Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

ЧМ по ветеранам в Лас Вегасе.

К Крылья
Крылья

Формируем команду из всех желающих поехать на Чемпионат мира среди ветеранов старше 40 лет. Чем больше желающих, тем дешевле обойдётся поездка. Лето, 2018г. Примерно $2000 Присылайте свои соображения, делитесь опытом.

673

Комментарии21

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Алекс6262

Готов участвовать . Жду ответ .

a akuch

я готов присоединиться если получу визу

В Вольный

кстати дельный совет. тоже слышал, что на WSOP летают через ЛА

EyeShield77

Есть совет по авиабилетам: посмотреть не Москва - Лас-Вегас, а билеты Москва - Лос-Анджелес, а оттуда на арендованной машине, которую сдать в Вегасе (или так же на ней вернуться потом). Может получиться очень сильно дешевле. Знакомые покеристы каждый год так летают на мировую серию.

e egoz

Ему 72 года и он с компом не дружит,поэтому хотел присоединится к какой нибудь группе ,с билетами и отелем я помогу,ну и если кому нужен второй человек в номер

А Андрей А
ответ на комментарий egozЗнакомый из Самары просил узнать что нужно для поездки..

Пусть зайдет на http://wvc2018.com .

e egoz

Знакомый из Самары просил узнать что нужно для поездки..

А Алекс6262

Готов поехать , если места свободные есть .

b bodiarock

Здраствуйте какие требования для получения визи сопровождающему лицу цчасника соревнований?

Б Бухгалтер

Отказов очень много в визе за последний год стало!

К Курловик

Летал сюда в 2012.Тыш 10 зеленых надо минимум с собой.Лететь долго и нудно и желательно пораньше,чтоб привыкнуть,а с бухты-барахты результатов не будет.Специфика Вегаса непростая.Потеряться легко).Желательно,чтоб в группе был человек,свободно владеющий языком.Такси недешевое.

Антипов Герм
ан

:)где адрес ? взноскде сумма "зеленыйх бочков" ? в кой БАНК " ракфельеру /моргану......? как кой "стрт" ? номер здания ? какой сэм или сер ответственный за бугром ? Естьли лимит на количество участников. помните с визой быстро не прокатит.не виза будет тормозить а тот кто её будет заполнять!!!! { подсказка там листочков десять на каждом свои вопросы} билет купленный за пять мину может обойтись " НУ ОЧЕНЬ ДОРОГА"

К Крылья
Крылья

1. Перелёт: Москва - Нью Йорк - Лас Вегас и обратно - 54 000 рублей. Если группа более 10 чел. минус 10%. 2. Аренда коттеджа - $ 100 - 200 в сутки на 10 человек 3. Аренда микроавтобуса на 12 чел. - $100 в сутки 4. Взнос за турнир - $ 200 с человека 5. Питание - $ 50 в сутки на человека 6. Ночной бар - $ 50 (подраться в баре и навалять Американцам - святое дело! Никаких денег не жалко) 7. Поход в казино - $100. Тут уже у кого как с монетой. Можно всю поездку окупить, а можно и без штанов остаться, что скорее всего)) P.S. Виза - $ 200 Продолжительность 7 дней, которые потрясут Лас Вегас!!! С собой можно провозить по ДВА литра нашей родной "Столички", что не мало важно, при налаживании культурных связей с местными фулиганами))

Страховой аг
ент
ответ на комментарий hafizkaСпасибо за Момондо, вот уж воистину - век живи...

Скайскайнер еще посмотрите. Вообще, агрегаторов много, но редко там можно купить билеты дешевле, чем напрямую в авиакомпаниях. Я обычно (чуть дешевле выходит и спокойнее) делаю так: Играю датами на сайтах агрегаторов, нахожу нужное, перехожу на сайт перевозчика и оформляю заказ. Мне не хочется оказавшись, например, в Бангкоке и потратив почти все деньги, прям перед вылетом узнать, что посредник не проплатил мои билеты ;) Я, конечно улечу, но сколько это будет стоить нервов, времени и денег :)

h hafizka

Спасибо за Момондо, вот уж воистину - век живи...

Страховой аг
ент
ответ на комментарий Страховой агентКак можно уложиться в двушку, если только самый дешевый перелет 50000 стоит? ;)

[quote=hafizka] Ну почему же? В этот понедельник можно до Лос-Анджелеса за 30000 рубликов долететь.[/quote] Вспомнился "Городок", когда один из героев смотрит машину, а второй пытается ему ее втюхать: -Кожа, рожа, кондиционер, стеклоподъемники... Мотор знаешь какой?! Сейчас в машину сядешь, в 3 часа ночи уже в Питере будешь ;) -Нет, не буду покупать эту машину! Не подходит она мне! -Почему? Что не так? :shok: -А что мне делать в Питере, в 3 часа ночи?! :neudovl: ;) Я просто тупо посмотрел Момондо на лето. Самый дешевый и ОЧЕНЬ неудобный перелет, туда-обратно, стоит 50000 руб. Если не ошибаюсь, виза - 11000. Дочка примерно столько платила. Там нужно где-то жить, ездить и есть. Сама идея шикарная, но бюджет, ИМХО, не реальный.

h hafizka

А до Лас-Вегаса вообще за 26000 с посадками в Хельсинки и Нью-йорке.

h hafizka
ответ на комментарий Страховой агентКак можно уложиться в двушку, если только самый дешевый перелет 50000 стоит? ;)

Ну почему же? В этот понедельник можно до Лос-Анджелеса за 30000 рубликов долететь.

Страховой аг
ент

Как можно уложиться в двушку, если только самый дешевый перелет 50000 стоит? ;)

К Крылья
Крылья

Выясним

< Продается ракетка сборная CornilleauТемы из старого форума (архив)Продам чехол для ракетки >