Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Россия - Канада

К Крылья
Крылья

Хоккей. Россия-Канада. В 16-15 начало трансляции. Совмести полезное с приятным! Поиграть в турнире Макс - 500 и Макс - 210 и посмотреть хоккей. Всё можно сделать в Центр настольного тенниса "Крылья Советов". Холодное пиво с воблой, хорошие призы, хорошее настроение!

373

Комментарии22

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
F Fraer
ответ на комментарий Fraer Случайности везде возможны... Удалять за это - явная предвзятость.

[quote=LM32516] Не случайности. Игру Россия - США вспомните. Впечатление, что какая-то команда "самострелов" играла...[/quote] Хм... Наступить на окопавшийся на льду клок изоленты и навернуться на вираже - не случайность? Я именно про это. В матче с США падений на ровном месте не видел. Обрезы в своей зоне видел, глупые нарушения в чужой зоне видел, падений не видел. Повторяю, я именно об этом.

m mick

Кстати, забавно слышать от Знарка, что "журналисты из около НХЛ хорошие - они писали хорошо про Россию, а вот российские журналисты плохие - чуть что, напишут плохо. " Я с ним, по сути, согласен, но слышать это от человека с такими манерами и имиджем... Забавно. А в целом, команда была неплохая, сыграли, как могли.

m mick
ответ на комментарий Fraer Как же не подсвистеть Свободе И Демократии против рашкованских унтерменшей. Судьи - нацисты.

Вы, случайно, команду не попутали? А также и сайт, политику вроде бы никто, кроме вас, обсуждать желанием не горит. Прямо распирает. Есть ЖЖ, там вас встретят... радостно у входа.

L LM32516
ответ на комментарий Fraer Случайности везде возможны... Удалять за это - явная предвзятость.

Не случайности. Игру Россия - США вспомните. Впечатление, что какая-то команда "самострелов" играла...

F Fraer

На льду изоляция от клюшек валяться может, щепка пластиковая от оклейки пера, или с трибуны что-то прилетело, мало ли. Случайности везде возможны, МС иногда тоже по баллону не попадают. Удалять за это - явная предвзятость.

Adrian Paul

Правильно, Леонид!! Согласен! У них там у всех уровень катания на коньках явно не в формате - "ехал, ехал, не успел затормозить и случайно плюхнулся перед вратарём ещё и снеся его". А судьи только и ждут момент, чтобы за любое случайное падение отправить наших отдыхать на 2 минуты. Чего удивляться удалению Кузнецова! Не умеешь на коньках стоять, или тормозить перед вратарём - иди учись.

L LM32516
ответ на комментарий FraerДа вы о чем?

Видео в студию!!! Мож я и ошибаюсь... Но, когда смотрел повтор, у меня претензий к нашему "косарю" было больше, чем к судье. Честное слово...

F Fraer

Да вы о чем? Человек наступил на шнягу какую-то на льду, упал, и ехал по инерции лежа и еще и вращаясь. Он просто никак ничего не мог сделать. А полосатые только этого и ждали, докопаться до чего-нибудь и удалить. Как же не подсвистеть Свободе И Демократии против рашкованских унтерменшей. Судьи - нацисты.

L LM32516
ответ на комментарий FraerКанада слабее. Судьи это увидели и предприняли экстренные меры по спасению. ЧЕЛ падает на вираже, въезжает во вратаря - НАПАДЕНИЕ НА ВРАТАРЯ,

Кстати... Согласен. Момент, один из самых ключевых... Да, пожалуй, самый ключевой! НО!... Вопрос к этому самому ЧЕЛУ. ТЫ, не успеваешь притормозить перед вратарем (ЗА ВОРОТАМИ!!!!!!)... Так, блинн, не врезайся в него! Не коси его так явно !!! Обними - прокати его с собой дальше... Приподними... Не урони... Да хоть как!!! Не дай ему упасть главное... Куда там... Шандарахнул об лед от души.... Чтоб сомнений не было - а вот подайте мне 2 минуты штрафа! И даже не сомневайтесь...

F Fraer

Канада слабее. Судьи это увидели и предприняли экстренные меры по спасению. Чел падает на вираже, въезжает во вратаря - НАПАДЕНИЕ НА ВРАТАРЯ, 2 минуты. Канадцы вдвоем обстукивают вратаря клюшками, чтобы выпустил пойманную шайбу - все нормально.

В ВикторЛ

Да бросьте, Канада сейчас сильнее... А что Штатам залетели, надо разобраться.

h hafizka

Я не виноват, скорость и мысль в третьем периоде ушли к канадцам!

В Вольный

блин зла не хватает просто(( ну нахрена столько удаляться?? перед воротами вообще не смотрят за игроками( чего они там в первые съели, что разучились играть-то?

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Вот вам и нет шансов(((

doctor
фотограф

Шансов нет...

h hafizka

Сегодня для победы есть две главные составляющие - скорость и мысль!! В третьем периоде еще парочку для уверенности.

В Вольный

если наши будут продолжать играть как в первых 2-х периодах, то у канадцев просто нет никаких шансов

P PlayMan®

Болеем за наших! Сегодня, как написал, бессменный, капитан Крыльев - Алексей в 16:15. Шайбу - шайбу... :box:

P PlayMan®

Разговоры о том, что сборная СССР побеждает «не тех» канадцев, пошли еще в 1954 году и имели под собой основания. Советские тренеры имели возможность приглашать в команду всех сильнейших мастеров, лучшие же канадцы играли в своих профессиональных лигах и на чемпионаты мира в Европу не ездили. И в 1972 году состоялась легендарная Суперсерия между командой канадских игроков НХЛ и сборной СССР, где первые четыре матча прошли за океаном, а еще четыре — в Москве. Формально Канаду представляла не национальная сборная, потому в статистические выкладки эти встречи не попали. Первая игра прошла 2 сентября в Монреале, и именно в этот день североамериканская общественность была вынуждена признать: русские не просто умеют играть в хоккей не хуже канадцев. Они могут играть лучше канадцев! Родоначальники хоккея были разгромлены со счетом 7:3, хотя все начиналось печально для гостей: к седьмой минуте 20-летний Владислав Третьяк пропустил дважды. Однако затем советская команда, которой руководил Бобров, справилась с волнением и стала методично забивать голы в ворота хозяев. Хотя вторую игру в Торонто хозяева выиграли со счетом 4:1, на родину советская команда отправилась, ведя в серии 2−1 при одной ничьей. Однако в Москве канадцы перехватили инициативу, сумев выиграть три последних матча и всю серию. Решающий гол за 34 секунды до конца восьмой игры забил Пол Хендерсон

P PlayMan®

Любой хоккейный матч между сборными России и Канады является событием независимо от статуса турнира и его стадии. Для главных хоккейных держав мира невыход в финал будет сродни провалу. Статистические данные говорят, что сборные СССР/России опережают канадцев по числу титулов на чемпионатах мира (27 против 26), однако олимпийские хоккейные турниры канадцы выигрывали чаще (9 против 8). Сборные СНГ и России и Канады на различных турнирах встречались 41 раз, у россиян — 20 побед против 13, сборная СССР сыграла против канадцев 58 раз и одержала 48 побед при семи поражениях!

< Продам накладкиТемы из старого форума (архив)Продам основание Andro Kanter ALL+ новое >