Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

Подсоветуйте накладки на этого зверя Innerforce ZLC

v valik

Приветствую всех. Стала непростая задача. Купил друг эту недешевую основу - Иннерфорс ЗЛЦ. Сразу к ней подтянул две тенержи 05фх и 64фх. отырал ими гдето пол годика.. все впринице нравилось..за исключением цены) .ну и они сдулись . Стал вопрос о покупке новых....тенержи дороговаты. подсуетили эволюшены мх-п....как хорошие накладки впринципе. вот он ими добросовестно отмучился пол года. откровенно говоря для этой доски очень жесткие...играть не невозможно...но ооооочень трудно. нужно валить на супер мега про уровне....и выполнять все движения как профи. плюс через пол года сваливается шарик во время игры...значит накладки умерли. Суть вопроса. Что поставить на енту чудо-юдо доску...чтобы получить хороший контроль....чтобы не особо пыжась...то бишь не особенно сгибая ноги спокойно попадать в стол...накручитвать топсы без напряга....ну и плоскача ввалить. по общему мнению и тенденции ему нужно чтото мягенькое и контрольненькое. но при этом чтобы был зацеп хороший и накладки не шибко быстро померали) На бх планируем баракудку поставить....я думаю лучше даже в 2.0 толщине....но хз может не будет...придется мах брать - Мнения пожалуйста. особенно по поводу толщины. И главный вопрос - это что поставить на фх??? потому как хз что там нормально заиграет...ну и не шибко дорого чтобы было. Впринципе весь арсенал доника у нас можно купить... Встречный вопрос станет ли на фх тоже баракуда...т.к. я лично ее считаю для фх слабоватой.

1570

Комментарии13

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
v valik

а если сделать финт ушами и одну накладку поставить например баракуду а вторую тенержи? как такое, прокатит? И кстати...сколько вообще тенержи держатся? ато чтото мне еще нормально тянущие тенержи в руки не попадались...особенно б.у.( Вот эволюшены...хоть сколько им лет...все равно тянут. А тенержи....протер....вродет тянут...поиграл....нихера не тянут..(

P PingWin

05-ки "сидят" хорошо, но техника нужна - знакомые МС играют, еще у одного МС Тен 64-е с двух сторон, но дуга низковата, не всем подходит. Так что думаю, если играли ФХ, то продолжить.

v valik

Всё. Условия изменились. Человек разжился на деньги - хочет ТЕНЕРЖИ!) Теперь вопрос такой - какие тенержи на эту доску посоветуете? из того что на ней пробовали - 64фх и 05фх. Интересно стоит ли брать 64 и может чтото из 80 и 80фх..?

вольдемар
ответ на комментарий valikну чисто теоретически только если) я ему уже советовал дешевый китай. купил он две меркури2 софт....поставил....но они по качеству во=первых разные какието....во-вторых их лучше на резиновый клей...да на пару слоев...) так что хз. А что можете посоветовать? только чтобы не бустерить))

так я сам набустерю )))

v valik

ну чисто теоретически только если) я ему уже советовал дешевый китай. купил он две меркури2 софт....поставил....но они по качеству во=первых разные какието....во-вторых их лучше на резиновый клей...да на пару слоев...) так что хз. А что можете посоветовать? только чтобы не бустерить))

вольдемар

а китай не рассматривается ?

v valik

Ксиом фирма очень неоднозначная. Лично сам пробовал после долгих прочтений Вегу Про. Накладка впринципе понравилась игровыми свойствами, но слишком быстро началась терять их. гдето через 2 недели активной игры появилось в центре пробитое пятно в котором сцепление было уже совсем другое. а через 3-4 недели игры я вообще не мог понять что летит с накладки....то летит то нелетит. посему избавился от нее побыстрее. далее мне на форуме так и сказали что вега про гдето месяц играет и все.( Акуду с2 впринципе можно рассмотреть....хотя она похожа на баракуду....там почти одно и то же. хотя если кто-то может привести отличия буду рад услышать.

C Coach Petr
ответ на комментарий Ilya_KorogodskyКак вариант акуда с2

тоже поддерживаю эту накладку

C Coach Petr

Рассмотрите вариант фирмы Xiom они по жесткости не уступают, посоветуйтесь еще дополнительно на висте спорт, но я вам советую попробовать именно накладки фирмы Ксиом. Лет 6 назад я пытался найти замену и эта накладка называлась Xiom Vega Pro, позиционировалась как замена дорогим тенерджи) Доска прекрасная)

I Ilya_Korogod
sky

тренер

Возможно Розена встанет на эту доску. Похоже на тенерджи но проще в игре и мягче. На Мэйзе отлично играет!

I Ilya_Korogod
sky

тренер

Возможно Розена встанет на эту доску. Похоже на тенерджи но проще в игре и мягче. На Мэйзе отлично играет!

I Ilya_Korogod
sky

тренер

А так конечно в идеале тенерджи 05 2.1! Но это если техника позволяет. Ничего лучше т05 нет для такой доски

I Ilya_Korogod
sky

тренер

Как вариант акуда с2

< Футболка и шорты ButterflyТемы из старого форума (архив)Продам новую BUTTERFLY Liu Shiwen >