Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Продаю любимого M.Maze

M Mirkotmb

Приветствую! Собственно продается отличное дерево. В свое время отбирал в Висте из десятка оснований. Вес на момент покупки 88.8 грамм. Сейчас 90. Ручка прямая. Основа очень удачная, много арилат-карбонов перепробовал и не все они играют. Смысла описывать не вижу. Все все знают. На ценителя. Покупал в мае 2013 года - серия М - и с того времени до февраля этого года играл ей. Расставаться не хотелось,но в руку пришлась Инфинити и инструмент теперь лежит без дела, а он должен играть. Есть пара незначительных забоин, естейственно потемнела шейка и подзатерлась рукоятка в остальном основа в отличном состоянии. Идеальная параллельность и никаких винтов. Подробнее посмотрите на фото, которое скину на почту реальному покупателю или чуть позже дополню тему здесь. Отличное сбалансированное дерево ждет своего нового хозяина готового расстаться с суммой в 6000 рублей и оплатить бережный пересыл в любую точку России. Всем хорошей игры!

237

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
M Mirkotmb

Продано.

M Mirkotmb

Почта за мой счет.

b banzai

Здравствуйте, фото glavatskix14@bk.ru

M Mirkotmb

5500.

A Aleksey1980

Добрый день, вы продали основание

M Mirkotmb
ответ на комментарий Aleksey1980Добрый день , mart261980@mail.ru почта , когда сможете выслать

Доброго времени суток. Вы третий в очереди, если лругие откажутся, то пришлю фото сразу обязательно.

M Mirkotmb
ответ на комментарий ДровосекСтанислав, приятно читать такой прочувствованный текст! :smwriter: и видно, что Вы действительно хотите пристроить это замечательное основание в хорошие руки... когда Вы его покупали на Висте в 2013 году, сколько денег отдали за новое?

Большое спасибо. Я действительно искренне с теплом отношусь к этому основанию, просто в какой то период понял,что мне стоит вновь замедлится. Покупал в Висте когда оно стоило 4500 и у меня была скидка 10 процентов.

A Aleksey1980

Добрый день , mart261980@mail.ru почта , когда сможете выслать

Дровосек

Станислав, приятно читать такой прочувствованный текст! :smwriter: и видно, что Вы действительно хотите пристроить это замечательное основание в хорошие руки... когда Вы его покупали на Висте в 2013 году, сколько денег отдали за новое?

< Куплю Б/У Xiom vega europe MAX состояние 4-5Темы из старого форума (архив)Продам накл. LKT Rapid speed 2,0 мм отл.сост. 600р. >