Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон

400 TTMax

TTMax


  • информация
  • группы
  • финал 1
  • финал 2
  • результаты

- парный турнир

400 - ограничение по рейтингу

Клуб: TTMax / архив турниров

Адрес: г. Москва, пр. Добролюбова, д. 3, стр. 3

результаты турнира TTMaxрезультаты турнира TTMaxрезультаты турнира TTMax

Пар: 0 | Игроков: 0 | Игр: 1

Средний рейтинг игроков: 0

Самый популярный счет:



список игр

Итоговая таблица

м пара игры сеты
1Амурский Андрей (Кузьма_Фомич) 0
Амурский Василий Андреевич (Вася из М...) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
2Курилова Татьяна Олеговна (Просто Таня) 0
Керенский Михаил Александрович (mqw) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
3Щепин Никита Евгеньевич (nikz2710) 0
Пазынич Александр Викторович (aPazynich) 0
нет0 (0-0)0 (0-0)
385

Комментарии77

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
П Просто Таня
ответ на комментарий mruchkina Подавала б нормально пара оппонентов.С рук все подают).

Там больше половины участников подают с руки. }:) Вообще, конечно, этот момент напрягает. Ведь не первый-второй год играют в теннис. За столько лет можно уже было научиться подавать не с руки. :rolleyes:

К Курловик
ответ на комментарий Кузьма_ФомичМакс, спасибо за видео Вот, оказывается, почему мы выиграли :twstd: с расстановкой Таню и Мишу обманули.

[quote=Просто Таня] Андрей, я разве написала, что мы бы обязательно выиграли бы? Нет! Но шанс был большой. Ведя 2-1 по сетам и была бы правильная расстановка, которая была неудобна Василию, он же был "забойщиком" в вашей паре, но по ДШ он ошибался постоянно.И как раз сет против шипов Миши вы " обошли". ;) Но получилось так, как получилось! Молодость победила. Василий в сравнении с нами тремя был свеж и подвижен. Лично у меня ноги к финалу, не то что не сгибались, но и "не ходили" уже вообще. Сыграв 3 игры до этого на 3-2, к финалу была , как выжатый лимон. Просто впредь будем бдительней и отстаивать свою правоту. Ведь согласись, расстановка была нарушена. :rolleyes: А так, ничего личного, как говорится. :sun:[/quote] Подавала б нормально пара оппонентов.С рук все подают).

П Просто Таня
ответ на комментарий Кузьма_ФомичМакс, спасибо за видео Вот, оказывается, почему мы выиграли :twstd: с расстановкой Таню и Мишу обманули.

Андрей, я разве написала, что мы бы обязательно выиграли бы? Нет! Но шанс был большой. Ведя 2-1 по сетам и была бы правильная расстановка, которая была неудобна Василию, он же был "забойщиком" в вашей паре, но по ДШ он ошибался постоянно.И как раз сет против шипов Миши вы " обошли". ;) Но получилось так, как получилось! Молодость победила. Василий в сравнении с нами тремя был свеж и подвижен. Лично у меня ноги к финалу, не то что не сгибались, но и "не ходили" уже вообще. Сыграв 3 игры до этого на 3-2, к финалу была , как выжатый лимон. Просто впредь будем бдительней и отстаивать свою правоту. Ведь согласись, расстановка была нарушена. :rolleyes: А так, ничего личного, как говорится. :sun:

Кузьма_Фомич

Макс, спасибо за видео Вот, оказывается, почему мы выиграли :twstd: с расстановкой Таню и Мишу обманули.

m mqw

Да расстановка в 4-м сете была неправильная!

П Просто Таня

Посмотрев видео, игра с обеих сторон оставляет желать лучшего. :( А вот на счёт расстановки в 4-ом сете, я же оспаривала, что опять такая же как и в третьем, подаю на Василия 2 сета подряд. Но меня " заткнули". А будь расстановка правильная , ещё не известно какой бы был результат. ;) У Василия слабое место игра по ДШ, много атаки за стол. А вот тут они этой партии ( сета) избежали. Уж, больно Андрей настаивал на ЭТОЙ расстановке. :) Но после драки кулаками, как известно, не машут. А нам, Михаил, надо внимательнее быть и настаивать на правильности своей версии. :sun:

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Видео финала!

П Просто Таня
ответ на комментарий MAC-HX Обидно конечно , что по моей вине проиграли в финале , но это игра :) Спасибо Татьяне - тащила всю игру :king:

Пара-это пара! Так что, Миша, "виноваты" оба! :rolleyes: Но за лестные слова-СПАСИБО! ;)

П Просто Таня
ответ на комментарий hafizkaВау! Только сейчас обратил внимание кого они в финале обыграли! Татьяна, поздравляю тебя и твоего партнера с призовым местом!

Спасибо, Хафиз, мы старались! :rolleyes:

m mqw
ответ на комментарий Aleks70Поздравляю чету Амурских-лучшие , это и так было понятно,что они первые!И Татьяну с Мишей -молодцы, дали жару и нам пенка! Я зол,держитесь!!!

Леш , еще раз спасибо за игру , вы очень хорошо играли , просто нам немного повезло)))) Сыграть готовы еще и еще ! Это огромный опыт , у вас есть чему поучиться. :withbeer:

m mqw

Поздравляю , победителей - Андрея и Василия :winner: , просто молодцы :bravo: а также ребят с бронзой :bravo: Большое спасибо Максу , за интересный турнир . Отлично поиграли , были очень сильные пары , интересно было играть. Обидно конечно , что по моей вине проиграли в финале , но это игра :) Спасибо Татьяне - тащила всю игру :king:

Дровосек

Андрей, я восхищен!! вы с сыном просто молодцы :boyan: :kachok: :king: к новым успехам не снижая темпа!!

h hafizka

Вау! Только сейчас обратил внимание кого они в финале обыграли! Татьяна, поздравляю тебя и твоего партнера с призовым местом!

h hafizka

Фомич красавчик! Андрей, от всей души поздравляю тебя и особенно Василия Андреевича с победой! Никогда не удавалось тебя обыграть и похоже уже и сына не обыграю!

Кузьма_Фомич

Всем соперникам спасибо за игру, Максу - за хороший турнир. Море позитива. Победить в паре с сыном - бесценно 8-)

П Просто Таня
ответ на комментарий Aleks70 дали жару и нам пенка! Я зол,держитесь!!!

Спасибо, Лёшечка! Можно сказать сбылась моя мечта-обыграть Комарова! (Хотя бы в паре ;) . Один на один у меня шансов нет, ну, призрачные :) ) И Олега Пронина могу обыграть только в паре. Разве такого МОНСТРА один на один одолеешь?! :shok: Будем рады встретиться вновь со всеми. Андрея с сыном поздравляю! Молодцы!!! :sun: Также поздравляю бронзовых призёров. :sun: Не даром мы им в группе проиграли! Правда, ведя 4-0 и 5-1 надо выигрывать в матче-3-1, а не проигрывать 2-3. :( Но не дожали! Спасибо партнёру по паре-Михаилу! В этот отборочный сыграл НАДЁЖНО. :inflower: Над приёмом подач -РАБОТАТЬ! ;)

А Андрей А

Доминация семейных пар!

A Aleks70

Поздравляю чету Амурских-лучшие , это и так было понятно,что они первые!И Татьяну с Мишей -молодцы, дали жару и нам пенка! Я зол,держитесь!!!

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

1.Рабин-Шипилов 357 2.Курилова -Керенский 389 3.Петров-Жулябин 392 4.Амурский А.-Амурский В. 397 5.Садыков Артем-Садыков Арсений 253 6.Комаров А-Краснова Т. 381 7.Пазынич-Щепин 375 8.Климентьев-Трегуб 361 9.Ульянов-Ковалев 379 10.Раимов Р.- Бородулин 385 11.Малахов Кирилл - Арзуманов Тимур 375 12.Иноземцев- Перов 378 13.Стрельников-Кабачков 333 14.Машкин - Орлова 400 15.Карпенко-Балакин 399 16.Бочаров Д.-Бочарова О. 278 17.Пронин-Буянкин 389 18.Новиков И. - Черкасов А. 375 19.Максаков Сергей (лев.) - Крыжинский Сергей 391 20.Ракитин-Глиган 381

K Krineey

Можете участвовать,пара Радченко-Алексеева,снимается.[/quote] Спасибо!)

--

< 18.02.2017 18:00 200 Крыльятурниры18.02.2017 22:00 отк ПингВин >