Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

600 TTMax

TTMax


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

- парный турнир

600 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTMax / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира TTMaxрезультаты турнира TTMax

Пар: 0 | Игроков: 0 | Игр: 1

Средний рейтинг игроков: 0

Самый популярный счет:



список игр

Итоговая таблица

м пара игры сеты
1Комаров Алексей Юрьевич (Aleks70) 0
Петров Александр Константинович (Safari) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
2Черемисинов Алексей Олегович 0
Иванов Виктор Станиславович (flint) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
3Моспанов Илья Владимирович (Моспанов ...) 0
Моспанов Владимир Алексеевич (MVA) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
335

Комментарии38

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
П Просто Таня
ответ на комментарий Safari но финал, это что-то. Я пересмотрел 2 раза, мы сыграли так здорово, особенно я). Это однозначно мой лучший матч в паре за все игры в паре с разными напарниками.

[quote=Просто Таня] Придётся и мне, Саша, посмотреть на досуге. :rolleyes: Заценю. ;)[/quote] Посмотрела. Ну, Саша, мне кажется ты так всегда в паре играешь. И ошибки были, и атаки не плохие проходили. Там к вам даже на помощь Костя прибегал с соседнего стола. :) А вот у молодого поколения ничего, кроме срезки слева не увидела. :( А жаль!

Новиков

Просьба опубликовать результаты соревнований.

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Финал!

 

За третье место!

П Просто Таня
ответ на комментарий Safari но финал, это что-то. Я пересмотрел 2 раза, мы сыграли так здорово, особенно я). Это однозначно мой лучший матч в паре за все игры в паре с разными напарниками.

Придётся и мне, Саша, посмотреть на досуге. :rolleyes: Заценю. ;)

П Просто Таня
ответ на комментарий MVA Наше призовое место не только трудовое, но и выигранное на силе воли. На разминке Илья неудачно подвернул ногу и получил травму. Я хотел снять с турнира нашу пару, но сын настоял на участии. Оказались в призовой тройке, конечно, благодаря его игре.

Тогда призовое место заслужено вдвойне! :bravo: Рада за стойкость духа молодого поколения! :sun:

M MVA

Моспановых не знаю, но, поздравляю их с трудовой бронзой! 16/04/2017 - 09:17 — Просто Таня Наше призовое место не только трудовое, но и выигранное на силе воли. На разминке Илья неудачно подвернул ногу и получил травму. Я хотел снять с турнира нашу пару, но сын настоял на участии. Оказались в призовой тройке, конечно, благодаря его игре. Формат парного турнира интересен особым спортивным азартом с двойными эмоциями.Возможно эти турниры, именно. в этом любимом многими игроками клубе периодически будут включаться в планы. Турниры проходят, а желание ещё поиграть, а может даже и отыграться остаётся.

Safari

Всем большое спасибо за поздравления! Спасибо всем кто пришёл и поддержал турнир! Всё было очень очень круто! Алексей большой молодец, тащил весь турнир, я временами играл скованно и неуверенно, но финал, это что-то. Я пересмотрел 2 раза, мы сыграли так здорово, особенно я). Это однозначно мой лучший матч в паре за все игры в паре с разными напарниками. При том, играли мы с самой сильной парой, по потенциалу. Очень рад, что нам удалось их оделеть. Виктор и Леша большие молодцы!

A Aleks70

Спасибо, Всем.С праздником!!!

П Просто Таня

О, да! Алексей и Саша поздравляю! :bravo: :on_head: И опять в призах растущая молодёжь! :sun: :sun: :sun: Виктора с партнёром с серебром! :krut: Маоспановых не знаю, но, поздравляю их с трудовой бронзой! ;)

m mqw

Поздравляю призеров :bravo: :bravo: :bravo:

A Aleks70

Спасибо, Борис

Б Бориc

Алексей Комаров - стал самым титулованным теннисистом - №1 Поздравляю всех призёров - с этим событием! ------------------------------------------------------------------ Алексей, смотрю ты на Петрова руку положил (на фото снизу). Обычно ты ногу ставишь... Понятно - сказался авторитет Петрова... :) [url=http://my-files.ru/leijbx][/url]

A Aleks70
ответ на комментарий rin1979Алексей, поздравляю с победой!

Ринат ,спасибо

rin1979

Алексей, поздравляю с победой!

Новиков

Молодцы!!!

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Поздравляем победителей и призеров Итогового турнира лиги ПАРЫ 600! 1 Комаров-Петров 2 Иванов-Черемисинов 3 Моспановы [url=http://uploads.ru/Vvlo7.jpg][/url]

s superhanz

Стефанов-Комаров, к сожалению вынуждены сняться. Всем удачи!

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

1.Михайлов-Ракитин 2.Голиков-Беленицкий 3.Пронин-Садыков Арсений 4.Моспановы 5.Комаров-Петров 6.Бочаровы 7.Хаиров-Раимов 8.Стрельников-Иноземцев 9.Иванов-Черемисинов 10.Попроцкий-Мычко 11.Балакин - Русов 12.Новиковы 13.Комаров И.-Стефанов 14.Агишев-Грудцина

Новиков

Новиков -Новикова

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT
ответ на комментарий superhanzесли проходим без вкупления, с удовольствием поучаствуем. Стефанов Г. - Комаров И.

Да,вы проходите.

--

< 15.04.2017 18:00 600-700 Лига ПРОтурниры15.04.2017 22:00 отк ПингВин >