Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб Ракетлон

продажа новых оснований

vmg

Продаются новые: Victas Fire Fall ST - 83 g BTY Hadraw Shield FL - 94 g Donic Waldner World Champion 89 FL - 92 g Цена от Висты - 20%, возможен торг.

411

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
vmg

Доски в первом посте ушли. Предлагаются: Andro Flaxonite Driver off- AN 85 g. 3100 р. http://www.tabletennisdb.com/blade/andro-flaxonite-driver-off.html очень контрольное, напоминает стигу офф классик, только меньше вибрация Donic Blue Feeling all FL 86 g. 2800р. http://www.tabletennisdb.com/blade/donic-blue-feeling.html море контроля из аюса, умеренная вибрация Joola Guo 3C off ST 85 g. 2400 р. http://www.tabletennisdb.com/blade/joola-guo-3-c.html раритет, 3 карбона, 4 аюса. Мягкое контрольная основа офф. Galaxy T4 off+ FL 83 g. 2100 р. http://www.tabletennisdb.com/blade/galaxy-t4.html раритет, на пластике будет офф. И накладки нераспечатанный квадрат: BTY Tenergy T05 1.7 mm (из Японии, маркировка JPN) красная Цена накладки: Виста - 20%, по всем позициям возможен торг.

vmg

ап

v vita0801

Думаю, vmg, не обидится: -естественно, здесь "черным по русски" пишут то, что хотят продать; - заявлена скидка на продаваемый инвентарь 20% от Висты, т.е. минусуйте 20% от цены Висты на заявленные в теме позиции. ( далеко не многие форумчане могут похвастаться такой скидкой у офдилера ). - на сайте Висты все подробно описано про скидки. Естественно, форумчанин vmg не является "полномочным представителем" ни Висты, ни др. офдилеров на данном ресурсе, поэтому, вопрос: "возможность выбрать с сайта висты что то другое и купить со скидкой 20%?" - скорее всего не по адресу.. - для более полной информации по интересующим вопросом было бы лучше "постучаться" в личку к топикстартеру

v vita0801
ответ на комментарий ValeantЗдравствуйте! вы продаёте инвентарь только тот что в сообщении или есть возможность выбрать с сайта висты что то другое и купить со скидкой 20%?

V Valeant

Здравствуйте! вы продаёте инвентарь только тот что в сообщении или есть возможность выбрать с сайта висты что то другое и купить со скидкой 20%?

vmg

еще основа: TSP Black Balsa 7.0 ST - 76 g И накладки нераспечатанный квадрат BTY Tenergy T05 1.7 mm (JPN) красная Цена от Висты - 20%, возможен торг.

< Вики-статья "Настольный теннис"Темы из старого форума (архив)Футболка и шорты Butterfly >