Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

600 TTMax

TTMax


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • результаты

- парный турнир

600 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTMax / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира TTMaxрезультаты турнира TTMax

Пар: 0 | Игроков: 0 | Игр: 1

Средний рейтинг игроков: 0

Самый популярный счет:



список игр

Итоговая таблица

м пара игры сеты
1Моспанов Илья Владимирович (Моспанов ...) 0
Моспанов Владимир Алексеевич (MVA) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
2Новиков Петр Алексеевич (Новиков) 0
Новикова Лидия Семеновна (Тетя Соня) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
3Черемисинов Алексей Олегович 0
Иванов Виктор Станиславович (flint) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
370

Комментарии61

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Поздравляем победителей и призеров пары 600!

A Aleks70
ответ на комментарий MAC-HXПодтвердил, не смогу

Жаль , что не приедешь! Выздоравливай ;)[/quote] Спасибо, буду болеть за вас, главное не зажимайся, смотри слабые стороны соперников и туда откидывай, а дядя Вова все сделает :box: Олег надеюсь напарник твой то же тебя сегодня вытянет, надеюсь будете в тройке, играй смелей, знаешь я о чём :lookat:

m mqw

Подтвердил, не смогу[/quote] Жаль , что не приедешь! Выздоравливай ;)

Safari

Стрельников-Петров ;)

AJluca17

Саша, я готов! Го, если не передумал :)

AJluca17
ответ на комментарий SafariГлеб, играем? Леша не сможет.

Легко! сейчас мне только человечек ответит, а то не удобно получится, предложил и слися. через час скажу

Safari

Глеб, играем? Леша не сможет.

A Aleks70
ответ на комментарий SafariМне вчера Леша написал, что приболел, вряд ли сможет сегодня сыграть, пока он ещё не ответил. Глеб, я бы с тобой с удовольствием сыграл бы, если Леша подтвердит, что не сможет. Я жду его ответа.

Подтвердил, не смогу

Safari

Мне вчера Леша написал, что приболел, вряд ли сможет сегодня сыграть, пока он ещё не ответил. Глеб, я бы с тобой с удовольствием сыграл бы, если Леша подтвердит, что не сможет. Я жду его ответа.

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Стрельникову Глебу(276) срочно нужен партнер(ша),пишите,звоните.Также не против сыграть Орлова Наталья(190).

A Adams

Пары Русов-Балакин сегодня не будет (

rin1979
ответ на комментарий SilverWolfВнимание, мы начинаем подготовку к третьему отборочному турниру пары-600.Далее в этой теме я начинаю предварительную запись пар и фиксирую их рейтинг.Записывайтесь здесь,и я буду дополнять список.Все те кто хочет поучаствовать в турнире,но имеет какие либо сложности в поиске партнера,смело пишите в теме или звоните мне. 1.Новиков-Новикова 2.Хаиров-Раимов 3.Михайлов-Ракитин 4.Стрельников-Иноземцев 5.Пронин О. - Садыков А. 6.Русов-Балакин 7.Иванов.В-Черемисинов.А 8.Комаров-Петров 9.Моспанов И. - Моспанов В. (565) 10.Карпенко Лев. (-46) + Родионов Илья Владимирович (537) 11.Краснов-Керенский (596) 12.Тихомиров-Кейян 13.Попроцкий-Мычко 14.Стопин-Трегуб 15.Десятник-Садков 16.Голиков-Беленицкий

[quote=Aleks70][quote=Aleks70]какие у кого прогнозы на первые три места?[/quote] 1.Иванов.В-Черемисинов.А. 2.Хаиров-Раимов. 3.Краснов-Каренский.[/quote] Алексей, спасибо! Будем биться до конца и за каждое очко.Рвать зубами и уничтожать морально! Только победа!

П Просто Таня
ответ на комментарий AJluca17 Татьяна, Благодарим за поддержку. будем стараться выполнить, возложенные на нас надежды! П.с. Я с Костей Иноземцевым, тоже отличный парень, как и Саша Трегуб :)

Да, да, Глеб, я уже исправилась в другом посте. Саша играет с Димой Стопиным, поэтому " всё смешалось в доме Облонских ". ;)

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Внимание, мы начинаем подготовку к третьему отборочному турниру пары-600.Далее в этой теме я начинаю предварительную запись пар и фиксирую их рейтинг.Записывайтесь здесь,и я буду дополнять список.Все те кто хочет поучаствовать в турнире,но имеет какие либо сложности в поиске партнера,смело пишите в теме или звоните мне. 1.Новиков-Новикова 2.Хаиров-Раимов 3.Михайлов-Ракитин 4.Стрельников-Иноземцев 5.Пронин О. - Садыков А. 6.Русов-Балакин 7.Иванов.В-Черемисинов.А 8.Комаров-Петров 9.Моспанов И. - Моспанов В. (565) 10.Карпенко Лев. (-46) + Родионов Илья Владимирович (537) 11.Краснов-Керенский (596) 12.Тихомиров-Кейян 13.Попроцкий-Мычко 14.Стопин-Трегуб 15.Десятник-Садков 16.Голиков-Беленицкий 17.Агишев-Грудцына 18.Бочаров-Бочарова 19.Стефанов Георгий (200) + Комаров Игорь (270)

r rusmagistr
ответ на комментарий rusmagistr Голиков vs Карпенко https://youtu.be/k85mRPqvMbE

[quote=Бориc] Борис! Непременно приезжайте на турнир. С подружкой - это ведь ПАРЫ-60,0. Или, типа, 40 + 20 вы уже по рейтингу лишь на ПАРЫ-80,0. С левой играй!? Пример недалеко. Мы уже в пути: http://www.youtube.com/watch?v=KZYK6A9zkkM

Olga5163

Бочаровы

s superhanz

Стефанов Георгий (200) + Комаров Игорь (270)

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Внимание, мы начинаем подготовку к третьему отборочному турниру пары-600.Далее в этой теме я начинаю предварительную запись пар и фиксирую их рейтинг.Записывайтесь здесь,и я буду дополнять список.Все те кто хочет поучаствовать в турнире,но имеет какие либо сложности в поиске партнера,смело пишите в теме или звоните мне. 1.Новиков-Новикова 2.Хаиров-Раимов 3.Михайлов-Ракитин 4.Стрельников-Иноземцев 5.Пронин О. - Садыков А. 6.Русов-Балакин 7.Иванов.В-Черемисинов.А 8.Комаров-Петров 9.Моспанов И. - Моспанов В. (565) 10.Карпенко Лев. (-46) + Родионов Илья Владимирович (537) 11.Краснов-Керенский (596) 12.Тихомиров-Кейян 13.Попроцкий-Мычко 14.Стопин-Трегуб 15.Десятник-Садков 16.Голиков-Беленицкий 17.Агишев-Грудцына

Б Бориc
ответ на комментарий Просто ТаняТрудно предсказать тройку победителей. :rolleyes: НО..... болеть мысленно буду за три пары. ;) Краснов-Керенский, ну,это понятно. Стрельников-Трегуб, как за самых "смелых" ( в недалёком будущем, думаю, прибавят очень заметно ) и за "земляка" Диму Стопина. :sun: А вообще, всем удачи и хорошей игры! :sun:

[quote=AJluca17] Татьяна, Благодарим за поддержку. будем стараться выполнить, возложенные на нас надежды! П.с. Я тоже отличный парень, как Саша Трегуб и Гарус Игорь :)[/quote] Она приносит удачу парням...

AJluca17
ответ на комментарий Просто ТаняТрудно предсказать тройку победителей. :rolleyes: НО..... болеть мысленно буду за три пары. ;) Краснов-Керенский, ну,это понятно. Стрельников-Трегуб, как за самых "смелых" ( в недалёком будущем, думаю, прибавят очень заметно ) и за "земляка" Диму Стопина. :sun: А вообще, всем удачи и хорошей игры! :sun:

Татьяна, Благодарим за поддержку. будем стараться выполнить, возложенные на нас надежды! П.с. Я с Костей Иноземцевым, тоже отличный парень, как и Саша Трегуб :)

< 25.03.2017 18:00 600-700 Лига ПРОтурниры25.03.2017 22:00 отк ПингВин >