Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

[ответ] и [отправить комментарий]

R RTTF-бот

Просьба обратить внимание, что есть опция "ответить" , она применяется, когда вы отвечаете на конкретное сообщение конкретному собеседнику (пользователю_сайта), оно находится под этим сообщением. :there: А если ваш пост не является ответом кому-либо, а касается темы в общем, то гораздо целесообразнее и логичнее пользоваться опцией "комментарий" в самом низу темы, а не прилеплять её к к чьему-либо сообщению. :rtfm: А также призываю всех (в который раз!) не пользоваться БЕЗ НАДОБНОСТИ цитированием чужого сообщения. Это часто загромождает тему и делает её малопонятной и неудобочитаемой. Опция кнопка "ответить с цитатой" используется исключительно для того, чтобы включить в свой ответ сообщение (или часть его) собеседника, чтоб подчеркнуть то, на что вы собственно отвечаете. Спасибо за понимание.

704

Комментарии19

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
A Aleks70

Вы можете ответить с цитатой!!! А я не могу!!! Все по ходу не достучаться!!! Эту тему херю :box:

А Андрей А
ответ на комментарий Sayganov2001Почему Сайганову?

потому что его сообщение "В основном сколько знаю сертификаты на Фамилию- не прокатит:)" было оформлено опцией ответ к твоему сообщению. и оно "прикреплено" к твоему посту. Вот выстави сейчас у себя на компе продвинутую опцию просмотра комментариев внизу страницы [древовидный -развернутый] и [по дате сначала новые], и все увидишь сам.

Sayganov2001

Почему Сайганову?

rin1979

И мне, и мне!! Верните кнопку :-)

A Aleks70

Какому Боллу!!! Мне всего лишь надо :empathy: ЧТОБЫ БЫЛО ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!!! И тогда бы я ответил именно ВААМ , а не Васе !!!!!!!

o ol

Выставленные "нормальные продвинутые опции просмотра комментариев" (к примеру, древовидный -развернутый, по дате - старые) при выходе из аккаунта превращаются в "плоский список - развернутый" и "по дате - новые". Надо всё время переделывать, хоть и не трудно, но потом мне надоело и при просмотре форума, не входя в аккаунт, пользуюсь плоским списком, в этом случае ответ от комментария не отличается. К тому же в древовидном списке не видно, какое сообщение последнее в теме. Хотя, может я не прав, потому что не Володя.

rin1979

Вот как у меня выглядит окно и пиктограммы внизу экрана: https://ru.files.fm/u/6pvzh6h8

А Андрей А
ответ на комментарий olА я, например, не понимаю смысла функции "ответ" и чем она отличается от "отправить комментарий", сообщения отображаются одинаково.

Володя, когда ты выставишь нормальные продвинутые опции просмотра комментариев, ты увидишь громадную наглядную разницу.

А Андрей А
ответ на комментарий Aleks70Снизу на верх:1.добавить комментарий 2.просмотр комментария перед отправкой3.нет уведомлений4.синим: формат ввода5.синим:включить расширенный редактор 6.большое окно, где я сейчас пишу ....

Ну слава Боллу, освоил наконец-то. Молодец!

А Андрей А
ответ на комментарий rin1979Андрей Николаевич, поддержу Алексея. У меня тоже эта функция заблокирована админом rttf. Нет такой функции "ответить с цитатой". Многим ее убрали без объяснения причин.

А отправить комментарий ты можешь? Отправь пожалуйста. Не ответ, а именно комментарий.

T Tolian62

Такая же история, как у rin1979!(

o ol

А я, например, не понимаю смысла функции "ответ" и чем она отличается от "отправить комментарий", сообщения отображаются одинаково.

A Aleks70

Снизу на верх:1.добавить комментарий 2.просмотр комментария перед отправкой3.нет уведомлений4.синим: формат ввода5.синим:включить расширенный редактор 6.большое окно, где я сейчас пишу 7.заголовок 8.ваше имя( мое то есть) 9.смайлы10.настройки просмотра комментариев, где четыре окна и написано в первом( плоский список- развёрнутый) во втором(по дате- сначала новые) в третьем(30 комментариев на страницу) в четвёртом (сохранить настройки) ну и?????

rin1979

Андрей Николаевич, поддержу Алексея. У меня тоже эта функция заблокирована админом rttf. Нет такой функции "ответить с цитатой". Многим ее убрали без объяснения причин.

A Aleks70

У меня нету!!! Ответить с цитатой!!!!! Я бы ответил на данный вопрос!!!!!

А Андрей А

Хоспади! Зачем ты лезешь в последнее сообщение!?.. :obstenu: И не нужна тебе опция "ответить автору"и опция [ответить с цитатой] тоже в данном случае не то. Ещё раз объясняю Прокрути бегунок до самого-самого низа темы, что видно? Что у тебя видно между иконками соцсетей и "настройками просмотра комментариев" ?

А Андрей А

Ты невнимательно читаешь. Опустись в самый низ этой темы. Увидишь пустое огромное окно, с названием "комментарий" А чуть повыше "отправить комментарий"

A Aleks70

Андрей, такой функции у меня нету- видно заблокировали:(

А Андрей А

Алексей, советую: используй чаще опцию "отправить комментарий" . Она внизу страницы. Ты в основном не к месту употребляешь опцию [ответ]. "Ответ" это когда ты хочешь ответить кому-то в теме на его конкретное сообщение. Вот сейчас ты [i]ответил[/i] Сайганову на его "спасибо".

< Продам две накладки Тенержи 80 и 05 фх в максималкеТемы из старого форума (архив)Ракетка до 3 т.р. >