом неправедно распределяют средства налогоплательщиков в НАШЕЙ стране ? В том числе и в ущерб развития Любительского Настольного Тенниса.

Это я Вас неправильно понял. Пишу и читаю с телефона, поэтому посты отображаются мелко. Внимательно перечитал все посты по отдельности и понял, что неверно трактовал смысл вашего сообщения. Просто меня удивила агрессивная реакция в предыдущем посте насчёт турниров и мне показалось, что это в продолжении сказанного. Поэтому к Вам претензий ни в коем случае нет, как вобщем-то и к остальным форумчанам со своим мнением. По большому счёту, вообще до фонаря, будут у нас турниры или нет. Хотелось бы создать тусовку регулярно занимающихся нашим любимым видом спорта. Цены на абонементы и групповые тренировки на мой взгляд адекватные. А залов, где проходят турниры, предостаточно. В тоже время, если будет предложение провести турнир, почему бы и нет.

А Андрей А
ответ на комментарий Андрей А..."потенциальный миллион" игроков это гипербола , фигура речи? или какое-то осознанное прогнозно-интуитивное (или рассчитанное тараканами) число?

[quote=plot0201] Жителей в Москве 12 миллионов, плюс Ближнее Подмосковье, ...итого около 20 миллионов. И один миллион потенциальных игроков - это самый минимум при грамотном лоббировании и вовлечении Государственного пропагандистского механизма за Здоровый Образ Жизни.[/quote] :bravo: :bravo: Браво совершенно с вами согласен...(кроме может самой цифры =1 лям) Но, позвольте, .... где частные клубы с нашим малоприбыльным (а то и убыточным) видом спорта и где государственные "закрома родины" ? Это ,как говаривал старина Скалозуб, "дистанции огромного размера". Или Вы на страницах форума rttf.ru призываете госструктуры начать усиленно тратиться на развитие настольного тенниса? Уверяю Вас, те кто готовят и принимают бюджетные решения и даже те, кто отстоят от них на 1-2 звена вниз-вверх в служебной иерархии,- НЕ ЧИТАЮТ этот форум...да и форумы вообще...

p plot0201
ответ на комментарий Андрей А..."потенциальный миллион" игроков это гипербола , фигура речи? или какое-то осознанное прогнозно-интуитивное (или рассчитанное тараканами) число?

Жителей в Москве 12 миллионов, плюс Ближнее Подмосковье, ...итого около 20 миллионов. И один миллион потенциальных игроков - это самый минимум при грамотном лоббировании и вовлечении Государственного пропагандистского механизма за Здоровый Образ Жизни.

p plot0201

То есть, я правильно понял, что вы усмотрели "банальное хамство" в том, что я корректно поставил под сомнение "мировые шедевры" неких сплочённых сектантских групп лоббистов сомнительной нравственности, да которые ещё при этом неправедно распределяют средства налогоплательщиков в НАШЕЙ стране ? В том числе и в ущерб развития Любительского Настольного Тенниса.

А Андрей А
ответ на комментарий odpaamА рейтинговых турниров в этом зале не планируется?

[quote=plot0201][quote=Андрей А]а смысл? ... [/quote] А смысл в том, что надо докумекать до того, чтобы те десять с лишним тысяч игроков в базе РТТФ и тот потенциальный МИЛЛИОН игроков из Москвы и ближнего Подмосковья заинтересовать и привлечь к более-менее размеренно-постоянному участию в турнирах по НТ.... А вот, кстати, и многомиллионные средства, на которые "прогрессивные", с мировым именем, "художники" потчуют изголодавшихся по "мировым шедеврам" наших российских соотечественников -.. .[/quote] похоже, сегодня, тараканы опять покинули свои места, и перемешались с кашей, которая в голове. А может солнечная вспышка? 10320 чел это все коммерческие турниры! Это мероприятия организованный частными клубами для получения прибыли. У которых главная цель -доход, а привлечение потенциальных участников - это второстепенно, это скорее одно из средств для достижения главной цели. Тараканы все еще не докумекали, что малочисленные турниры - это скорее анти-реклама и вряд ли способствуют привлечению новичков и популярности НТ. И вряд ли если откроется еще 3-4 клуба, активно проводящих турниры, количество вовлеченных резко возрастет. Турниры еще больше измельчают -это точно, и пара клубов,которые строят на этом бизнес- закроется .... А причем тут чьи-то миллионные затраты на что-то другое, вообще ниасилил..... p.s "потенциальный миллион" игроков это гипербола , фигура речи? или какое-то осознанное прогнозно-интуитивное (или рассчитанное тараканами) число?

A AbriKOS
КосМосТТ
ответ на комментарий odpaamА рейтинговых турниров в этом зале не планируется?

[quote=plot0201][quote=Андрей А]а смысл? ... [/quote] А смысл в том, что надо докумекать до того, чтобы те десять с лишним тысяч игроков в базе РТТФ и тот потенциальный МИЛЛИОН игроков из Москвы и ближнего Подмосковья заинтересовать и привлечь к более-менее размеренно-постоянному участию в турнирах по НТ. «...Средства у нас есть , у нас ума не хватает...» ---- https://www.youtube.com/watch?v=ws8QiYg9swk А вот, кстати, и многомиллионные средства, на которые "прогрессивные", с мировым именем, "художники" потчуют изголодавшихся по "мировым шедеврам" наших российских соотечественников - http://www.yapfiles.ru/show/1743862/406334cb64b3b45a6e7237e459924830.mp4.html (Строго + 21).[/quote] Так и не понял взаимосвязь между прогрессивными художниками с их шедеврами и турнирами по настольному теннису. Видимо, очень тонкие материи, по крайней мере я не оценил. Начинать искрометный срач на тему: "Не парь мозги нашим постоянным участникам МАКСов со своими турнирами, самим людей не хватает", - как-то неинтересно. Неинтересно хотя бы даже потому, что цели другие и формат смехотворно крохотного бизнеса другой. А именно, группа любителей 8-10 человек, регулярно занимающихся любимым видом спорта. И, как следствие, проведение турниров внутри этой группы с привлечением гостей из других тусовок, если кому-то будет это интересно. В зоголовке темы написано про групповые тренировки, а не про турниры. Странно, что эта тема вызвала такую агрессивную реакцию. Могу только предположить, что времена стали потруднее, чем раньше, кризис, обострение конкуренции между залами и тп. Не хочется думать, что это банальное хамство. Всем добра!

p plot0201
ответ на комментарий odpaamА рейтинговых турниров в этом зале не планируется?

[quote=Андрей А]а смысл? ... [/quote] А смысл в том, что надо докумекать до того, чтобы те десять с лишним тысяч игроков в базе РТТФ и тот потенциальный МИЛЛИОН игроков из Москвы и ближнего Подмосковья заинтересовать и привлечь к более-менее размеренно-постоянному участию в турнирах по НТ. «...Средства у нас есть , у нас ума не хватает...» ---- https://www.youtube.com/watch?v=ws8QiYg9swk А вот, кстати, и многомиллионные средства, на которые "прогрессивные", с мировым именем, "художники" потчуют изголодавшихся по "мировым шедеврам" наших российских соотечественников - http://www.yapfiles.ru/show/1743862/406334cb64b3b45a6e7237e459924830.mp4.html (Строго + 21).

odpaam
ответ на комментарий odpaamА рейтинговых турниров в этом зале не планируется?

[quote=Андрей А]а смысл? Чтоб ещё больше "размельчить" турниры? Вон БКМ с таким трудом пытается расти. В НАТЕНе вчера несколько турниров не состоялось.. А тут ещё всего 5 столов[/quote] Мне как игроку интересно иметь возможность выбора. И мне интересны залы вблизи от станций метро. Разумеется, интересы игроков, мягко говоря, не всегда совпадают с интересами владельцев залов.

А Андрей А
ответ на комментарий odpaamА рейтинговых турниров в этом зале не планируется?

а смысл? Чтоб ещё больше "размельчить" турниры? Вон БКМ с таким трудом пытается расти. В НАТЕНе вчера несколько турниров не состоялось.. А тут ещё всего 5 столов

odpaam
ответ на комментарий odpaamА рейтинговых турниров в этом зале не планируется?

[quote=AbriKOS] Такая возможность есть. Надеюсь, через 2-3 месяца, сможем провести.[/quote] Спасибо! Будем ждать новостей.

A AbriKOS
КосМосТТ
ответ на комментарий odpaamА рейтинговых турниров в этом зале не планируется?

Такая возможность есть. Надеюсь, через 2-3 месяца, сможем провести.

odpaam

А рейтинговых турниров в этом зале не планируется?

< Куплю черный Butterfly SpinartТемы из старого форума (архив)Накладка Tibhar Evo MX-P 1,8 mm красная продается >