Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

китай национальный, провинциальный, коммерческий

i igornem

Что означают термины, применительно к китайским накладкам: национальный/провинциальный/коммерческий/еще что-то? Чем они отличаются и как их в магазине отличать, то есть в названии должно обязательно что-то присутствовать, типа national/provincial/commerce ? И какова история возникновения этих названий?

670

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
g gleb22rus

Автор почитай что написано terrapong.ru и на других сайтах. national/provincial/commerce - перечисление в порядке убывания стоимости и свойств. Есть два вида губок: оранжевая (#20) и синяя (#22). Отличаются не только цветом.

T Tyrael
ответ на комментарий TyraelЛюди, покупайте Ниттаку и не морочьте себе голову

[quote=Gaston][quote=Дровосек] какая накладка от Ниттаку сходна по свойствам с Tibhar Evolution MX? Есть ли у Ниттаку что то похожее на Tenergy 05?[/quote] Я думаю, здесь идет речь о накладках Hurricane от Nittaku http://vistasport.ru/HURRICANE%20III-NITTAKU.id5879.html[/quote] Я имел в виду обычный провиншл на оранжевой 20 губке, он у Ниттаку ровно такой же как у дхс, в таком же зеленовато-голубом конверте, там логотип дхс просто заклеен красно-белой маркой с логотипом Ниттаку. А по ссылке резина с японской мягковатой губкой nr 8669, вполне себе вариант для пересаживающихся с еврояпонок. Тру-адепты, впрочем, скажут, что это вата. Купить поддельный хар от Ниттаку сложнее, чем от дхс

Zig-Zag

Коротко: преимущественно разность в скорости и весе. Коммерческая самая тяжёлая и медленная. Также есть визуальные отличия: - коммерческая (8 углов), провинциальная (6 углов), национальная (4 угла) - на губке маркировки по-разному нанесены.

i igornem
ответ на комментарий TyraelЛюди, покупайте Ниттаку и не морочьте себе голову

[quote=Gaston][quote=Дровосек] какая накладка от Ниттаку сходна по свойствам с Tibhar Evolution MX? Есть ли у Ниттаку что то похожее на Tenergy 05?[/quote] Я думаю, здесь идет речь о накладках Hurricane от Nittaku http://vistasport.ru/HURRICANE%20III-NITTAKU.id5879.html[/quote] Какой, блин, тибар, нитаку и эволюшен!!! Народ, не засоряйте тему, болтуны!

G Gaston
ответ на комментарий TyraelЛюди, покупайте Ниттаку и не морочьте себе голову

[quote=Дровосек] какая накладка от Ниттаку сходна по свойствам с Tibhar Evolution MX? Есть ли у Ниттаку что то похожее на Tenergy 05?[/quote] Я думаю, здесь идет речь о накладках Hurricane от Nittaku http://vistasport.ru/HURRICANE%20III-NITTAKU.id5879.html

Дровосек
ответ на комментарий TyraelЛюди, покупайте Ниттаку и не морочьте себе голову

какая накладка от Ниттаку сходна по свойствам с Tibhar Evolution MX? Есть ли у Ниттаку что то похожее на Tenergy 05?

T Tyrael

Люди, покупайте Ниттаку и не морочьте себе голову

V Victor

Подделки и подделки подделок. Напихают в подвале китайским подсолнечным маслом, отрежут пару или пару пар уголков, на губке нарисуют пару иероглифов и продают лохам под сказки за 7 тыр при себестоимости 2 бакса.

--

< Накладки TSP RegalisТемы из старого форума (архив)Утренние турниры в TTMaX-Дмитровка! >