Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон

Хоккей. Россия - США

К Крылья
Крылья

Сегодня хоккей: Россия - США. Начало в 17-15. Приглашаем всех желающих для просмотра хоккейного матча. В перерыве хоккейного мачта будет проведён турнир по микро - теннису. Победитель будет награжден ценным призом! Для Вас, любители хоккея и настольного тенниса: качественная трансляция матча, мягкие диваны, настольный теннис, микро - теннис, пиво, кальмары, всякие вяленые вкусности. А потом турнир МАКС - 500.

442

Комментарии11

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
P PlayMan®

За сутки физически полностью не восстановились, да и зачем-то эмоционально выдохлись с Латвией (решили наказать) - зачем-то​ на предигровые понтовые выпады повелись.. Солидней нужно быть - собака лает - караван идёт. Понравилась реакция америкосов на забитые ими голы - как будто каждый день одной из сильнейших сборных в мире забивают..

К КАСпер
Динамика

А как насчёт большинства?Они умеют, мы нет!

Страховой аг
ент

Вообще-то, Плотников так махнул своей косой, что крови только слепой не видел. Все удаления, которые я видел, были выписаны правильно и по делу, в т.ч. 2+2 Сергею. Длинный пас, это очень хорошо, несколько мы и в этой игре видели. Только как его отдать, если глаза поднять еще не успел, а перед тобой уже соперник вырос?! Амеры сделали то, что и положено по классике хоккея против игровиков - быстро и жестко накрывать, вздохнуть не давать. Да, физики немного американцам не хватает, иначе, была бы совсем пичалька, ИМХО. Мозякин, Щипачев, Дадонов - короли только в играх уровня КХЛ. Не будут феерить в НХЛ двое последних, зря уезжают.

П Просто Таня
ответ на комментарий Вольный я тебе больше скажу: я тут недавно вел 10:1 и еле-еле на балансе отскочил что-то типа 15:13)))

Вот! Это ты ещё балансы умеешь играть, в отличие от некоторых лошар! ;) :)

F Fraer
ответ на комментарий Вольныйя не понимаю, как можно было 3 раза вести в счете и продуть

[quote=Страховой агент] Всю игру посмотреть не смог, увы. Из того, что видел: Американцы устроили нашим прессинг и встречали в момент приема шайбы. Тут же потерялось звено Щипачева, т.к. им просто не дали кататься. Вторую шайбу Гусева не видел, а первую он исполнил после ошибки соперника. С Канадой, если дойдем, будет еще сложнее, они еще жестче встречают. Ну и тезка твой начудил по полной, 2 удаления в решающий момент...((((([/quote] Против прессинга нужно играть в длинный пас под чужую синюю. Половину будешь терять, но вторая половина будет острой, потому что амеры по три человека застревают в нашей зоне. Наши же мельчили в своей зоне и сварганили два сферических обреза в ваккуме - два гола. Если бы не обрезали - имели бы 3:1 после второго периода и практически всё. Обидно, что переигрывали их вчистую, а ушли при равном счете. Удаления в первом периоде странные. В первом периоде посадили на 4 за высоко поднятую, амер держался за лицо, но крови видно не было. А потом где-то в конце периода точно такая же ситуация, чел хватается за щщи, чуть ли не падает - на повторе видно, что там ни одной палки близко не было. Когда удалили - я как-то не особо думал, ну махнул случайно, попал палкой в фейс тому, кто за спиной, бывает. А после такого эпизода думаешь - а может, и в тот раз амер симулировал?

В Вольный
ответ на комментарий Вольныйя не понимаю, как можно было 3 раза вести в счете и продуть

[quote=Просто Таня] Жень, а как в теннисе можно вести 2-0 по сетам и выигрывать , к примеру 9-3 в третьем, а в итоге проиграть матч? :) Во всех видах спорта любое поражение имеет одни и те же причины.[/quote] я тебе больше скажу: я тут недавно вел 10:1 и еле-еле на балансе отскочил что-то типа 15:13)))

В Вольный
ответ на комментарий Страховой агент Ну и тезка твой начудил по полной, 2 удаления в решающий момент...(((((

да уж, эти удаления и решили

Страховой аг
ент
ответ на комментарий Вольныйя не понимаю, как можно было 3 раза вести в счете и продуть

Всю игру посмотреть не смог, увы. Из того, что видел: Американцы устроили нашим прессинг и встречали в момент приема шайбы. Тут же потерялось звено Щипачева, т.к. им просто не дали кататься. Вторую шайбу Гусева не видел, а первую он исполнил после ошибки соперника. С Канадой, если дойдем, будет еще сложнее, они еще жестче встречают. Ну и тезка твой начудил по полной, 2 удаления в решающий момент...(((((

П Просто Таня
ответ на комментарий Вольныйя не понимаю, как можно было 3 раза вести в счете и продуть

Жень, а как в теннисе можно вести 2-0 по сетам и выигрывать , к примеру 9-3 в третьем, а в итоге проиграть матч? :) Во всех видах спорта любое поражение имеет одни и те же причины.

В Вольный

я не понимаю, как можно было 3 раза вести в счете и продуть

Кузьма_Фомич

продули. теперь четвертьфинал с чехами. финала Россия – Канада в этом году гарантированно не будет – в случае выхода обеих сборных в полуфинал они сыграют между собой.

--

< Франция, Париж. Поиграть в настольный теннисТемы из старого форума (архив)У Алексея Кадкина День Рождения! >