Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Продам Butterfly Timo Boll ALC

ssam

Вес 95 гр , ручка ST, коробка есть , состояние 5- сколов и повреждений нет, цена 7500 р , фото по делу в лс.

695

Комментарии16

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
ssam

,,,ап

ssam

продам 7500 р Почтовые услуги включены.

ssam

7500 продам

t tennisist90

в личку написал

ssam

Возможен обмен на стигу карбонадо190,245.290лонг 3 в идеале

ssam

Так и нужно было сразу . Итак Основание снова в продаже цена 7500 вес по версии весов наших 85,0 гр вес по версии заморских 82,4 гр [url=http://radikal.ru/big/vdpmjmzye1isr][/url] [url=http://radikal.ru/big/7ftfrdh7nur30][/url] [url=http://radikal.ru/big/ux1y4p86z4gk8][/url] [url=http://radikal.ru/big/zpt6o1gupdf6j][/url] Основание в отличном состоянии с коробкой ! При пересылке +250 руб

ssam

Извиняюсь вес 85 гр. Коробка в комплекте Состояние близкое к идеальному 7500р отправлю в регионы

ssam

Просто видимо человек скорпулёзен (очень ) в выборе основания ... Либо всю жизнь играл весом какой ему нравится ..... ап что ли

s slavan
ответ на комментарий glenУважаемый Сергей! Получил твою посылку с основой ТВ ALC. Вместо обещанных 85 гр. она весит 82,3 гр. Зачем вводить людей в заблуждение? Это совершенно разные основы. Я даже не стал наклеивать накладки и пробовать. Это давно пройденный этап. Я не лох, а уважаемый ветеран, призер чемпионата России 2017г. Твою основу я выслал тебе обратно. Прошу выслать мне мою Stiga Carbonado 190 обратно. Прикрепляю фото твоей TB ALC на весах и отправляю тебе на почту. Анатолий.

slavan а что основание идеальное.только вес в 2.7 гр. не подошел.круто

ssam

ап

g glen

Написал в личку.

ssam

"Уважаемый ветеран " не надо искажать информацию . Вам были высланы около 14 фото основы и непосредственно перед отправкой было выслано вот это фото [url=http://radikal.ru/big/7z49tnfnrphyo][/url] на что Вас все устроило и Вы дали добро на высылку ВАС ВСЕ УСТРОИЛО . В течении времени как Ваша посылка шла была заказана накладка и проплачена (повторюсь именно для Вашей основы) Получив Вашу посылку я наклеил свои накладки 1бу 2ю новую обрезав ее(если не верите могу скинуть фото) Тем не менее при получении моего основания Вами , Вас РЕЗКО НЕ УСТРОИЛА ЯКОБЫ разница в 2 грамма(по Вашим словам) . Сегодня Вы мне позвонили и я Вам пошел навстречу сказав -"Что если Вы оплатите мне двойную БЕСТОЛКОВУЮ пересылку , то я Вам все вышлю" - на что Вы ответили отказом . (я молчу про испорченную накладку обрез и заказанный проплаченный хурикан). И еще данные вопросы решаются в лс и по тел , а не на форуме. Но коли так вышло пишу Вам здесь. Без повторной договоренности Вы выслали мое основание назад . Ввиду того что я не согласен , то основание я получать не буду , оно пролежит на почте 1 месяц и вернется к отправителю .

g glen

Уважаемый Сергей! Получил твою посылку с основой ТВ ALC. Вместо обещанных 85 гр. она весит 82,3 гр. Зачем вводить людей в заблуждение? Это совершенно разные основы. Я даже не стал наклеивать накладки и пробовать. Это давно пройденный этап. Я не лох, а уважаемый ветеран, призер чемпионата России 2017г. Твою основу я выслал тебе обратно. Прошу выслать мне мою Stiga Carbonado 190 обратно. Прикрепляю фото твоей TB ALC на весах и отправляю тебе на почту. Анатолий.

ssam

согласен

g glen

Предлагаю обмен на Stiga Carbonado 190 в отличном состоянии.

ssam

В идеальном состоянии ручка ст . Фото в лс цена 7000 р. Детям до 18 лет просьба не бронировать , а лучше не писать

--

< Помогите собрать ракетку из прошлогоТемы из старого форума (архив)Обмен Т05 на Tour M >