Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

Елизаров купил долю в сети "Игрушки для взрослых"

К Крылья
Крылья

Ну Серёга, ну даёт! Только что, стало известно, что самый известный на пост-советском пространстве, скандальный тренер - Сергей Елизаров, купил долю (10%) в секс- индустрии России. Молодец! Так держать! ....всем желающим можно заказы делать у Сергея со скидкой 50% на весь ассортимент сети магазинов "Игрушки для взрослых". Учитесь, как надо делать бизнес! ...ещё недавно, все обсуждали, как Сергей купил Мерседес! Теперь вот новость - бомба! Есть у парня чутьё куда вкладывать деньги! ))

772

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Страховой аг
ент
ответ на комментарий КрыльяСергей Елизаров хочет призы на турнир дать! Как Вы к этому относитесь?

Шикарно! На итоговом турнире нужно будет разыграть упаковку безалкогольного пива и резиновую Зину :) Анек старый вспомнил: Встретились как-то раз капитан дальнего плавания и дизайнер сeкс-кукол. Выпили, стали за жизнь разговаривать. Вот дизайнер и спрашивает: - Каково вам, морякам, в плавании долгие месяцы без женщин? - Не говори, тяжело... - А хочешь, я тебе такую сeкс-куклу сделаю, будет, как с живой. Заливаешь в неё два ведра воды, и вперед. - Давай! Сделал дизайнер капитану эту куклу, судно отправляется в плавание, в первый же вечер капитан вызывает матроса и говорит: "Принесешь два ведра воды и свободен!" Тот принес. На следующий вечер опять: "Принесешь два ведра воды и свободен!" Матроса заинтересовало, зачем капитану два ведра воды. В третий вечер он принес воду, но не ушел, а подсмотрел за капитаном в замочную скважину. Выждал матрос момент, когда капитан был на вахте, позвал других матросов и всем скопом куклу оприходовали... Плавание заканчивается, судно возвращается в порт, снова встречаются капитан и дизайнер секс-кукол. - Ну и как тебе кукла? - И правда, как с живой! Даже триппер подхватил. :)

К Крылья
Крылья

Сергей Елизаров хочет призы на турнир дать! Как Вы к этому относитесь?

h hafizka
ответ на комментарий doctor1 апреля сегодня. :)

А сообщение датировано вчерашним днем!

doctor
фотограф

1 апреля сегодня. :)

Богаудинов М
арат

Наверное Cерега для солидности на мерине Доставку делает интимных товаров. :loool:

vmg

"Служил Серега при интиме, Серега этим торговал"

vovanoid

Хорошо бы призы вместо медалек для победителей :veryfun: :winner:

Страховой аг
ент

Самое время филиальчег в Крыльях открыть. Весна, сезон, пиар отличный... ;)

vovanoid

Молодец Серега! Щас вемена тяжелые, скидка 50% это прекрасно, хотелось бы чтобы и для пенсионеров были доп скидки, на что нам еще рассчитывать при нынешних пенсиях! :drinking:

< Ищу TTL КалачевскийТемы из старого форума (архив)Петиция в поддержку Барнаульского городского клуба! >