Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

OFFtop Визуальные закладки в Мозилле..

А Андрей А

Всем сисадминам и программерам всех разновидностей привет! :) Очень надо! Кто в теме, как увеличить кол-во визуальных закладок в Mozille FireFox? самое простейшее зайти в about:config и сделать себе строчки browser.newtabpage. значение rows;4 и browser.newtabpage. значение columns;5 Не помогло... И вот это yasearch.general.ftab.settings;{"rows":4,"cols":5} тоже безрезультатно позавчера "бился" минут 40 . :obstenu: Как было восемь закладок, так и осталось, а надо хотя бы 12, в идеале 16-20 Кто знает, пишите в личку пож-та.

331

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А
ответ на комментарий LM32516Отвечай, немедленно:neudovl: (ну, я-то вообще не понимаю о каких блогах в ленте идет разговор... Но возмущен!)

:vbabrzh: :twstd:

L LM32516

Ну ииии?!!! Куда дел "блоги в ленте"? Отвечай, немедленно:neudovl: (ну, я-то вообще не понимаю о каких блогах в ленте идет разговор... Но возмущен!)

s semi
ответ на комментарий LM32516...... ... Спасибо. Все правильно сделал!

[quote=semi] Присоединяюсь. Спасибо![/quote] Только теперь блоги в ленте не появляются :( .

П Просто Таня

+1.

L LM32516

Блин, опять облажался (а ведь было такое предчувствие!)... Ведь нихринашеньки из ОффТопВизуального текста про Мозиллу не понимал, но почему-то связал с положительными измененями на сайте. И ведь связал же! Ну и ладно. Они же есть - эти чертовы положительные изменения? И это -хорошо.

А Андрей А
ответ на комментарий LM32516"Не помогло... И вот это yasearch.general - тоже безрезультатно позавчера "бился" минут 40 . башкой об стену Как было восемь закладок, так и осталось, а надо хотя бы 12..." Что-то все-таки помогло? Надеюсь - я правильно понимаю, что речь идет о деталях разделения "новые публикации" (отделения от "купли-продажи")?

Ууу, как все запущено.. :) Леня, абсолютно неправильно понимаешь. Речь шла о том, как мне на моем компьютере, в интерфейсе главной страницы Браузера, сделать некоторые изменения. К сайту rttf и произведенным на нем положительным изменениям, этот данный вопрос не имеет НИКАКОГО отношения.. :)

s semi
ответ на комментарий LM32516...... Надеюсь - я правильно понимаю, что речь идет о деталях разделения "новые публикации" (отделения от "купли-продажи")? Если так, то - :bravo: :bravo: :bravo: Сам порывался выступить с гневным: "Доколе будем превращать форум о настольном теннисе в филиал АВИТО??? :neudovl:". Любая тема, касающаяся непосредственно Игры, вытеснялась на раз-два (за полдня) выгодными коммерческими предложениями... Спасибо. Все правильно сделал!

Присоединяюсь. Спасибо!

L LM32516

"Не помогло... И вот это yasearch.general - тоже безрезультатно позавчера "бился" минут 40 . башкой об стену Как было восемь закладок, так и осталось, а надо хотя бы 12..." Что-то все-таки помогло? Надеюсь - я правильно понимаю, что речь идет о деталях разделения "новые публикации" (отделения от "купли-продажи")? Если так, то - :bravo: :bravo: :bravo: Сам порывался выступить с гневным: "Доколе будем превращать форум о настольном теннисе в филиал АВИТО??? :neudovl:". Любая тема, касающаяся непосредственно Игры, вытеснялась на раз-два (за полдня) выгодными коммерческими предложениями... Спасибо. Все правильно сделал!

< Продаю: тренажер "Вектор" (колесо) Темы из старого форума (архив)СФП с Валерием Зоненко >