Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

Подбор накладок для основания Galaxy T-7

V Vovan-ru-ru

Здравствуйте! Никак не определюсь с выбором накладок на своё уже заказанное основание Galaxy T-7. Мой стиль игры: СЛЕВА - сильные подрезки (при защите) и быстрые накаты в 1, 2 зоне (если соперник чуток поднимает шар возле сетки и над столом). СПРАВА - в основном игра во 2, 3 зоне подрезками (при защите) и Топ-спин с 3 зоны (за столом давление в атаке). Чаще всего все-таки играю сильными накатами слева и топ-спинами справа. Подрезки больше когда нужна защита на некоторое время или до первого момента для наката или топ-спина. Мой уровень: В детстве (лет 20 назад) занимался теннисом, имел 3 разряд. Сейчас начали с друзьями ходить в местный дворец спорта, чтобы поиграть. Я вроде начал вспоминать технику игры, после чего мне естественно захотелось более менее приличную ракетку для хорошей игры с друзьями, не более. Посмотрел по магазинам на готовые и видя ценник решил, что за 3000-3500 рублей я лучше соберу ракетку сам ) Что можно порекомендовать из не дорогих накладок в пределе 1500-2000 за обе на основание Galaxy T-7 ? Спасибо!

628

Комментарии7

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Dm_itry
ответ на комментарий вольдемарпокупайте и ставьте , будет от чего отталкиваться ,

[quote=вольдемар][quote=Vovan-ru-ru][quote=вольдемар][quote=Vovan-ru-ru] А ни чего, что слева 1.8, а справа 2.2 накладки будут ? Дискомфорта или еще чего не будет ? Или многие такую конфигурацию используют ? Спасибо![/quote] а двойки на право нет ? 2.2 конечно может быть многовато , поставьте налево 2.0 ,[/quote] На право двойки нет, они только в одной толщине выпускаются 2.2. А налево есть Palio CJ8000 Extreme spin 1.8, 2.0, 2.2. Мне слева желательно чтобы не для топ-спина, больше накаты и подрезки с кручением. И еще такой вопрос: без разнице какую куда клеить, красную, черную, налево, на право ? Просто в магазинах не во всех есть накладки всех цветов. Есть для правой стороны черная, а для левой красная. Или всё-таки нужно чтобы слева была только черная, а справа только красная ?[/quote] берите 2.2 на право и без разницы какой цвет с какой стороны ,в уголовном кодексе статьи про это нет, и 2.0 слева , может вообще взять экстрим спин 2.0 с двух сторон или экстрм спин 2.0 направо а 1.8 налево , это облегчит конструкцию[/quote] Имея в виду, что Palio CJ8000 Extreme spin вовсе не тяжелая накладка - это сильно облегчит конструкцию :) Берите две, нормальные накладки.

вольдемар
ответ на комментарий вольдемарпокупайте и ставьте , будет от чего отталкиваться ,

[quote=Vovan-ru-ru][quote=вольдемар][quote=Vovan-ru-ru] А ни чего, что слева 1.8, а справа 2.2 накладки будут ? Дискомфорта или еще чего не будет ? Или многие такую конфигурацию используют ? Спасибо![/quote] а двойки на право нет ? 2.2 конечно может быть многовато , поставьте налево 2.0 ,[/quote] На право двойки нет, они только в одной толщине выпускаются 2.2. А налево есть Palio CJ8000 Extreme spin 1.8, 2.0, 2.2. Мне слева желательно чтобы не для топ-спина, больше накаты и подрезки с кручением. И еще такой вопрос: без разнице какую куда клеить, красную, черную, налево, на право ? Просто в магазинах не во всех есть накладки всех цветов. Есть для правой стороны черная, а для левой красная. Или всё-таки нужно чтобы слева была только черная, а справа только красная ?[/quote] берите 2.2 на право и без разницы какой цвет с какой стороны ,в уголовном кодексе статьи про это нет, и 2.0 слева , может вообще взять экстрим спин 2.0 с двух сторон или экстрм спин 2.0 направо а 1.8 налево , это облегчит конструкцию

V Vovan-ru-ru
ответ на комментарий вольдемарпокупайте и ставьте , будет от чего отталкиваться ,

[quote=вольдемар][quote=Vovan-ru-ru] А ни чего, что слева 1.8, а справа 2.2 накладки будут ? Дискомфорта или еще чего не будет ? Или многие такую конфигурацию используют ? Спасибо![/quote] а двойки на право нет ? 2.2 конечно может быть многовато , поставьте налево 2.0 ,[/quote] На право двойки нет, они только в одной толщине выпускаются 2.2. А налево есть Palio CJ8000 Extreme spin 1.8, 2.0, 2.2. Мне слева желательно чтобы не для топ-спина, больше накаты и подрезки с кручением. И еще такой вопрос: без разнице какую куда клеить, красную, черную, налево, на право ? Просто в магазинах не во всех есть накладки всех цветов. Есть для правой стороны черная, а для левой красная. Или всё-таки нужно чтобы слева была только черная, а справа только красная ?

вольдемар
ответ на комментарий вольдемарпокупайте и ставьте , будет от чего отталкиваться ,

[quote=Vovan-ru-ru] А ни чего, что слева 1.8, а справа 2.2 накладки будут ? Дискомфорта или еще чего не будет ? Или многие такую конфигурацию используют ? Спасибо![/quote] а двойки на право нет ? 2.2 конечно может быть многовато , поставьте налево 2.0 ,

V Vovan-ru-ru
ответ на комментарий вольдемарпокупайте и ставьте , будет от чего отталкиваться ,

А ни чего, что слева 1.8, а справа 2.2 накладки будут ? Дискомфорта или еще чего не будет ? Или многие такую конфигурацию используют ? Спасибо!

вольдемар

покупайте и ставьте , будет от чего отталкиваться ,

V Vovan-ru-ru

По советам некоторых людей, мне было предложено вот такие накладки для основания Galaxy T-7 и моего стиля и уровня игры и конечно бюджета, но и для дальнейшего развития уровня: FH - Galaxy Moon Pro (2.2) в мягкой версии (жесткость 35) BH - Palio CJ8000 Extreme spin (1.8) Что можете прокомментировать по данной сборке ? Спасибо!

< Продажа основанийТемы из старого форума (архив)Тенерджи и Барракуда >