Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон

799 TTL-Авиа

TTLeadeR


  • информация
  • результаты

799 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTL-Авиа / архив турниров

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Кабельная, д.2 стр.1; ТРК "СпортEX"

Участников: 16 / Игр: 45

Средний рейтинг: 375.82

* Коэффициент турнира: 0.3

Самый популярный счет: 3 : 0



список игр

Итоговая таблица

м игрок город до +/- игры сеты
- Абаноков Залим (Zalim) 418 +20.2 438 8 (8-0) 27 (24-3)
- Девяткина Екатерина (Ekaterina9) Москва 452 +3.1 455 8 (7-1) 29 (21-8)
- Потапков Андрей (Mriks) Москва 409 −0.3 408 6 (4-2) 21 (14-7)
- Маслов Максим (Maxlov) Москва 348 +6.3 354 8 (4-4) 34 (16-18)
- Нефёдова Ирина (Irinaaa) Владимир 605 +0.9 606 3 (3-0) 12 (9-3)
- Титов Матвей (Matwey) Москва 323 +2.3 326 4 (3-1) 15 (11-4)
- Анисимова Анна (Annet) Москва 536 −7.4 528 5 (3-2) 18 (11-7)
- Резников Михаил (reznikov) Москва 364 −1.2 363 6 (3-3) 25 (13-12)
- Фомин Константин (Phomin666) Москва 434 −2 432 6 (3-3) 21 (12-9)
- Покормляк Алиса (Alice) 312 +3.1 315 6 (3-3) 23 (10-13)
- Новиков Илья (Strike86) Москва 381 −9 372 6 (2-4) 24 (10-14)
- Крыжинский Сергей (sergoze) 243 +1.3 244 5 (1-4) 17 (5-12)
- Золотухина Мария (snovamasha) Москва 409 −12.3 397 5 (1-4) 18 (5-13)
- Багаряцкий Андрей (andbag) Москва 237 −4 233 4 (0-4) 13 (1-12)
- Багаряцкая Ирина (bagira) Москва 279 −0.5 279 4 (0-4) 12 (0-12)
- Власова Оксана (oxana160260) Москва 265 −0.5 264 6 (0-6) 21 (3-18)
559

Комментарии65

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Annet
ответ на комментарий Strike86Не один админ не в призах, не выгонять же людей из-за того что их партнёры не приехали.

[quote=YURASIC][quote=Екатерина9][quote=oxana160260] Илья верно заметил, админы не в призах, и даже их пару разбили, Новиков-Маслов, чтобы Девяткина сыграла, которая без пары приехала. И турнир отлично сложился, играли "девочка-мальчик" Золотухина-Новиков, Девяткина-Маслов, Анисимова-Крыжинский и т.д :withbeer:[/quote] Спасибо Маше, что организовала мне пару :lough:[/quote] А разве не было превышения рейтинга....?[/quote] Было значительное превышение у Нефедовой-Титова - они вне зачета играли Были и другие незначительные превышения, но никто не был против, чтоб остальные пары играли в зачете, так как 3 команды создавались импровизированно за 5 минут до турнира, тк не явился 1 игрок и 1 игрок пришел без пары.

Y YURASIC
ответ на комментарий Strike86Не один админ не в призах, не выгонять же людей из-за того что их партнёры не приехали.

[quote=Екатерина9][quote=oxana160260] Илья верно заметил, админы не в призах, и даже их пару разбили, Новиков-Маслов, чтобы Девяткина сыграла, которая без пары приехала. И турнир отлично сложился, играли "девочка-мальчик" Золотухина-Новиков, Девяткина-Маслов, Анисимова-Крыжинский и т.д :withbeer:[/quote] Спасибо Маше, что организовала мне пару :lough:[/quote] А разве не было превышения рейтинга....?

Б Бориc
ответ на комментарий Бориc Илья, а кто тебе больше всех понравился?

[quote=AmaLi][quote=Strike86][quote=Бориc][quote=Strike86] в плане чего?[/quote] Ну - кто тебе по гороскопу подходит?[/quote]Я не рассматриваю сейчас)[/quote] Он мне верность блюдет :kiss:[/quote] Почему он тебя в пару не взял? Почему он выбрал - Маслова? Слава Богу, его Маша вернула - на путь истинный! Всё мечется, ищет себя, никак определиться не может - то он шиповик - то гладкий то он Косенко - то Новиков то Ilyshkan777 - то Strike86 Мы теряем его!!!

Annet
ответ на комментарий oxana160260 Такие были веселые, нарядные , с праздничным настроением Аня, Маша и Ира! Просто молодцы . А в призах даже шампанское ! :winner:

Оксана нас прям расхвалила :oops: А сама вдохновила Залима - он аж 20 очков к рейтингу прибавил!)

AmaLi
ответ на комментарий Бориc Илья, а кто тебе больше всех понравился?

[quote=Strike86][quote=Бориc][quote=Strike86] в плане чего?[/quote] Ну - кто тебе по гороскопу подходит?[/quote]Я не рассматриваю сейчас)[/quote] Он мне верность блюдет :kiss:

Annet

Ссылка на обсчет личных встреч: http://or.rttf.ru/tournaments/11640 Результаты командных встреч прикреплены к описанию турнира. Формат записи весьма импровизированный в виду того, что эта часть турнира не отправлялась на обсчет.

S Strike86
ответ на комментарий Бориc Илья, а кто тебе больше всех понравился?

[quote=Бориc][quote=Strike86] в плане чего?[/quote] Ну - кто тебе по гороскопу подходит?[/quote]Я не рассматриваю сейчас)

Б Бориc
ответ на комментарий Бориc Илья, а кто тебе больше всех понравился?

[quote=Strike86] в плане чего?[/quote] Ну - кто тебе по гороскопу подходит?

S Strike86
ответ на комментарий Екатерина9А я и не знала.. так и есть?

Ну по идее ваша пара должна была играть вне зачета, как и пара в другой группе.

S Strike86
ответ на комментарий Бориc Илья, а кто тебе больше всех понравился?

в плане чего?

oxana160260

"Уж полночь близится, А Германа все нет..." - классик писал в прошлом веке. Шутка :loool: Девочки, где результаты встреч? Может ссылочку дадите? :there: Такие были веселые, нарядные , с праздничным настроением Аня, Маша и Ира! Просто молодцы . А в призах даже шампанское ! :winner:

Б Бориc
ответ на комментарий Екатерина9Спасибо Маше, что организовала мне пару :lough:

[quote=Екатерина9][quote=snovamasha][quote=Strike86] Маша то каким боком, это я дал добро из-за уважения к Маше и вам)[/quote] Ну это же я с тобой договорилась :loool: А если серьезно, конечно, спасибо вам с Максимом :)[/quote] Максим, тебе отдельное спасибо :bravo:[/quote] Илья, а кто тебе больше всех понравился? А то камеры были выключены...

E Ekaterina9
ответ на комментарий Екатерина9Хочу сыграть турнир! Ищу 2-ю часть команды) Желательно мужчину. Мой рейтинг 467

[quote=Strike86] а я думал за 500)) Так суммарный рейтинг выходит был выше 799[/quote] А я и не знала.. так и есть?

E Ekaterina9
ответ на комментарий Екатерина9Спасибо Маше, что организовала мне пару :lough:

[quote=snovamasha][quote=Strike86] Маша то каким боком, это я дал добро из-за уважения к Маше и вам)[/quote] Ну это же я с тобой договорилась :loool: А если серьезно, конечно, спасибо вам с Максимом :)[/quote] Максим, тебе отдельное спасибо :bravo:

Б Бориc

[quote=Annet][quote=mruchkina][url=http://my-files.ru/vxi0hc][/url][/quote] Тогда ладно - прощаем.[/quote] Я же говорил - он добрый...

snovamasha
ответ на комментарий Екатерина9Спасибо Маше, что организовала мне пару :lough:

[quote=Strike86] Маша то каким боком, это я дал добро из-за уважения к Маше и вам)[/quote] Ну это же я с тобой договорилась :loool: А если серьезно, конечно, спасибо вам с Максимом :)

S Strike86
ответ на комментарий Екатерина9Спасибо Маше, что организовала мне пару :lough:

Маша то каким боком, это я дал добро из-за уважения к Маше и вам)

snovamasha
ответ на комментарий mruchkinaОчень странная маркетинговая политика клуба на Авиамотрной!!! Вы заинтересованы в клиентах? Что получается,что призовые места места занимает администрация клуба! Что вызывает отток клиентов!Алексей Уланов куда смотрит вообще? Вы хотите,чтоб БКМ сдавлось в аренду?? Не вижу положительного ничего! По правилам игорного бизнеса , сотрудники не имеют права выступать вообще, кроме спарринга и прочих групп!!!! !Мы были готовы выплатить 10 тыс руб за подготовку к чемпионату России! Индивидуально! За неделю! Щас фигу получите,и вряд ли Леха будет доволен вами! Сидите и занимайтесь непосредственно делами клуба ,а не отбиванием желания у клиентов для посещения Авиамоторной! Хочу получить внятный отчет!!!!

Полностью согласна с Аниным сообщением ниже. От себя хочу добавить, что мы всегда стараемся создавать максимально приятную атмосферу в зале и качественно проводить турниры. Именно поэтому мы и сами с удовольствием приезжаем в зал в свободное время, в свои выходные, чтобы поучаствовать в хороших турнирах и провести время с другими теннисистами - посетителями нашего клуба, с многими из которых у нас отличные дружеские отношения. Думаю, со мной многие согласятся.

Annet
ответ на комментарий mruchkinaОчень странная маркетинговая политика клуба на Авиамотрной!!!Вы заинтересованы в клиентах?Что получается,что призовые места места занимает администрация клуба!Что вызывает отток клиентов!Алексей Уланов куда смотрит вообще?Вы хотите,чтоб БКМ сдавлось в аренду??Не вижу положительного ничего!По правилам игорного бизнеса ,сотрудники не имеют права выступать вообще,кроме спарринга и прочих групп!!!!!Мы были готовы выплатить 10 тыс руб за подготовку к чемпионату России!Индивидуально!За неделю!Щас фигу получите,и вряд ли Леха будет доволен вами!Сидите и занимайтесь непосредственно делами клуба ,а не отбиванием желания у клиентов для посещения Авиамоторной!Хочу получить внятный отчет!!!!

Очень интересно вы представляете свое субъективное мнение об участие организаторов как мнение общественности. Такого правила как вы его называете игрового бизнеса, я никогда не видела и поверю в то, что оно существует только если Андрей Николаевич напишет его или кинет ссылку на документ. А теперь о том что действительно практикуется: игроки нашего клуба неоднократно просили меня и других сотрудников поучаствовать в турнирах, например открытых, потому что им это интересно. Леша Уланов, кстати, тоже энное количество раз участвовал в открытых ТТЛидеР - он видимо тоже клиентов отталкивает? И Макс Голиков, и Алексей Каменских, и Дима Осипов - все они участвуют в своих турнирах и я не вижу в этом ничего зазорного. Вообще могу разделить игроков открытых турниров на 2 категории: 1-те, кто приходит поиграть, набраться опыта, поиграть с сильными (в том числе оргами), зацепиться за призы; и 2 - те кто приходят за призами. Во вторую категорию также относятся любители сливать рейтинг, чтобы поучаствовать в максах. Вы, видимо, тоже из второй категории участников Открытых. Нет я не говорю, что прийти, чтобы выиграть приз - это плохо. Но в таком случае вы должны быть готовы к конкуренции, и здесь уже организаторы это те же игроки, которые платят взнос и участвуют в турнире. Да и как правильно отметили ребята - ни один организатор не занял призовое место во вчерашних командах. И даже более, команду где участвовал организатор мы пустили играть вне зачета без претензий на призы, так как она была сформирована по причине неявки партнера в одной из команд. Хотя я то понимаю, что вы имели в виду ни этот турнир, а открытый на тех входных. Но да ладно, думаю я ответила на все ваши вопросы.

E Ekaterina9
ответ на комментарий Strike86Не один админ не в призах, не выгонять же людей из-за того что их партнёры не приехали.

[quote=oxana160260] Илья верно заметил, админы не в призах, и даже их пару разбили, Новиков-Маслов, чтобы Девяткина сыграла, которая без пары приехала. И турнир отлично сложился, играли "девочка-мальчик" Золотухина-Новиков, Девяткина-Маслов, Анисимова-Крыжинский и т.д :withbeer:[/quote] Спасибо Маше, что организовала мне пару :lough:

--

< 08.03.2017 14:09 85 Крыльятурниры08.03.2017 17:37 500 Крылья >