Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Петиция в поддержку Барнаульского городского клуба!

vovanoid

чем мог тем помог :( https://www.youtube.com/watch?v=rAIprv-qCTA

260

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А

Глас народа услышан! Губернатор назвал произволом увеличение арендной платы в ДК "Сибэнергомаш" http://www.amic.ru/news/384115/ и отметил "Мы с Сергеем Дугиным уже обговорили, у нас есть алгоритм выхода из проблемы. Если кто-то думает, что статус собственника дает возможность творить произвол, это заблуждение. Мы постараемся развеять это заблуждение", — добавил глава региона. Вместе н-теннисисты - сила!

А Андрей А

вот тут местные https://www.bankfax.ru/news/104830/ в хвост и гриву костерят этого бизнесмена , который выкупил Дворец Культуры завода и задрал аренду зала в 5,5 раз

А Андрей А

Нормально, там уже человек 30 со вчерашнего вечера добавилось. А ведь в Москве есть человек, и многие его знают, который легко может повлиять на Левитина. Только он бесконечно далек от интернета и сайтов.

vovanoid
ответ на комментарий vovanoid построили на тролейбусном кругу за мостом перед вьездом в парк 2х этажное здание с раздевалками душем и туалетом, год здание простояло

построили новое здание после того как обратились к Жириновскому и Зюганову - только они если смогут чем-то помочь собрали документы для прокуратуры :rtfm: ... все равно дом снесли снесли :obstenu:

m mick
ответ на комментарий Владимир МишинА на вопрос "Что делать" - извините за банальность - смириться. И искать другое помещение. Что и делают все тренеры,у которых есть не только богатейший опыт и прекрасные душевные качества (в том числе и качества воспитателя), но и коммерческая жилка.

Максимальный репост сделал. Это да, мне это понятно. Против лома нет приема. Но! В результате, никто не лайкает канал LehaFes - увы... В общем, если и смиряться, то после максимального репоста, ИМХО.

А Андрей А
ответ на комментарий vovanoidчем мог тем помог :( https://www.youtube.com/watch?v=rAIprv-qCTA

1. Подписал 2. Фэйсбукнул 3. Вконтактнул

vovanoid

сам побывал в подобной ситуации... как родитель дети которого занимались беговыми лыжами лыжную базу, находившуюся в Сер Бору отобрали, после долгих мытарств и занятий с переодеванием детей на улице(зимой - времена еще перед олимпиадой) построили на тролейбусном кругу за мостом перед вьездом в парк 2х этажное здание с раздевалками душем и туалетом, год здание простояло - починок и компания подключить электричество воду и канализацию не разрешили типа экологию нарушим и еще через год здание снесли :veryfun: 55.780176, 37.436250 даже мокрого места не осталось а территорию где была прежняя лыжная база прихапал большой театр :bravo:

В Владимир Миш
ин

Извечный вопрос - меняется (или как в данном случае - появляется) собственник. Следующий шаг - поднимается арендная плата. Совершенно "неожиданно" много становится. Что делать? А ответ простой. Чиновники от настольного тенниса продали помещение. Им (мягко говоря) плЯвать на его развитие. Но у них есть на это ПРАВО!!! Ибо они - ЧИНОВНИКИ!!! И что тут можно сделать? Добрым словом помянуть тех, кто обладая властью, заботится в первую очередь, о своих интересах (читай "карманах") и в последнюю...впрочем - почему "в последнюю"? А вообще не заботится!!! о том, что будет с этим теннисом дальше. Это, кстати, больной вопрос ВСЕХ арендаторов залов. Насколько я знаю (по Москве) у нас нет залов, которые были бы в собственности тренеров. Чтобы это был ИХ зал...Чтобы они были заинтересованы СУПЕРкровно в его развитии и привлечении клиентов. Чтобы им было (тьфу-тьфу-тьфу!!) (в случае чего) чего терять! И все-таки я верю, что такой зал при умном и коммерческом подходе МОЖЕТ быть не только окупаемым, но и прибыльным! А на вопрос "Что делать" - извините за банальность - смириться. И искать другое помещение. Что и делают все тренеры,у которых есть не только богатейший опыт и прекрасные душевные качества (в том числе и качества воспитателя), но и коммерческая жилка.

vovanoid

ссылка заработала :anu:

< Елизаров купил долю в сети "Игрушки для взрослых"Темы из старого форума (архив)Mizuno GF Pro >