Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб Ракетлон

Продам основание Stiga Carbonado 190

blackjack29

Продам основание Stiga Carbonado 190 (OFF+ ручка анатомическая) за 7000 руб. В хорошем состоянии, коробка в наличии. Покупал в http://erustt.ru/ г. Москва

1542

Комментарии14

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
blackjack29

.

М Морозов

Основание купил, резервировать не нужно.

М Морозов

Ой, опечатка! Номер 8-915...))

М Морозов

Возьму. Пожалуйста, зарезервируйте за мной. В эти выходные удобно? т 8 916 0887565 Сергей

blackjack29
ответ на комментарий jonikDkАнатомическая ручка удобная? Читал мнение что немного широкая на карбонаде.

Мне удобно. А вообще тип ручки - индивидуальный выбор. Кому что подходит. Сейчас сравнил со своим сломанным основанием Stiga Titanium 5.4 WRB - по ощущениям такая же.

j jonikDk

Анатомическая ручка удобная? Читал мнение что немного широкая на карбонаде.

blackjack29

blackjack29
ответ на комментарий jonikDkОснова пролакирована? фото основания можно выложить?

не лакирована

j jonikDk

Основа пролакирована? фото основания можно выложить?

blackjack29
ответ на комментарий jonikDkКакой вес? Какими накладками играли и что понравилось/не понравилось?

Взвесил. 84,40 гр. Мне нравятся мягкие накладки))

smalos

.

smalos
ответ на комментарий blackjack29Вес не измерял пока. Как-то не подумал, что понадобится. Найду весы, измерю и напишу... Играл накладками Stiga Neos Sound 2.0, Nittaku Flyatt 2.0. Сочетание основания с накладками не плохое, несмотря на то, что в интернете пишут, что это основание не терпит мягких накладок. А вот к самому основанию не получилось привыкнуть. У него есть нелинейность в ускорении. Вроде прибавляешь чуть усилия, а шарик ускоряется значительно и улетает за стол. Может просто я не умею играть такими основаниями. Кто-то считает такую нелинейность плюсом, кто-то минусом. Мнения разные. Для меня лично это получился минус. В остальном ощущения положительные. Я чаще играю у стола: повставки, срезки. Контроль хороший. Если особо не давить, играет скорее как OFF, чем OFF+.

вот поэтому мягкие и не ставят туда, начинается нелинейность играю сам карбонадой, доска верхний порог офф хорошо сидят мун спид софт и мун спид мид, еще меркурием 2 хард на фх были не плохи Т05 и т64 тоже нормально, по сути чуть быстрее Иннефорса ЗЛФ

blackjack29

Вес не измерял пока. Как-то не подумал, что понадобится. Найду весы, измерю и напишу... Играл накладками Stiga Neos Sound 2.0, Nittaku Flyatt 2.0. Сочетание основания с накладками не плохое, несмотря на то, что в интернете пишут, что это основание не терпит мягких накладок. А вот к самому основанию не получилось привыкнуть. У него есть нелинейность в ускорении. Вроде прибавляешь чуть усилия, а шарик ускоряется значительно и улетает за стол. Может просто я не умею играть такими основаниями. Кто-то считает такую нелинейность плюсом, кто-то минусом. Мнения разные. Для меня лично это получился минус. В остальном ощущения положительные. Я чаще играю у стола: повставки, срезки. Контроль хороший. Если особо не давить, играет скорее как OFF, чем OFF+.

j jonikDk

Какой вес? Какими накладками играли и что понравилось/не понравилось?

< Расписание на 24 июня в TTL-Савёловская! Темы из старого форума (архив)Возобновление работы клуба TTL-Савеловская! >