Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

Дешевый интернет магазин

b banzai

Добрый час! elttros.ru кто-нибудь заказывал здесь???. Странно как-то цена тенерджи 3800!!! И другие фирмы тоже значительно дешевле! Как это так?

502

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
A AndrewR

Итак. Заказ пришел. по срокам 3 недели. Все ОК. Если не смущают сроки доставки, то меня все устроило(мне не к спеху было). Если бы делал несколько заказов ранее, то несомненно занес бы магазин в список надежных. Как то так.

К Коровин

Этот магазин далеко не дешёвый!!! Самые лучшие инет магазины по цене дандой и тт11, в наших магазинах дороже даже с 25% скидкой.

A AndrewR

Когда (Если) придет узнаем! :)))

a allmor

С Украины можно и напрямую - от Сыпачевского из Харькова.

A AndrewR

Сделал небольшой заказик там дня четыре назад. По почте вроде общаются...по цене да- все хорошо. Но есть ли что в наличии, вот в чем вопрос. Потому как мне сказали, что мой заказ уже "заказали"... Скорее всего они берут у кого то со скидкой...можа с Украины....

G Genych0309

Магазин находится в Ростове на Дону. Тенерджи там 4270,44 руб.

M Metrohina

Что-то не так с этим магазином, подруга заходила со своего ноута, я попыталась зайти с домашнего ПК, ругается антивирус "Сайт может предоставлять опасность для вашего компьютера". У меня установлен такой антивирус установлен, у подруги касперский. Теперь не пойму - дело в антивирусе или магазине, а цены действительно очень привлекательные.

A AlexSpeedy

????????

< Продам Joola Maxxx 450Темы из старого форума (архив)Иноземцев Константин - с Днём Рождения! >