Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Вентиляторная неделя на Крыльях

К Крылья
Крылья

Каждый день, всю первую неделю августа! На всех турнирах! Вентиляторы, вентиляторы, вентиляторы! 35 Напольных вентиляторов будут разыграны в самом прохладном зале Москвы - ЦНТ "Крылья Советов". Мы, любим Вас и заботимся о Вашем здоровье!

285

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Страховой аг
ент

У вас нет денег для поездки на море? Можно устроить море дома. Поставьте вентилятор за кипящим чайником, закройте глаза. Крик жены заменит крики чаек. Профессор входит в палату к дистрофикам: - Здорово, орлы! - Мы не орлы. Просто мы летаем, так как медсестра вентилятор включила.

К Крылья
Крылья

Спасибо! Мы, действительно стараемся. Каждую ночь делаем влажную уборку. Протираем столы, моем туалеты и душевые кабины. Раз в год обязательно делаем косметический ремонт. Спасибо всем, кто ценит нас, а мы в свою очередь будем делать для Вас праздник души и тела! С уважением, ко Всем!

L LM32516

"Мы, любим Вас и заботимся о Вашем здоровье!"... Вот, кстати, ДА!!! Я не про вентиляторы. Я про "заботимся о вашем здоровье". Про клуб, в котором комфортно по всем (долго перечислять!) параметрам. И ЧИСТО так, как не во всяких реанимациях! За это, Алексей, спасибо :bravo: Извини, что редко у тебя бываю (далековато, блин...).

К Крылья
Крылья

Ок

< Продам хорошие основанияТемы из старого форума (архив) Продам Корбель >