Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяSpace Table Tennis Fest 2024

Спарринг-тренер СПБ

S SWORD

т. +79500496291 Юлия

 

в контакте: https://vk.com/id230777

818

Комментарии23

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
вольдемар
ответ на комментарий КрыльяУважаемый, мне не нужно от Вас ничего! Только вот, почему то от некоторых требуют практически всё (ФИО и т.д.) а Вы, каста неприкосновенных, что ли. Мне например неприятно иметь дело с инкогнито. Если у Вас не запятнанная репутация, так укажите хотя бы имя.

Мне неприятно иметь дело с инкогнито , Укажите своё имя ! Хотя можете не указывать - у вас запятнанная репутация ,

К Крылья
Крылья

Уважаемый, мне не нужно от Вас ничего! Только вот, почему то от некоторых требуют практически всё (ФИО и т.д.) а Вы, каста неприкосновенных, что ли. Мне например неприятно иметь дело с инкогнито. Если у Вас не запятнанная репутация, так укажите хотя бы имя.

вольдемар
ответ на комментарий КрыльяЖаль! Так мы и теряем генофонд Российский. А на счёт мажеров, так это мы, с Вами нищие, а они (Рублевские) всегда при бабках.

я имел ввиду не деньги и не надо меня к себе приравнивать ,

вольдемар
ответ на комментарий Крылья.. Хотя, вот у меня хотя бы имя есть, а вот Вольдемар скрывает своё имя. Боишься чего - Вольдемарушка? И многие старые пердуны скрывают своих имён. ...

вы там чего-то съели ? я на этом сайте с момента образования и на дружественном с 2003 , мне нет необходимости что-то скрывать и меня знает практически каждый форумчанин лично , кому необходима была помощь в подборе и подготовки инвентаря , вам так необходимы мои паспортные данные ? так я готов вам их предоставить в ответ на предоставления ваших !

А Андрей А
ответ на комментарий Крылья Вопрос к самому великому и ужасному. Кому то делаете исключения из правил? А кого то можете сутками не регистрировать, под предлогом проверок на вшивость. ...У Вас вечная отговорка, я этого человека знаю и пол Москвы знают. А мы, то же хотим знать, что за ЗНАТЬ на форуме строчит. ...

Леша, хватит нести ерунду, взрослый серьезный уважаемый человек, а на форуме -как мальчишка. Никто не имеет права [u]заставить[/u] человека указывать имя фамилию, это не по закону. Попросить - можно. Что я и делаю последние пару лет. Потому что некомфортно общаться с анонимами, и на турнирах все равно надо с фамилией играть :) А если ты включишь внимание, то увидишь что без имени и фамилии, это в основном те, кто на форуме давным давно и регистрировались, когда никаких просьб указать, имя фамилию не делалось. И не надо тут за всех говорить "мы хотим знать ". Хочешь знать? спроси в личке или опасаешься резкого приватного ответа?... ;) И последнее, юзер, указавший имя и фамилию при регистрации, может его потом удалить, изменить, и никто не запретит ему это делать. И вообще прочти пункт 3.7. Все претензии пиши в личку или на почту, обсудим, растолкую.

К Крылья
Крылья

Жаль! Так мы и теряем генофонд Российский. А на счёт мажеров, так это мы, с Вами нищие, а они (Рублевские) всегда при бабках. Хотя, вот у меня хотя бы имя есть, а вот Вольдемар скрывает своё имя. Боишься чего - Вольдемарушка? И многие старые пердуны скрывают своих имён. Вопрос к самому великому и ужасному. Кому то делаете исключения из правил? А кого то можете сутками не регистрировать, под предлогом проверок на вшивость. ...У Вас вечная отговорка, я этого человека знаю и пол Москвы знают. А мы, то же хотим знать, что за ЗНАТЬ на форуме строчит. Хотел последнее слово написать через "Д" ))) С уважением, ко всем!

вольдемар
ответ на комментарий КрыльяЮлия, приезжай в Крылья тренировать. Угол для жилья тебе выделим. Будешь жить и работать не отходя от кассы. Через год выдадим за муж за какого нибудь мажора с Рублёвки. Он тебе новый Дворец для настольного тенниса построит! И будешь ты жить долго и счастливо! ...а на этих кусающих и пишущих ....ребят не обижайся. Они завидуют твоей молодости, красоте. Пишут старые пердуны или те, кто по жизни неудачники. Ни чего не бойся и дерзай ))) с уважением, ко всем!

так она же вроде уже замужем за китайским чемпионом ,зачем ей какие-то нищие мажоры с Рублевки ?

К Крылья
Крылья

Согласен. Я, своим, тоже постоянно делаю замечания. особенно Елизаров Сережа

К Крылья
Крылья

Юлия, приезжай в Крылья тренировать. Угол для жилья тебе выделим. Будешь жить и работать не отходя от кассы. Через год выдадим за муж за какого нибудь мажора с Рублёвки. Он тебе новый Дворец для настольного тенниса построит! И будешь ты жить долго и счастливо! ...а на этих кусающих и пишущих ....ребят не обижайся. Они завидуют твоей молодости, красоте. Пишут старые пердуны или те, кто по жизни неудачники. Ни чего не бойся и дерзай ))) с уважением, ко всем!

вольдемар
ответ на комментарий ДровосекА сколько лет в Кетае стажировался? :on_head:

так это они у меня стажируются ! а кто их бустер делать научил и резину качать да и доски я им подбираю ,так как сами не умеют )))))

P Petrovich_su
per

"вот налетели вороны и давай клевать )) Юля в принципе играет на хороший второй мужской разряд , думаю что этого достаточно что-бы подтягивать любителей имея также еще и теоретическую подготовку из Лесгафта ,вон Эльберт не имея ВО и вообще в теннис не играет а тренирует Бурова )))" Уважаемые форумчане, только доброта и красота спасет мир. У меня лично клевать нет ни желания ни возможности. Клювик уже притупился малость. Замечательная по внешности девушка, - это правда. Вот и есть желание (любопытство етить его) лично у меня, что в профессиональном плане может дать данная девушка как тренер. Может я погорячился, но у меня сработал автоматизм, что ВУЗ по данной специализации НТ+3 года стажировки в Китае+ фото с серьезными Китайскими ребятами, с которыми как минимум общалась а может и тренировалась...вот и сделал Вывод, что Юлия обязательно должна быть МС. Или сильный КМС. Ну срабатывает такая оценка и все тут, а тут результаты турнира говорят о другом. Вот и задал вопрос, чтобы выяснить истину. А то, что МС и КМС играя не игровой рукой и даже разными подручными предметами могут играть на 500 TTWи более, - 100% правда. Сам видел. Вот и уточнил, вдруг это было не совсем обычное выступление в турнире, мастер класс некий. Действительно, тренер может не быть гуру как исполнитель, но уметь гениально показывать и объяснять, - истина. Но чаще все же уровень исполнителя и педагога-тренера взаимосвязаны на более высоком этапе тренировок. Хотелось бы от Юлии увидеть комментарии по вопросам цены и ее возможностей как тренера. Частенько бываю в Питере, с удовольствием взял бы пару уроков, а может и не пару. Юлии удачи!

Дровосек

А сколько лет в Кетае стажировался? :on_head:

Дровосек

симпатичная девушка из Питера :kiss: удачи тебе, Юля, в тренерской работе! на происки недоумевающих завистников внимания не обращай :balal: :warrior: только вот насчет совершенствования техники любого уровня - эт ты зря напесала :on_head: лучше напиши - "Делаю из чайника разрядника" :kachok: и не надо грузить учеников теорией :rtfm: по части теории тут все мастера спорта :veryfun:

вольдемар
ответ на комментарий Petrovich_super"На счет - Совершенствования техники любого уровня сомневаюсь. подмигушка http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=15d246f" Поддерживаю сомнения Ивана. Может в том турнире Юлия левой рукой играла? Или правой, но подручным инвентарем: телефоном, учебником или иным предметом? Тогда понимаемо. В ином раскладе 3 года стажировки в Китае, специализация в Вузе Н/Т и такая смелая реклама не вяжется с результатом пусть и на единственном турнире. Не понятен уровень: Как минимум должен быть КМС? Или в Питере свои фишки не известные?

вот налетели вороны и давай клевать )) Юля в принципе играет на хороший второй мужской разряд , думаю что этого достаточно что-бы подтягивать любителей имея также еще и теоретическую подготовку из Лесгафта ,вон Эльберт не имея ВО и вообще в теннис не играет а тренирует Бурова )))

вольдемар
ответ на комментарий Андрей АнДа, цену бы в студию. Узнавал в прошлом году цену индивидального занятия, - ниже 2200р за час в Питере не нашел. Почувствуй, что называется, разницу.

я тренирую за 1000 + оплата стола ))

P Petrovich_su
per

"На счет - Совершенствования техники любого уровня сомневаюсь. подмигушка http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=15d246f" Поддерживаю сомнения Ивана. Может в том турнире Юлия левой рукой играла? Или правой, но подручным инвентарем: телефоном, учебником или иным предметом? Тогда понимаемо. В ином раскладе 3 года стажировки в Китае, специализация в Вузе Н/Т и такая смелая реклама не вяжется с результатом пусть и на единственном турнире. Не понятен уровень: Как минимум должен быть КМС? Или в Питере свои фишки не известные?

K KOLBAS

Играл в Питере,ребята достойные,на Брянцева 24 такие зарубы,девчат сильных очень много приходит,может стоит попробовать исправить корявую технику с тренером ,три года в Китае,сами посудите,можно на стуле всех обыгрывать!

R REcKon

Не верю (с) В Питере все сильно дешевле Мск, откуда тренер в 2 раза дороже?

А Андрей Ан

Да, цену бы в студию. Узнавал в прошлом году цену индивидального занятия, - ниже 2200р за час в Питере не нашел. Почувствуй, что называется, разницу.

Ivan

На счет - Совершенствования техники любого уровня сомневаюсь. ;) http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=15d246f А в остальном why not?

< Продаю /меняюсь с доплатой кш, гладкие Темы из старого форума (архив)Нужна девушка в команду рейтин rttf от 500 Срочно. Хорошие призы >