Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Naten клуб настольного тенниса

Ищу персонального тренера(КМС)

y y_klimenko

Ищу персонального тренера(КМС), бюджет 800р за час, включая стол. 6-8 раз в месяц, будни - только вечер, в промежутке 19.30 - 22.00, зависит от места, график работы нестабилен. По выходным могу подстраиваться. Территориально обитаю в районе Кунцевской/Молодежной, мест много не знаю, из клубов пока был только в Натене 1905г и ТТМакс Дмитровка. +7(916)45-885-75. Юрий.

351

Комментарии25

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Крылья
Крылья

На самом деле, на общественном транспорте до Крыльев выходит 45 мин, а до тех клубов 1ч, что сопоставимо. Т.е. Вы хотите сказать, что в "тех клубах" условия лучше? ((

Дровосек

Извините плиз могу конечно ошибаться, сделал вывод исключительно исходя из Вашего тек. рейта :on_head: а так конечно удачи Вам в освоении техники и найти хорошего тренера коли бюджет на это есть :balal:

Ю Юрис

Приходите на выбор по вт,срд и чтв на Верхнюю Первомайскую, д.32, ЦКС Измайлово (найдёте сайт), вход со двора. Смогу помочь, для начала, советом с 10-00 и до 14-00.Юрий Анатольевич.

y y_klimenko
ответ на комментарий y_klimenko Рост ученика во многом зависит от тренера.

[quote=Дровосек] но Вам пока рано говорить о росте.. Вам надо элементарно научиться попадать на стол, принимать подачи, и тд [/quote] Прямо пролечили меня по фотографии..

y y_klimenko
ответ на комментарий rin1979Юрий, могу в Вашем случае не в качестве рекламы посоветовать школу НТ Владимира Луценко.

Ринат, спасибо, про эту школу слышал.

P Petrovich_su
per
ответ на комментарий Вольныйкто из "приличных" тренеров берет 500 рэ в час?))

Вот такие тары-бары +1. Да и что такое приличный тренер? Тренер с хорошим опытом, Умеющий и обьяснить и показать и заинтересовать и.... Найти нужный именно в это время элемент или связку для отработки? Если толковые именно такие, кто из таких готов работать за 500 руб/ час без стола?

rin1979

Другой пример мой - без тренеров, самообучаясь на турнирах и по роликам на ютубе, играя только слева шипами, за счёт чувства мяча дошёл практически с нуля до 300.Дальше понял, что нужно развиваться и без новых тех. элементов уже не вырасти.Сейчас корректирую с тренером свою неправильную технику (а это уже тяжело, т.к. закостенело все после 100+ турниров), учусь играть справа.Делаю это осознанней, может быть, чем если бы занимался с коучем с нуля.Но исправлять и дополнять всегда тяжелее, чем строить заново.И тем более, если играете гладкими, надо будет серьехно пахать.

rin1979

Юрий, могу в Вашем случае не в качестве рекламы посоветовать школу НТ Владимира Луценко.Но будет стоить 1500.Есть пример,когда товарищ 2 года назад с условным рейтингом 20-30 проигрывал мне тогда с условным 100 на форе 9. За год занятий 3 раза в неделю товарищ с нуля научился подачам, практически идеальному топсу слева и неплохому накату-плоскачу справа.Сейчас играем с ним на счёт на-равных.Часто все решается на балансах и в пятой.Играет в атаке гладкими.С лишним весом.По шипам играет на 300+, по гладким на 200+.И это с нуля.Он занимался только в ЛуЦентре, в турнирах практически не играет.

Дровосек
ответ на комментарий y_klimenko Рост ученика во многом зависит от тренера.

но Вам пока рано говорить о росте.. Вам надо элементарно научиться попадать на стол, принимать подачи, и тд для этого достаточно любого спарринга с уровнем не более 200 РТТФ когда наберете рейт более 100 хотя б - тогда уж можно думать о более серъезных треньках Вам накидывать мячики кмс не нужен...

S Strike86
ответ на комментарий y_klimenkoэтот класс много говорит о технике и стабильности игры.

Отвечаю как интересующийся и не раз пробовавший. Что это даст?? Свою голову и руки не приклеят. Чтобы человек стабильно подставлял или откидывал он не обяз.должен быть кмс, так как от начинающих ничего сложного лететь не может. А объяснять ошибки большого результата не приносит, человек должен сам научится понимать свои ошибки.

y y_klimenko

Всем спасибо за ответы и личные сообщения. В связи с тем, что вариант найден, тема неактуальна. Отвечу интересующимся: 1. Почему КМС: Многие люди достигают этой позиции и идут в тренера. В моем понимании, этот класс много говорит о технике и стабильности игры. Как справедливо заметил Страховой Агент, неизвестно что за второй разряд будет. Рост ученика во многом зависит от тренера. 2. Групповые тренировки пробовал, не всегда доволен результатом. В этом направлении еще буду смотреть. 3. Рейтинг дело наживное, уже -41 :) По сравнению с первым турниром, когда взял в руки ракетку после 18 лет без практики, разница есть.

S Strike86
ответ на комментарий Вольныйа зачем Вам, пардон, тренер-кмсник при Вашем рейтинге -50? тут и 2-го разряда за глаза хватит

+1. Научить нельзя, можно показать.

Страховой аг
ент

Раньше с Ромой Петровым так договаривались. Как сейчас - хз. Думаю, можно с другими договориться, было бы желание ;)

S Strike86
ответ на комментарий Андрей А Зачем ученику автошколы Мерседес Е-класса, когда ему вполне хватит для первых учебных поездок пежо или хундай.

Вот именно, мерен длинее, быстро рвет с места, дороже в обслуживании, это все минусы к обучению. А вот профи личных водителей на нем конечно лучше учить.

В Вольный

Наташ, явно и ощутимо более дорогих пруд пруди))

odpaam
ответ на комментарий Вольныйкто из "приличных" тренеров берет 500 рэ в час?))

Что-то в такие ставки очень хотелось бы верить, но их уже давно нет. ;-) Могу порекомендовать своего тренера, но это будет явно и ощутимо дороже заявленной топикстартером ставки.

В Вольный

кто из "приличных" тренеров берет 500 рэ в час?))

Страховой аг
ент

300 стол + 500 многие, ИМХО, приличные тренеры берут. А в группе, за 800 руб., 2 часа тренить можно.)) С группы, наверное, даже лучше начать. А если начнется нормальный прогресс, да хоть в Китай поезжай...)))

В Вольный

Леш, это все понятно, но ты учитывай рейтинг ТС)) и бюджет в 800 рэ)

Страховой аг
ент

Имхо, второразрядник сам почти ничего не умеет. Будет учить - только портить. Не все конечно, но подавляющее большинство точно. Лично мне, было бы приятнее учиться у того спортсмена, который все знает и все умеет + может донести свои знания и умение до ученика. Их тех, кого я видел в роли тренера, идеал - Миша Хомутов. С другой стороны, для начинающего группа будет более полезна, т.к. там некий соревновательный момент присутствует.

ps Учиться ездить на МВ намного приятнее, чем на убитой Шестерке.

< Продаю Stiga Carbonado 145 + Tenergy 05 Темы из старого форума (архив)Где можно поиграть в зале/клубе в районе Ю.Бутово >