Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

Продам отборный Японский Корбель

Y Yarus

Продаётся отборный Японский Корбель, ручной работы, сделанный под заказ для Японского рынка. Это тот самый Корбель который ищут очень многие любители, но не находят и продают потом свои основания здесь. Доска сделана под заказ, НОМЕРНАЯ С ПАСПОРТОМ, серийный номер на основании, в паспорте и на коробке совпадают, видно на фото. Вес очень хороший 84гр., ручка FL. Играет практически со всеми тензорами, очень хорошо сочетается с Тenergy 05/05FX. Подчёркиваю - основание сделано по спецзаказу из отборной древесины, вес подобран практически идеальный. Очень большое пятно стабильного отскока, идеальные для этого основания характеристики. Шпон из равномерных волокон, без стыков и сучков. Толщина по всей поверхности одинаковая. Хорошо видно на фото сбоку. На рынке сейчас таких оснований в продаже нет. Куплено в Японии. (сразу уточню что покупалось по цене более 7500руб.+доставка) Состояние нового основания. Цена 6000руб. [url=http://radikal.ru/big/ocnc593h1v6dw][/url][url=http://radikal.ru/big/8o917trmvu540][/url][url=http://radikal.ru/big/wx22rie5jsele][/url][url=http://radikal.ru/big/1n57thiqoj529][/url][url=http://radikal.ru/big/qlv6rtqyerpuh][/url][url=http://radikal.ru/big/kg513h0l6yotn][/url]

643

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Y Yarus

Большое всем спасибо. ***Продано***

vmg
ответ на комментарий MishaVmg, покупайте. )

Я бы взял, причем не шучу. Но мне тут по случаю уступили доску из березы. Вот простая березовая, правда китайская, фанера, а контроль, индивидуально конечно, мне очень подошел. Доска в духе той, что играл Хе Дже Вен, китайцы долго их делали.Так что я в режиме спокойной продажи своих фирменных основ.

v vita0801

Насчет хорошего веса 84 г. Комфортный вес основания каждый определяет для себя сам. Этот экземпляр, бесспорно, будет хорош для постановки техники, игры возле стола. Кстати, Корбель, так сказать, массового производства для внутреннего японского рынка, в своем большинстве, продукт качественный. Корбель же, предлагаемый здесь к продаже имеет все шансы со временем стать раритетом. Он выпущен 10.05.16. А с 05.08.2016 японское произвоство Батта прекратило принимать спецзаказы. О чем официально уведомило на своем сайте.

M Misha

Vmg, покупайте. )

vmg

Не соглашусь с последним постом. 84 г. это очень хороший вес для Корбеля. Как раз в смысле гибкости и пятна. Скорость, да, может и поменьше будет, а вот контроль и обработка мяча ИМХО лучше.

M Misha

Я бы прошел мимо, если бы не явные преувеличения. Например, идеальный вес. [url=https://www.butterfly.co.jp/products/detail/30271.html]На сайте бата[/url] указан вес 92 гр. Да и то, о нем имеет смысл говорить в привязке к изгибной жесткости. Второе, какие могут быть идеальные характеристики при неидеальном весе. Третье – «играет почти со всеми тензорами». Нужно немного понимать физику колебаний, чтобы подобного не писать. Так что, кто понимает, тот 10 раз подумает, подойдет ли ему эта основа, заказанная под кого-то другого.

Y Yarus

Мой хороший друг купил себе это основание. До этого играл Вискарией. Хотел большего контроля с той же скоростью. Я ему объяснил что так не бывает. Больший контроль означает более спокойное основание, менее скоростное. Он купил этого Корбеля. Доска очень хорошая, но ему не подошла. Нет той взрывной скорости как у Вискарии. Он долго пытался к ней подстроиться, но так и не смог. Теперь, спустя некоторое время попросил меня продать. Теперь по теме, основание действительно эксклюзивное. Когда человек покупает основание за такую сумму, он должен понимать почему так дорого и за что он платит. Я постарался расписать всё что знаю о нём, а также описать свои ощущения от игры этим основанием. Я никому ничего не собираюсь доказывать. Есть действительно ценители хороших вещей. Кто понимает, тот купит. С уважением, Егор

M Misha

Ваши посты последнее время напоминают телевизионную рекламу. Даже не представляю, как владелец расстанется с этим чудом, да еще с потерей 2000 рублей.

< Хват Пером, раскрытие нюансов, сточка лезвия. Темы из старого форума (архив)Как считать очко выигранное на лишней подаче? >