Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Кто играл Joola Rosskopf Emotion?

F Fraer

Черкните пару слов, что за доска, на что похожа из известного, какие накладки играют?

1247

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
v valik

Пробовал эту досочку. Очень понравилась по параметрам - продал только по тому что не понравилась новая форма ручки фл, слишком узкая в середине и очень широкая на хвосте. ну и плюс сама форма лопости не нравится....накладки один раз порезав на нее уже ни на что не переставишь)) По игровым характеристика, чувству мяча даже новые деревяшки этой модели очень приятны....я уж не говорю про старые. На мягкий верхний слой хиноки хорошо становятся жесткие и средне жесткие накладки. от 42 градусов и до 47 думаю будет самое то. даже китайские жесткие должны неплохо играть. Пробовал на ней вегу про - хорошо с обеих сторон, мягая акуда с3 не очень пошла. Ритм П впринципе с обеих сторон неплохо был. По скорости позиционируется как офф-, но как по мне запаса скорости хватает как для офф. но в любом случае дальше чем в средней зоне с ней лучше не бегать. Между делом ею играет Любомир ПИстей, можете глянуть на его игру (еще Аруна Квадри до недавнего времени ею играл).Даже дешевые китайки у меня на ней очень прилично играли. Как по мне так мягкий верх прощает больше ошибок техники и дает хорошую задержку....поэтому лучше для контрольной вариативной атаки. . это не ломовая ракетка чтобы выносить прям с одного удара. но зато очень хорошее и приятное чувство. я бы себе с другой ручкой взял с уодовольствием.....или от другой фирмы такую же....типа фотины, чтобы форма стандартная как у бата была.

E EzYCaT

В своё время ставил Xiom Omega IV PRO (47градусов). Очень нравились. Но можно и помягче накладку, а вот жестче точно не надо. Посмотрел сейчас в шкафу, на ней Xiom Omega IV PRO и Gewo Nanoflex (ставил для тестов, жесткость 48 уже перебор). Очень приятный отскок.

F Fraer
ответ на комментарий EzYCaTНачинал с такой. JRE - это настоящий Off-, очень контрольная, с мягким чувством мяча.

А что на нее ставили?

E EzYCaT

Начинал с такой. JRE - это настоящий Off-, очень контрольная, с мягким чувством мяча.

vmg
ответ на комментарий FraerИ тишина...

Аааааааа!!!! http://www.tabletennisdb.com/blade/joola-rosskopf-emotion.html https://www.youtube.com/watch?v=WyXkiOloCZo&feature=player_embedded Вроде как Фотино, но мягче и медленне. :lough:

F Fraer

И тишина...

< Дискотека во время игрыТемы из старого форума (архив)продам новую ракетку в сборе >