Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Продам основание Butterfly ZORAN PRIMORAC JAPAN

r romka

Продам основание Butterfly ZORAN PRIMORAC JAPAN фл новое с коробкой 3300 р В личку вопросы

530

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
r romka

ап

r romka

87 гр - новое основание отборное OFF http://tabletennis.ru/katalog/osnovaniya/butterfly/zoran-primorac-japan.... игран 1 раз . По цене - готов обсудить все предложения , хорошему покупателю хорошая большая скидка , пишите в личку договоримся возможен обмен на накладки . Возможна отправка в регионы.

r romka
ответ на комментарий YagorkinНапишите, какими накладками играли на нем и заиграли ли они, интересно.

Основание играно 1 раз , могу вам сделать на д/р скидку хорошую ))) Пишите в личку договоримся .

r romka

87 гр - новое основание OFF http://tabletennis.ru/katalog/osnovaniya/butterfly/zoran-primorac-japan.... игран 1 раз . По цене - готов обсудить все предложения ,хорошему покупателю хорошая скидка возможен обмен на накладки . Идеально ровное - выбирали из 10шт. Возможна отправка в регионы.

r romka

87 гр - новое основание OFF http://tabletennis.ru/katalog/osnovaniya/butterfly/zoran-primorac-japan.html игран 1 раз . По цене - готов обсудить все предложения ,хорошему покупателю хорошая скидка возможен обмен на накладки . Идеально ровное - выбирали из 10шт. Возможна отправка в регионы.

Y Yagorkin

Напишите, какими накладками играли на нем и заиграли ли они, интересно.

r romka

87 гр - новое основание OFF http://tabletennis.ru/katalog/osnovaniya/butterfly/zoran-primorac-japan.html По цене - готов обсудить все предложения ,хорошему покупателю хорошая скидка ;) возможен обмен на накладки . Идеально ровное - выбирали из 10шт. Возможна отправка в регионы .

Ю Юрис

Понимаю, что вряд-ли Приморак карбон off+ будет продаваться за эти деньги... Всё-таки удобнее для всех указывать какое основание, off- или off+. надеюсь на понимание...

< Д.Р. - Козловцева!Темы из старого форума (архив)Продам Корбель с иероглифами на ручке >