Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Space Table Tennis Fest 2024

Donic Crest OFF кто пробовал??

V Vincent

Кто пробовал Donic Crest OFF? как ощущения? в сравнении с лю шивень) Подскажите пожалуйста, думаю о покупке либо указанного доника, либо иннерфос лаер алс

1558

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
dek_k

Тоже искал информацию по этому основанию. По составу слоев похоже на мизутани CZLC

Donic Crest OFF 9 слоев 88гр  5.9 толщина состав слоев: Limba Zylon-Carbon (ZLC) Carbon Limba Kiri Limba Carbon Zylon-Carbon (ZLC) Limba размер лопасти Size: 158 x 152 mm !!!

Butterfly Jun Mizutani 7 91 5.7 Limba Zylon-Carbon (ZLC) Limba Kiri Limba Zylon-Carbon (ZLC) Limba 

Вот перевод отзыва с забугорного форума:

Визуальное впечатление:

На первый взгляд понятно, что продукт высочайшего качества. Абсолютно точно вырезанный, без острых краев, без торчащих волокон, даже знак отлично вписывается в ручку и не торчит, так как Чемпион серии Waldner 89-й инженеры Donic усвоили уроки и сделали большой шаг вперед! Смею сказать, что у меня никогда не было продукта от Donic такого высокого качества.

Как это работает?

Древесина классифицируется Off. У меня такое впечатление, что он находится ближе к Off +. Что меня буквально завораживает, так это абсолютная жесткость и отсутствие вибраций. Отсутствие вибрации после удара шарика. Главнейшая особенность основания действительно большее чувство мяча! При ударе по мячу ваше основание дает абсолютно точную информацию и поэтому  контроль находится на очень высоком уровне. Первый тест я проводила со своим парнем и мы оба согласились, что эта деревяха ни на что не похожа по ощущению на свою семью Donic, а скорее принадлежит семье Баттерфляй. Лично я нахожу это очень напоминающим смешанные чувства Jun Mizutani и Boll ZLC .Jun Mizutani мне очень понравился, но мне не зашло, потому что у него слишком большая катапульта, а Boll ZLC были слишком тяжелым для меня  и также имел сильную катапульту. Donic Crest для меня-это именно сочетание того, что было нужно и хорошо для меня. Друг добавил, что это Jun Mizutani с чувством Fotino. У меня никогда не было Fotino, так что не знаю.

Я играла около 8-10 часов, и я все еще чувствую себя восхищенной этим деревом. Я пробовал несколько накладок и считаю, основание хорошо сочитается со средней и более твердой резиной.

Vincent. Если купишь, то напиши как ощущения

< Детские группы в VoikaTT! Набор.Темы из старого форума (архив)lehaFes видео. Новый формат >