Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса

Посоветуйте.

V VladMongol

Взял основание Timo boll alc.Слева хочу наклеить MarkVHPS Soft 1.9 ,а справа MarkVHPS max.хотелось бы узнать мнение(совет)профи,хорошее ли сочетание?

329

Комментарии7

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
prime13
ответ на комментарий prime13... Но вот с блоками надо быть аккуратным, если ошибетесь, то мяч сразу в аут. ...

[quote=ОбломовЪ] Возможно из-за того, что доска слишком быстрая. Я на том же Korbel SK7 (это клиппероидная жесткая семислойка) очень здорово все блочил. Просто физически на блоке ощущаешь как доска топсы придавливает.[/quote] Вполне может быть, но если научиться с этим справляться с нужными углами, то идет блок как из пушки:)) и второй топс там уже без шансов, это сразу свой переход в атаку.

ОбломовЪ
ответ на комментарий prime13... Но вот с блоками надо быть аккуратным, если ошибетесь, то мяч сразу в аут. ...

Возможно из-за того, что доска слишком быстрая. Я на том же Korbel SK7 (это клиппероидная жесткая семислойка) очень здорово все блочил. Просто физически на блоке ощущаешь как доска топсы придавливает.

prime13

Играю Марком ХПС Софт мах на быстром трикарбоне справа. Если уровень игры позволяет, получите точный контрольный топс, отличное вращение на подаче, но вот с плоскими ударами придется поработать. Иногда переворачию и играю Марком и на БХ, опять же, топ-спин, атака со стола, подачи - очень контрольны. Но вот с блоками надо быть аккуратным, если ошибетесь, то мяч сразу в аут. Но если приноровиться, сможете со стола отвечать мощным перекрутом в любую нужную точку.

ОбломовЪ

Я играл Mark V HPS на Korbel SK7. Сочетание поразило своей контрольностью, до сих пор остались очень хорошие впечатления о накладках. Думаю, что нормально встанут, на бэкхенд лучше софт-версию поставить. Их кажись нет 1,9, есть 2,0 и макс.

p polbotinka

Я играл этими накладками на Primorac Off- и даже на нем Mark V HPS Soft можно было пробить до дерева, так как очень мягкая накладка. На Timo Boll ALC будет еще хуже, имхо. На ALC с верхним кото я бы не ставил ничего мягче 44-45 градусов по ESN шкале. Хотя если плоско пробивать, то может нормально.

Y Yarus

Комплект получится очень хороший, резина не супер быстрая, хорошо управляемая. Основание жёсткое позволит хорошо прожимать упругую губку. Топспин будет хороший. Тут скорее всё будет зависеть от Вашего уровня игры. Ракетка для плотной атаки и игры первым номером. Если так и планируете, берите. Удачи и новых побед.

F Fraer

ХПСами мало кто играет, вряд ли что-то скажут. На АЛЦ стандарт - Тенерджи 05, если сомневаетесь, что с 05 справитесь - тогда андро разантер R47 направо и R42 налево, двушки, ультрамакс ихний будет как бы не мощнее 05. Еще коппа платин софт неплохо слева играет. В общем, много проверенных вариантов, но ваш в жизни почти не встречается.

< 15 апр - Угреша-Открытый в ДзержинскомТемы из старого форума (архив)15 апреля КМС+ в клубе TOPNT. >