Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса

350 TTMax

TTMax


  • информация
  • группы
  • результаты

- парный турнир

350 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTMax / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира TTMax

Пар: 0 | Игроков: 0 | Игр: 1

Средний рейтинг игроков: 0

Самый популярный счет:



список игр

Итоговая таблица

м пара игры сеты
1Курилова Татьяна Олеговна (Просто Таня) 0
Максименко Александр Валентинович (mac) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
2Буянкин Николай (Nikolaj) 0
Голиков (лев.) Максим Михайлович (SilverWolf) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
3Обухов Владимир Витальевич (sapfir58-58) 0
Кононенко Тарас Петрович (Тарас_Тушино) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
327

Комментарии46

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
П Просто Таня

Спасибо, Саша, за добрые слова в мой адрес! А то, что у нас царило спокойствие и взаимопонимание в паре-это чистая правда! :sun:

m mac

Спасибо за турнир. Давно пытался выбраться на пары, но звезды сошлось только вчера. Спасибо ТТМакс, за то что проводят эти суматошные турниры. Большое спасибо Тане, что практически первый мой парный турнир стал "золотым". Таня делает очень мало невынужденных ошибок. А если делает, то быстро разбирает ситуацию. Плюс вытаскивает мертвые мячи. Когда собираешься идти за мячиком, а вот фиг. Играть было приятно, у нас была самая спокойная и уверенная пара на турнире. Не было ни одной разборки даже мелкой. И понимание, что если надо можем прибавить. Что и происходило несколько раз по ходу. Например отыгранный тройной матчбол. Соперникам тоже спасибо. Не было ни одной проходной игры. Даже в матчах 3:0 были скользкие моменты, где легко можно было прощелкать сет а то и два. ПС. Макс, спасибо за видео решающей игры. Чувствуется, что все уже «наелись» и игра местами на моральноволевых. Вашу пару мы опасались больше всех и не зря)

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT
m mqw

Спасибо организаторам Максу и Юле.Поздравления победителям и призёрам! Отлично поиграли - все на позитиве , домашняя обстановка ;) .

sapfir58-58

Как Татьяна очень красиво,а при этом и очень правильно высказалась!!!!!!Обо всех.Адабрям,поддерживам!!!Спасибо моему партнеру-Тарасу.При случае,с удовольствием сыграл бы в паре с Натальей или Юлией!!!

П Просто Таня

Спасибо организаторам Максу и Юле,которые ещё и сами играли. Максу, как "свахе" ( может уже и Розу Сябитову заменить ;) ) спасибо огромное за партнёра. :sun: Саша сыграл очень хорошо, особенно в ключевых,заключительных моментах! :bravo: Атмосфера дружественная и просто великолепная! :sun: :sun: :sun: Очень приятно играть и в тоже время бороться в бескомпромиссной борьбе. Женская пара (Юля и Наташа) была украшением турнира и я бы вручала таким парам "приз зрительских симпатий". :inflower: ;) Отдельное спасибо несостоявшемуся партнёру Коле за то, что подбросил до метро. Благодаря чему быстрее добралась до дома! Всем успехов и до будущих встреч!

Olga5163

Поздравления победителям и призёрам! А видео будет? ))

a alliancens

Всем спасибо! Хорошо поиграли!

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Поздравляем победителей и призеров пары 350!

1 Курилова-Максименко

2 Голиков-Буянкин

3 Обухов-Кононенко

TTMax
ответ на комментарий alliancensНу, тогда, Максим, это вообще не честно. Все кто больше 350 вне зачета.

Наталья, поднятие планки до 350 - это вынужденная мера,т.к. в самый последний момент отказались в участии 3 пары. Если посмотрите внимательнее, то свыше 350 пар нет. А если вы имеете ввиду пары выше 300, то вне зачета придется ставить сразу 3 пары

a alliancens

Ну, тогда, Максим, это вообще не честно. Все кто больше 300 вне зачета.

TTMax

Планка турнира поднята до 350 1.Керенский-Иванов 2.Мычко-Дробитько 3.Кузнецов-Хайхадаев 4.Феоктистова-Алексеева 5.Обухов-Козлова 6.Курилова-Максименко 7.Голиков-Буянкин

П Просто Таня
ответ на комментарий SilverWolfМычко(лев.)-Дробитько

Нормально. Ещё хотя бы одну пару сформировать.

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Мычко(лев.)-Дробитько

П Просто Таня
ответ на комментарий MarishaИнтрига отменяется... К сожалению из-за возникших непредвиденных обстоятельств, наша пара не сможет принять участие! Приносим извинения! Всем желаю интересных поединков!

Вот так и распадаются турниры! Срочно Глигану Андрею кого-то в пару и mac(у).

M Marisha

Интрига отменяется... К сожалению из-за возникших непредвиденных обстоятельств, наша пара не сможет принять участие! Приносим извинения! Всем желаю интересных поединков!

П Просто Таня
ответ на комментарий MarishaС удовольствием поиграем,тем более в таком интересном составе! Кобрина Марина +Комаркова Оля

[quote=Olga5163][quote=Просто Таня] Интересно-то, интересно, но вот Оля два года была " в подполье" и не участвовала в турнирах, последнее участие июнь 2015. :O Эх, много воды утекло с тех пор! Ну, ЕСЛИ ЧТО, то на совести женской пары.[/quote] Прямо интрига у вас там сегодня )) Татьяна и Николай, удачи![/quote] Спасибо, Олечка! До встречи на более " взрослых" парных! ;) :sun:

s speters

Макс Петерсоны снялись, по причине того что заболели.

Olga5163
ответ на комментарий MarishaС удовольствием поиграем,тем более в таком интересном составе! Кобрина Марина +Комаркова Оля

[quote=Просто Таня] Интересно-то, интересно, но вот Оля два года была " в подполье" и не участвовала в турнирах, последнее участие июнь 2015. :O Эх, много воды утекло с тех пор! Ну, ЕСЛИ ЧТО, то на совести женской пары.[/quote] Прямо интрига у вас там сегодня )) Татьяна и Николай, удачи!

M Marisha
ответ на комментарий MarishaС удовольствием поиграем,тем более в таком интересном составе! Кобрина Марина +Комаркова Оля

[quote=Просто Таня] Интересно-то, интересно, но вот Оля два года была " в подполье" и не участвовала в турнирах, последнее участие июнь 2015. :O Эх, много воды утекло с тех пор! Ну, ЕСЛИ ЧТО, то на совести женской пары.[/quote] Таня, нет причины для беспокойства, в так называемом подполье никаких подвижек не произошло.... А попасть в финал - это лотерея. Все пары примерно равны.

< 08.07.2017 18:00 1000-1200 Лига ПРОтурниры08.07.2017 22:00 отк ПингВин >