Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Space Table Tennis Fest 2024

Как считать очко выигранное на лишней подаче?

А Андрей308

А как правила смотрят на ситуацию, когда игроки сбились со счета и один подал лишнею подачу (не 2 а 3)? А то вчера подал лишнею подачу выиграл очко и тут противник вспомнил что нарушена очередность подач и нужно переиграть подачу и мной выигранное очко не засчитывать.

221

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
П Просто Таня
ответ на комментарий hafizkaТатьяна, а кстати, ты тотальный диктант писала? А то я записался, а дочь в этот день внучек привезла, вот и весь диктант!!

Нет, Хафиз, не писала. Но в выходные делали с внуком Олимпиаду по-русскому ( правда, для третьеклассников :) ) , давалось 60 минут, закончили, когда оставалось ещё 19, набрали 99 из 100. Жалко не показали, в чём была ошибка. :(

h hafizka

Татьяна, а кстати, ты тотальный диктант писала? А то я записался, а дочь в этот день внучек привезла, вот и весь диктант!!

П Просто Таня

Хафиз, + 1 по всем параметрам. ;)

h hafizka

В правом верхнем углу главной страницы форума есть "Правила НТ", так вот -НТ, это настольный теннис, а ниже выдержка из правил 2.14.3 При любых обстоятельствах очки, набранные до обнаружения ошибки, должны быть засчитаны. Кстати, "... на лишнЕй подаче..." да, здесь Е, а вот "...лишнЮю подачу..." здесь Ю

< Продам отборный Японский КорбельТемы из старого форума (архив)Мини стол для настольного тенниса своими руками. >