Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

А что вообще играющий народ хочет видеть в новом зале?

В Владимир Миш
ин

Не знаю, проводился ли вообще такой опрос, но очень интересно - а что играющий народ хочет видеть в зале для настольного тенниса? Или как вариант вопроса - как создать зал, в который будет ХОТЕТЬСЯ приходить поиграть. Да и не только поиграть. Итак - шепните что-нить золотой рыбке по этому поводу...)))

263

Комментарии82

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей Ан

Хотелось бы в этом клубе увидеть ценники на индивидуальные занятия с кмс - 1000руб/час со столом, с мс 1300-1400р/час со столом. Серьезно. Вот в других клубах Москвы (даже не МО) такие цены есть.

В Владимир Миш
ин

А ещё спонсоры всех мастей и на любое предложение - приветствоваться будут!

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT
ответ на комментарий КрыльяПослушай, Максим! Ты, ...ты, кто? Что бы раздовать ярлыки! Ты, родной, рамсы попутал! Если хочешь, по базарить, давай встретимся!

Да, и кстати, дядя, 90-е то давно ту-ту, 20 лет уже прошло,"стрелки","рамсы" и что там еще давно в прошлом, 21 век уже во всю идет. А то это какое то раздвоение личности - днем добряк-благодетель всея теннисистов, а ночью браток, всех на стрелку, со всеми разберусь, просто злодей какой то. Хоть из города беги теперь, оборжаться можно.

vovanoid

Крик души! ...Алексей из кожи лезет(фигурально выражаясь) .... и призы и турниры и тренеры с семинарами и массаж и душ с туалетом и раздевалкой, а народ не йдет :zloy: (ну не так как хотелось бы) .. таков он любительский спорт, то отпуска, то командировки, то то, то сё! Ненадежные мы люди - хотим много - даем мало :whkrol: Но тем не менее Ваши усилия не напрасны, не надо так расстраиваться, ваше возмущение порой бывает излишне эмоциональным, обидев кого-то вы можете оттолкнуть многих. Для большинства НТ это отдых и заряд положительных эмоций и любой негатив может плохо отразиться на посещение того или иного клуба. Я верю что ваши эмоции - это желание честно рассказать о волнующих Вас проблемах, и Вы будете услышаны, даже если не будете применять какие то грубые(может быть и верные) высказывания. :empathy:

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Ну вот, что и требовалось доказать, весь день молчал, а ночью прорвало, организатор клуба превратился в пьяного школьника. Опускаться до такого базара я конечно же не буду. В своем посте я хотел всего лишь указать человеку что прежде чем писать нужно думать, и что организатор не должен опускаться до трамвайного хамства. А бояться таких людей просто смешно, личку я заблокировал, т.к. читать всякий бред я ,естественно, не обязан.

П Просто Таня
ответ на комментарий vmgПопкорн кончается :lough:

Да. Почитаешь и думаешь: "Как хорошо, что я ночью сплю, а не выпиваю!" ;)

M Magic374

Хорошо рвануло

vmg

Попкорн кончается :lough:

К Крылья
Крылья

Неплохая тема, довольно

К Крылья
Крылья

Неплохая тема

К Крылья
Крылья

Голиков меня заблокировал в личной переписке! я, не могу написать ему в личку. Видимо, боится. Ну ты и ........ Голиков!

К Крылья
Крылья

Максим! Ты, крутой чувак! Вот и покажи, на сколько ты крут! Спонсоров у тебя: 1№ - Карабас, 2 № Просто Т......, кто ещё Я, не разу, в Ваш адрес, именно в Ваш не давал комментариев, Вы же Максим, хотите чего то большего....чего? Максим, как ты просил - не лезть к тебе! Я, и не лезу! Ради Бога! Туалеты вымой! А то участники задыхаются. С уважением, ко всем!

К Крылья
Крылья

Не так всё просто!

К Крылья
Крылья

Вы, думаете, взрослые люди.....бла, бла,бла. Заметь,я никогда не унижался до личностей, Вы-же ....@@@@... Вы, уважаемый только на дмитровке человек, пытаетесь, меня десктредитировать. как Вам не стыдно))))

К Крылья
Крылья

Ты, Нет - Вы! Реалии, сопостови!

К Крылья
Крылья

Послушай, Максим! Ты, ...ты, кто? Что бы раздовать ярлыки! Ты, родной, рамсы попутал! Если хочешь, по базарить, давай встретимся!

L LM32516
ответ на комментарий Edikman"В бой идут..."

[quote=Кузьма_Фомич] Лично знаю одного и другого оба - настоящие мужики и порядочные люди, и что зацепились?[/quote] Андрей! Такая же херня... Знаю этих (настоящих мужиков и порядочных людей) обоих, этих чертовых хоккеистов (ну, хоть на этой-то почве найдите точки соприкосновения, а там глядишь и понимание-уважение). Да куда там... Амбиции. Причем оба уверены, что эти дурацкие амбиции исходят не от него... Да 100% не от него!!! Вот как обоих знаю и уважаю, вот так же, примерно, они меня заразы бесят в своих перепалках... Искренне надеюсь, что обе эти "заразы" меня из друзей не вычеркнут. И найдут: 1. взаимопонимание 2. взаимоуважение 3. взаимо... да стоп уже 4. вот кому я вру? Не найдут. Амбиции... Хоть и дурацкие - это важно. Да чо там - главное!

В Владимир Миш
ин

на самом деле хотелось бы, чтобы в этой теме раскрылись надежды и чаяния игроков (вне зависимости от рейтинга), и для получения обратной связи ВСЕХ оргов. Может кто-то что-то новое для себя прочитает и откроет

n nikz2710

"Орги тут, как шестёрки на побегушках ((" Дык речь про сервис "зал настольного сервиса". Соответственно клиенты описывают свои ожидания от сервиса. Было бы странно видеть клиента, который бы написал что-нибудь в духе "хочу такой сервис, чтобы устроитель этого сервиса жил хорошо, долго, счастливо". От себя хочу сказать, что мелочи имеют большое значение. И хотелось бы внимание от оргов к мелочам. Кстати, по поводу призов, хочу высказать Крыльям своё восхищение в плане изобретательности. Получить забавный приз это интересно.

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Я думаю, что взрослые люди, особенно имеющие определенный статус, должны всего лишь навсего следить за своим языком и не опускаться до уровня пьяного школьника, и то что это делается якобы под шафе, ни коем образом не может служить оправданием. Самое главное это уважение к друг другу и себе.

--

< Продажа основания и накладок yasakaТемы из старого форума (архив)26 августа - Угреша-Открытый в Дзержинском >