Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяSpace Table Tennis Fest 2024

куплю Б/У медленное защитное основание DEF- (или обменяю)

k kilinvv

LKT Toxic 3 Lion DEF Juic Ghost TSP 2.5 или другое основание ОЩУТИМО медленнее чем donier defensive возможен обмен на DONIER DEFENSIVE (который в состоянии фактически нового, есть родная упаковка)

284

Комментарии10

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
a allmor
ответ на комментарий dusha нафига тогда тратиться на ракетку (тем более на редкие модели)? возьмите кусок листового пластика (например сотового поликарбоната), вырежьте необходимую форму и получите супер-инвентарь для имитации :-) к ручке можно для усиления примотать пару дощечек изолентой...

[quote=kilinvv] Хорошая мысль, если не найду ракетку (что пока представляется более простым вариантом), то может и выпилю :) или выпилю накладки из пластика или вырежу из пленки и приклею на уже имеющуюся ракетку[/quote] Чего только фанаты не придумают!... Голое дерево- это получилось вроде как антиспин? Хоть новую тему начинай "Фанаты и маньяки в НТ" Один мой добрый знакомый для отработки "правильного" удара крепил мячик для НТ к леске спиннинга и тренировался, другой крепил мяч к круглой резинке и отрабатывал на скорость удара и реакции( типа боксерской груши на растяжках). Думаю, что таких примеров наберется у любителей много... :krut:

k kilinvv
ответ на комментарий dusha нафига тогда тратиться на ракетку (тем более на редкие модели)? возьмите кусок листового пластика (например сотового поликарбоната), вырежьте необходимую форму и получите супер-инвентарь для имитации :-) к ручке можно для усиления примотать пару дощечек изолентой...

Хорошая мысль, если не найду ракетку (что пока представляется более простым вариантом), то может и выпилю :) или выпилю накладки из пластика или вырежу из пленки и приклею на уже имеющуюся ракетку

dusha
ответ на комментарий kilinvv... имитирую хорошо пилящего защитника с помощью несертифицированного инвентаря (голой ракетки).

нафига тогда тратиться на ракетку (тем более на редкие модели)? возьмите кусок листового пластика (например сотового поликарбоната), вырежьте необходимую форму и получите супер-инвентарь для имитации :-) к ручке можно для усиления примотать пару дощечек изолентой...

s siberianchop

Шипы, которые вы указали - они блоковые, логично что у них будет ощутимый зацеп и скорость. По-крайней мере Palio точно жесткие.

k kilinvv

Сделайте плз поправку, из меня пильщик как балерина из верблюда. То есть вернуть качественный топс запилом не позволяет уровень. Пробовал шипы giant dragon talon и Palio CK 531 A. К сожалению у них зацеп ощутим, и вернуть тяжелее, чем голой ракеткой и нижнее вращение от меня идет не такое сильное. По вращению голая деревяшка идеальна, после топса запил - заглядение - мяч летит почти прямо, а потом почти останавливается и падает вертикально.

s siberianchop

тогда нацепите Оочень Меедленные Шипы и Очень Медленную гладкую и пилите на здоровье) Доской пилить это наркомания Из недорогих медленных шипов могу посоветовать, наверное, sanwei Code и Galaxy 955, из гладких - Donier Versus 1.5. Когда-то давно я играл таким комплектом, уж чего, а скорости мне было очень мало.

k kilinvv
ответ на комментарий nsk_shipchikiМожно поинтересоваться, с какими накладками сабж стал быстрым? :)

с никакими :) то есть без накладок. Тренируем топспин по запилу. У товарища топспин справа по мощи уровня КМС (на остальных элементах, естественно дыры), так вот этот топспин возвращать серийно тяжело получается. Часто улетает за стол. Четко ощущаю, что скорости многовато. PS я не защитник и быть им не собираюсь, защищаюсь только в этом упражнении, имитирую хорошо пилящего защитника с помощью несертифицированного инвентаря (голой ракетки).

s siberianchop

Медленнее Donier Def Уже только стена, наверное. Перепробовал кучу оснований, медленнее не находил. Может, Juic Ghost прокатит, но оно редкое очень. Можно поинтересоваться, с какими накладками сабж стал быстрым? :)

k kilinvv

понял Вас, спс

dusha

Lkt toxic 3 по моим ощущениям быстрее, чем donier def...

< Как просушить и прочистить основание?Темы из старого форума (архив)Основание Butterfly Hadraw VR (ST) >