Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

Детские группы в ТТЛидеР

snovamasha

Дорогие друзья! Мы проводим набор в детские группы по настольному теннису.

 

Особенность наших тренировок в том, что мы нацелены на результат. Наша цель - вырастить настоящих спортсменов, каждый из которых будет игроком высокого уровня. Всем известно, что начинать нужно с юного возраста, поэтому мы ведём набор детей строго от 5 до 8 лет. Индивидуальный подход к каждому ребёнку обеспечат два тренера - девушки Мастер Спорта и КМС. Занятия ведутся по разработанной программе: игра за столом и работа с ракеткой и мячом чередуется с упражнениями в игровой форме, направленными на развитие ловкости, реакции, координации и в целом общей физической подготовки ребёнка. Длительность тренировки - 1,5 часа. Предварительный старт - июнь, однако ведётся запись и на следующие месяцы, включая сентябрь.

 

Первое пробное занятие - БЕСПЛАТНО! Занимаемся ПН, ВТ, ЧТ в 17:00. Действует система абонементов - на 8 занятий (4000 рублей) и безлимитный ≈ 13 занятий в месяц (5000). Абонементы сделаны для того, чтобы тренировки были постоянными, так как нет смысла в занятиях "от случая к случаю".

 

Записаться и получить больше информации можно по телефону +7 (495) 981-08-11 (администратор клуба), +7 (963) 615-33-15 (Мария), + 7 (985) 155-88-07 (Ирина). Зал ТТЛидеР в ТРК-СпортEX находится по адресу: Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2. Метро: Авиамоторная . .

 

442

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Irinaaa

Up.

--

< Продам приморакТемы из старого форума (архив)ITTF снова меняет правила.... >