Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

Мастер тренер - Повстяный Петр

C Coach Petr
0

Приветствую Дамы и Господа

 

Если Вы чувствуете, что:

 

✔️ "Стоите на месте";

✔️ Ваши знакомые давно обогнали Вас в рейтинге;
✔️ Ощущаете неуверенность при левом топ-спине по подрезке;
✔️ Хворает приём подач или же видите, что Ваши соперники с лёгкостью принимают Ваши подачи;
✔️ Хотите улучшить технику и многое другое, тогда это объявление для ТЕБЯ!!!

О себе и тренировках:

Вашему вниманию предлагаются услуги тренера, спарринг-партнёра, мастера спорта России, с игровым опытом 16лет, включая тренерский опыт 4 года, более 50 довольных клиентов, ознакомиться с моими достижениями и  реальными отзывами можно  на сайте - клик

Повстяный Петр Сергеевич 1994 года рождения. Стиль игры - аттакующий.
Инвентарь: основание - Butterfly Timo Boll spirit, Накладки Butterfly Tenerdgy 05 черн. max, 64 красн. max.
В своём тренировочном процессе очень много уделяю внимание как игровой технике  так и технике передвижения, даю практические рекомендации для игрового процесса, есть специальные наработки и упражнения для быстрого роста спортсмена. На тренировках имеется большое колличество мячей (50+) для эффективной проработки элементов, плюс ко всему круглосуточная онлайн поддержка в мессенджерах и многое другое.  Занятия проводятся как с детьми, так и со взрослыми.

АКЦИЯ:
На данный момент, проводится сентябрьская акция  на индивидуальные тренировки,  скидка в размере 30% (от суммы указаной в профиле) предоставляется участникам форума. 

Было: 2200 рублей за 1 час трениоовки;

Стало: 2200 - 30% = 1540, округляем и получаем 1500 р/час 

*торопитесь время и места ограничены

Контакты: 

• E-mail: povstiany@yandex.ru ;

• Моб.: 89775927251 ( с 10 до 22 ) ;

• Форум рттф и личный сообщения;

• Любые мессенджеры: Telegram (предпочтительнее), Viber, WhatsApp.

 

Пожелания:

Хочется пожелать каждому из Вас невероятного терпения, безраничных сил и выносливости, будьте пожалуйста максимально сконцентрированы как в тренировочном процессе так и при игре на счет, все у Вас получится! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И В СВОИ СИЛЫ!

________________________________

С Уважением к Вам, Повстяный Петр

 

 

P.S. 1 октября откроются групповые занятия, вся информация поступит позже.

 

1068

Комментарии30

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
C Coach Petr
0

Места еще есть, звоните, пишите кому интересно поднимать свой уровень в группе! Кто хочет узнать какой состав на данный момент пишете в телеграм 9775927251

C Coach Petr
0

Всем привет!!! Появилась информация, по поводу - Групповых тренировок повыщения мастерства. 

По будням мы закрепляем время:  в СРЕДУ, старт в 19.30, продолжительность групповой тренировки 2 часа ( с 19.30 до 21.30)

Цена разового посещения составляет 1000 рублей за 2 часа трениовки, а также имеются абонементы на 4 занятия и 8 занятий. 

Цена при покупке абонемента на 4 занятия составляет 3600 рублей, вместо 4000р

Цена при покупке абонемента на 8 занятий составляет 7000 рублей, вместо 8000р

Абонементы закрепляют за Вами права беспрецедентного участия в групповых тренировках и не сгорают ни при каких условиях!!!

Как записаться на групповую трениовку? Всю информацию можно получить по телефону (977 592-72-51 звоните, пишите), но запись будет осуществляться в приложение Telegram в созданном специальном канале, все участники будут добавлены в данный канал, а также запись будет осущетсвляться на моем личном сайте ( который будет опубликован позже). Хочется отметить, что в перспективе будет вестись видео съемка, а также будут расписаны задания и план на каждую трениовку, плюс ко всему все участники получают бесплатные консультации в месенджерах. Вся актуальная информация будет поступать в telegram. 

Кто сейчас записан и их уровень?

1) Флоринская Татьяна ( рттф 100, тренировочный рейтинг выше 150)

2) Острожинский Сергей ( рттф 70, тренировочный выше 130)

3) Константин Зайко ( рттф 110+, тренировочный пока что не знаю)

4) Антон и Павел (рейтинга точного нет, ранее занимались с тренером продолжительное время)

5) Дмитриев Александр (тренировочный 220+)

6) + (информация будет позже)

7) + ( информация будет позже)

Хочется отметить, что на тренировках будут разного уровня игроки, от 100 и до 450, всем будет полезно и интересно, + переодически тренировки будут лично со мной. Рейтинг часто обманчив он не показатель! В группах будет отбор. Возможно будет разбив на разные уровни и подгруппы если урвоень будет сильно отличаться. На групповых тренировках будут присутствовать максимум 8, 9 человек!  Всю информацию уточняйте у меня, записывайтесь заблаговременно, выше список это не постоянные люди, человеческий фактор нужно учитывать. Места ограничены но они есть!

Где и когда старт?

Старт 11.10.17 в 19.30, метро севастопольская, 5 мин пешком от метро (карта прикреплена ниже), Улица Азовская 24

 

P.S. в среду решим по поводу выходного дня, когда лучше открыть в воскресенье, субботу, утро, вечер.

 

T Tana-tyan
0
ответ на комментарий mikhal да чему там получаться то? летом оттуда ушел весь состав тренеров по настольному теннису - Франкфурт, Перунов, Кирпитнёва, группы прекратились. вполне себе хороший зал простаивает

Почему простаивает? Вчера в 20.00 все столы были заняты. А насчет групп, вот Петя группу открывает. :bravo: Присоединяйтесь.

mikhal
0
ответ на комментарий Coach PetrИнфа будет чуть позже))

[quote=Coach Petr][quote=mikhal] судя по картинке, будешь вместо Макса или Франкфурта в Кимберли группы вести?[/quote] У тебя походу стоит Яндекс Ванга, потому что час назад разговаривал с отделом бронирования, возможно получится взять два дня в неделю у них:loool:[/quote] да чему там получаться то? летом оттуда ушел весь состав тренеров по настольному теннису - Франкфурт, Перунов, Кирпитнёва, группы прекратились. вполне себе хороший зал простаивает

А Андрей Ан
0

Хочется видеть какие игроки записались на тренировку и их рейтинги. Обычно это или в комментариях организовывают или в отдельной группе WhatsUp.

C Coach Petr
0

!ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Хочу представить Вашему вниманию, открытие группы повышения мастерства, под руководством мастера спорта России - Повстяного Петра!  Территориально группы будут проходить недалеко от станции метро севастопольская (5 минут пешком). На данный момент переговоры с руководством зала подходят к концу, сейчас идет обсуждение времени тренировок и долгосрочного бронирования столов под это время. Хочется с Вами посоветоваться, услышать фидбэк, пожелания по поводу времени тренировок, на данный момент рассматриваются тренировки 2 раза в неделю в следующие дни: среда с 19.30 до 21.30 (+-1 час) и в выходные дни, суббота либо воскресенье утро с  10 до 12 (+-минус 2 ч) или вечер с 17 до 19 (+-минус 2 ч). Информация касаемо цены поступит в ближайшее время, будут доступны как разовые посещения так и абонементы. Ориентировочный старт 11.10.2017.

Информация по поводу зала: столы - Donic, борты-Donic, покрытие противоскользящие (спортивное), свет хороший, место хватит чтобы покидать свечки и поперекручивать из средней и дальней зоны, душ, туалет, куллер, шкафчики, парковка. 

Как добраться? на метро: первый вагон из центра (метро севастопольская), после стеклянных дверей направо, далее вверх по левой лестнице и прямо как показано на карте. Адрес Азовская 24

По всем вопросам в лс, в мессенджеры, либо по телефону 9775927251

C Coach Petr
0
ответ на комментарий Coach PetrИнфа будет чуть позже))

[quote=mikhal] судя по картинке, будешь вместо Макса или Франкфурта в Кимберли группы вести?[/quote] У тебя походу стоит Яндекс Ванга, потому что час назад разговаривал с отделом бронирования, возможно получится взять два дня в неделю у них:loool:

C Coach Petr
0
ответ на комментарий Coach PetrИнфа будет чуть позже))

[quote=mikhal] судя по картинке, будешь вместо Макса или Франкфурта в Кимберли группы вести?[/quote] Засчитано)) Нет это просто фотка) в зале текстура и свет норм, поэтому решил там фотку сделать))

mikhal
0
ответ на комментарий Coach PetrИнфа будет чуть позже))

судя по картинке, будешь вместо Макса или Франкфурта в Кимберли группы вести?

C Coach Petr
0
ответ на комментарий Coach Petr:)

[quote=Soong] Ну привет Петя ))[/quote] Привет привет ;)

S Soong
0
ответ на комментарий Coach Petr:)

Ну привет Петя ))

C Coach Petr
0
ответ на комментарий Tana-tyanПетя - суперкоуч. :winner:

Приятно)) спасибо большое)))

C Coach Petr
0
ответ на комментарий Coach Petr Благодарю, жду Вас на групповых 1 октября, начнем усиленно поднимать уровень, точнее продолжим :krut:

[quote=Mishmish] А где, когда, почем, можно поинтересоваться? :)[/quote] Инфа будет чуть позже))

M Mishmish
0
ответ на комментарий Coach Petr Благодарю, жду Вас на групповых 1 октября, начнем усиленно поднимать уровень, точнее продолжим :krut:

А где, когда, почем, можно поинтересоваться? :)

C Coach Petr
0
ответ на комментарий Кутдусов Рамиль АмиряновичЕсли взял в руку теннисную ракетку и хочешь правильно с ней обращаться обратись к Повстяному Петру. Это наш тренер. Удачи!

Спасибо!))))

C Coach Petr
0
ответ на комментарий d.aПоддерживаю Александра. Петр очень ответственный и сильный тренер!

Благодарю, жду Вас на групповых 1 октября, начнем усиленно поднимать уровень, точнее продолжим :krut:

К Курловик
0
ответ на комментарий mruchkinaКто хочет быстрее играть,то может подойти этот наставник.

[quote=Tana-tyan] А меня Петя научил вращать мяч. Первое, что он сказал на тренировке: "Не старайся сыграть быстро, старайся сыграть качественно". Так что Петя многогранен :loool:[/quote] Вам как новичку нашей игры любой опытный и правильный тренер скажет такие слова).А скоростная игра подождет еще вас.

T Tana-tyan
0
ответ на комментарий mruchkinaКто хочет быстрее играть,то может подойти этот наставник.

А меня Петя научил вращать мяч. Первое, что он сказал на тренировке: "Не старайся сыграть быстро, старайся сыграть качественно". Так что Петя многогранен :loool:

К Курловик
0

Зашел в свою рубрику "лучшие победы" и ба.......Вижу Повстянного.Начал вспоминать.Вспомнил.Шустрый был парниша,с взрывным темпераментом,с резкой игрой.Кто хочет быстрее играть,то может подойти этот наставник.

t triest
0

однако мощная реклама :)

< куплю nittaku flyatt soft 1.8 краснуюТемы из старого форума (архив)13 октября - Угреша-Открытый в Дзержинском >