Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Space Table Tennis Fest 2024

Градация Любителей по Новикову И.

S Strike86

Интересная тема вынесена отсюда в отдельную.

360

Комментарии62

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86
ответ на комментарий hafizkaВ переводе на теннисный язык, если не стал чемпионом, не фиг было и ракетку покупать!

Типа того, все относительно поймите же вы.

vovanoid

е ... где бы узнать свой профи рейтинг? :inflower:

L LM32516
ответ на комментарий vovanoid ... До .......... - слабые любители ... - средние любители ... - сильные любители, ...- супер сильные любители... Пофиг какой рейтинг - ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Поэтому, Хафиз! Ну, вот как я могу ощущать себя "слабым любителем"? :neudovl: Я же из этих... ну, как их... из последних в градации...

h hafizka
ответ на комментарий Strike86Выходит что бмв не о чём?? - https://www.youtube.com/watch?v=VEL5ABddZ0k

[quote=Strike86][quote=vovanoid] только мерс..... байкер не догнал :veryfun:[/quote] Значит позорно иметь такой мотоцикл, когда не может мерс обогнать, очень ОБИДНО И ПОЗОРНО![/quote] В переводе на теннисный язык, если не стал чемпионом, не фиг было и ракетку покупать!

S Strike86
ответ на комментарий Strike86Выходит что бмв не о чём?? - https://www.youtube.com/watch?v=VEL5ABddZ0k

[quote=vovanoid] только мерс..... байкер не догнал :veryfun:[/quote] Значит позорно иметь такой мотоцикл, когда не может мерс обогнать, очень ОБИДНО И ПОЗОРНО!

vovanoid
ответ на комментарий Strike86Выходит что бмв не о чём?? - https://www.youtube.com/watch?v=VEL5ABddZ0k

только мерс..... байкер не догнал :veryfun:

S Strike86

Выходит что бмв не о чём?? - https://www.youtube.com/watch?v=VEL5ABddZ0k

S Strike86
ответ на комментарий hafizkaЛеня, тебе нравится ощущать себя слабым любителем? Вот я например, хоть и плохо играю, но ведь выигрывал турниры и с 16 участниками, и с 30, да и с 50 было (на прожекторном заводе в Москве). Я это к чему? В СССР была система, и об этом здесь уже говорилось, что 3 разряд присваивался участнику, одержавшему 12 побед над игроками третьего разряда или разряда не имеющими, как-то так.)

Тема помимо пустоты начинает приобретать какую-то обиду. Я не создавал эту тему, я попросил её удалить, её не удалили. Ну чтож ещё раз говорю, на общем фоне всех играющих, игрок из какого то рейтинга даже до 100 очков сильный любитель, я сравнивал игроков только из рейтинга и только мужского пола, напишите свою схему, по серьёзному это попыталась сделать только Аня. Не надо обижаться на слово слабый, Гордость это таракан от неё одни проблемы, а толку никакого. Ну назовите любитель-разрядник 3-1 юношеского разряда. И я слабый игрок, а в сравнении с Ма Лоном и наши мастера слабые и что?

vmg
ответ на комментарий hafizkaЛеня, тебе нравится ощущать себя слабым любителем? Вот я например, хоть и плохо играю, но ведь выигрывал турниры и с 16 участниками, и с 30, да и с 50 было (на прожекторном заводе в Москве). Я это к чему? В СССР была система,

В СССР, кажется, все начиналось со 2-го юношеского. Вот его присваивали, если выигрывал турнир в секции нового набора новичков. Хочу на прожекторный :balal:

h hafizka

Леня, тебе нравится ощущать себя слабым любителем? Вот я например, хоть и плохо играю, но ведь выигрывал турниры и с 16 участниками, и с 30, да и с 50 было (на прожекторном заводе в Москве). Я это к чему? В СССР была система, и об этом здесь уже говорилось, что 3 разряд присваивался участнику, одержавшему 12 побед над игроками третьего разряда или разряда не имеющими, как-то так. Так 3 разряд иметь как-то не очень стыдно было, а ощущать себя слабым любителем, а тем паче, начинающим (это после 60 лет-то!) как -то не понтово! Вот состоял я одно время в "могучих утятах", а некоторые меня даже ГМУ называли, и никакой обиды не было. Хоть и утята, но зато могучие :-) Почему бы не взяв за основу, что от 100 или 150 рейтинга РТТФ до 250 называть могучими утятами, придумать необидные прозвища и другим рейтинговым интервалам? Ну там орлы, соколы, коршуны, ястребы и т.д. И я думаю, что это бы прижилось, ведь все знали, что могучие утята, это турнир лиги 250 ( да, грущу по тем веселым временам, когда, по выражению одного из форумчан, я "порхал как бабочка и жалил как пчела!")

L LM32516
ответ на комментарий vovanoid1) До 150 - начинающие, 2) до 300 - слабые любители, 3) до 450 - средние любители, 4) До 600 - сильные любители, 5) До 900 - оч сильные любители , 6) до 1200- супер сильные любители,7) и выше - всесильные любители пофиг какой рейтинг - профессионалы

:bravo: :bravo: :bravo:

h hafizka
ответ на комментарий DominicПо-моему, градация в н/т все же такая: 1) Новиков И. 2) Все остальные. :twstd:

Вот это в точку!!!

D Dominic

По-моему, градация в н/т все же такая: 1) Новиков И. 2) Все остальные. :twstd:

vmg
ответ на комментарий vovanoidпофиг какой рейтинг - профессионалы :veryfun:

+1 ;)

vovanoid

1) До 150 - начинающие, 2) до 300 - слабые любители, 3) до 450 - средние любители, 4) До 600 - сильные любители, 5) До 900 - оч сильные любители , 6) до 1200- супер сильные любители,7) и выше - всесильные любители пофиг какой рейтинг - профессионалы :veryfun:

S Strike86
ответ на комментарий Бориc От неправильно деградированных любителей. Например от Куколева - я слышал что он недоволен такой градацией...

Я говорил про обчет турниров на КХ. Если люди внимательно прочтут, я уже написал что ошибся в градации, так как слишком много исключений.

Б Бориc
ответ на комментарий Strike86Лучше обсудим то что красным выделили.

[quote=Strike86][quote=Бориc] А нож в спину не боишься получить?...[/quote] От кого?[/quote] От неправильно деградированных любителей. Например от Куколева - я слышал что он недоволен такой градацией...

S Strike86
ответ на комментарий Strike86Лучше обсудим то что красным выделили.

[quote=Бориc] А нож в спину не боишься получить?...[/quote] От кого?

Б Бориc
ответ на комментарий Strike86Лучше обсудим то что красным выделили.

А нож в спину не боишься получить?...

vovanoid

любитель платит профессионалу тем и отличается...от оного :empathy:

< Hallmark Carbon Extreme off+Темы из старого форума (архив)НОВЫЙ Субботний турнир ТОП-100 в ЦНТ Современник >