Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024

Основание для накладки 61 second Thunder LM ST

i igornem

Подскажите основание для накладки 61 second Thunder LM ST. Мой стиль: универсальный, играю у стола, если на турнире, то не атакую только в случае совсем тухляков или неудобных мячей, а так, когда для себя, могу и повращать. На атаку в основном контратакую, могу чуть поблочить от скуки. Опять же, от скуки, могу попилить/поподрезать, хоть и люблю скорость, тем не менее я за контроль, причем если в каче, то не люблю специально амортизировать рукой, как с тензорами, при атаке лучше мышцой добавлю, благо физ. подготовки хватает. Заранее спасибо за советы.

393

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
g gleb22rus

Липкий топ шит и мягкая губка - не имеет отношения к типичному жёсткому китаю. Медленная, липкая, не жёсткая. Основание Стига оллраунд классик - хороший вариант в любом случае.

s sektant77

DHS PG2 или Friendship/729 Z-1.

F Fraer

Накладка жесткая, китаистая, поэтому лучше доску с хорошим временем удержания мяча. Карбон или что-то звонкое и быстрое вряд ли подойдет. Стига оллраунд классик или оффенсив классик, другие оллраунды. С похожей накладкой Dawei Saviga на зеленой губке (цена бросовая - $7) я недавно сварганил вполне играющее сочетание с ободранной и зачищенной доской от готовой баттерфляйки "ТимоБолл 500" или что-то в этом духе. На простейшем оллраунде получилась "плетка" с неплохим вращением и возможностью усилить "с треском" а-ля Кон Линху. Так что за оллраунд сойдет и размародеренная готовая ракетка. Думаю, нужно копать куда-то в эту сторону.

< Продам накладкиТемы из старого форума (архив)Читатели ! Книги дешево. >