Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Обменяюсь

Sains

Хотелось бы попробывать поиграть различными основаниями, мое maze off 14 лет дереву:), если есть желающие обменяться на время для теста основаниями пишите!:)

307

Комментарии13

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Sains

Я бы хотел посмотреть поведение накладки dhs hurricane на разных основаниях... я соответственно не играл 12 лет в прошлом был КМС, и вот соответственно потихоньку решил восстанавливаться. прикупил резину новую и чувство есть что вот не лежит данная резина на этом основании поэтому и охота попробывать разные основания под данную резину... Но с другой стороны отчетливо понимаю что 2 месяца слишком мало для того что бы делать какие то прогнозы - сначало надо восстановиться хотя бы немного:)).

S Strike86
ответ на комментарий Dm_itryВ Висте даже пригорок не сложить.;)

Верно. Да вон берите как у Димы, Гелакси y15, 1700 р. и 05 играет на ней хорошо и 64 и 80, и все они в фх версии, первый раз такое встречаю. Не толстый центральный слой твёрдой бальсы очень благоприятен для блока, карбон глубоко, что даёт высокий контроль, кстати в доске эффект бальсы не ощущается, тобишь внутренняя пустота. Второй слой аюса хорошо прокручивает шар и верхний тонкий слой кото даёт мощь, если не соврали этот вид дерева стали специально ставить для тенерджи. Вес как и мейза 89-90 г. Ручка тонкая, удобно играть с обмоткой.

Dm_itry
ответ на комментарий Ivanтестовый чемоданчик? В Висте и в РуссТТ горы тестовых ракеток. Цель то какая?

В Висте даже пригорок не сложить.;)

Ivan

тестовый чемоданчик? В Висте и в РуссТТ горы тестовых ракеток. Цель то какая?

А Ася

Иван, есть проще способ попробовать разные основания и накладки - знакомьтесь с людьми в залах, просите поменяться "на постучать". Мне ни разу не отказывали, многие даже сами протягивали, чтобы попробовала-оценила их ракетулю любимую. Обращайте внимание на то, больше нравятся без волокон или с ними, повышающие или понижающие мяч, побыстрее или помедленнее, какие накладки лучше чувствуете (уточняйте толщину накладок), центр тяжести в мысик, в ручку или в середину. Если не уверены нравится ли ракетка, значит она не подходит. Ваша ракетка вам сразу понравится. И да, в серии ракетки разные. У сына была никакущая ракетка из популярной серии Тимо Болл Спирит (выбирал сам в 9 лет :) ). Но уже при покупке (когда определитесь, что хотите) хорошо бы поехать с тем, кто умеет выбирать. Или с презентом обратиться к тем, кто работает на складе в магазине (вероятность неплохого выбора выше). Да, еще пробуйте не только серийными топсами по диагонали, а в обычном розыгрыше. Мне вот "по диагонали" очень нравятся многие накладки эволюшн, но в розыгрышах отвратительные по сравнению с тенерджи 05.

m maloyzer

А Мазе свой не продаете?

вольдемар
ответ на комментарий GlazХорошая идея, придти накинуть свои резинки попробовать постучать, ну а хозяина можно всегда уговорить материально или найти такое же основание :) Maze уже не производят?

[quote=PingWin][quote=вольдемар] точно такое-же основание не подобрать так как нет одинаковых оснований , и любое новое будет отличаться от того которое у вас в руках и с этим ничего не поделать ,потому что нет одинаковых деревьев[/quote] Тогда бы у нас на руках были миллионы разных моделей..[/quote] так и есть , я долгое (лет пять)время занимался изготовлением оснований совместно с известным мастером- Ермаковым В.И , получались интересные самоиграйки , но проблема была в том что повторить не удавалось , как правило отличие в подхлестах при усилении удара вплоть до того что основания начинали "плыть" , этот момент не прочувствовать при игре с в средней скорости накатах , потом я же занимаюсь продажей инвентаря и покупаю достаточно много идентичных досок ,партиями по 10- 20 штук , и ни разу я не встречал полностью похожих по ощущениям ракет , иногда встречаешь идентичность у совершенно разных моделей что удивляет , и не попадаешь у одинаковых что печалит , у меня например тренировочных досок несколько -играющих один в один - венгекарбон ,вискария , давей сапелле , и галактика N8. это совершенно разные доски по конструкции и по составу дерева ,при этом в игре их не отличить ...но вторую такую же из подобной модели я найти не могу ! а флуд держит тему все время на верху , что не плохо)))

P PingWin
ответ на комментарий GlazХорошая идея, придти накинуть свои резинки попробовать постучать, ну а хозяина можно всегда уговорить материально или найти такое же основание :) Maze уже не производят?

[quote=вольдемар] точно такое-же основание не подобрать так как нет одинаковых оснований , и любое новое будет отличаться от того которое у вас в руках и с этим ничего не поделать ,потому что нет одинаковых деревьев[/quote] Тогда бы у нас на руках были миллионы разных моделей. Если у человека Maze, то можно и подобрать почти такой же Maze, ну никак он не будет походить на Photino. Эээх, отечественный форум ... Человек просто предложил ОБМЕНЯТЬСЯ основой, чтобы попробовать ДРУГИЕ основания, а не найти подобное, а тут как обычно много флуда и почти ничего по делу.

вольдемар
ответ на комментарий GlazХорошая идея, придти накинуть свои резинки попробовать постучать, ну а хозяина можно всегда уговорить материально или найти такое же основание :) Maze уже не производят?

точно такое-же основание не подобрать так как нет одинаковых оснований , и любое новое будет отличаться от того которое у вас в руках и с этим ничего не поделать ,потому что нет одинаковых деревьев

m maloyzer

Maze не производят. На его место пришел рядовой freitas alc )

G Glaz

Хорошая идея, придти накинуть свои резинки попробовать постучать, ну а хозяина можно всегда уговорить материально или найти такое же основание :) Maze уже не производят?

Sains

Не можешь что то умное написать лучше ничего не пиши

вольдемар

бессмысленная идея , так как если вам понравится чужое основание , купить такое-же вы все равно не сможете ,только отобрать у хозяина ))))

< Продам накладки и основаниеТемы из старого форума (архив)Почему в Нескучном свду почти никто не играет? >