Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Подобрать аналог ракетки (накладок Donic Vario Sound)

Y Yakabito

Не давеча как сегодня выпала возможность поиграть следующим набором: Butterfly T-tec Maze ALL+ Donic Vario Sound (Обе) Очень понравился сей набор, контрольный, вращательный - все чудесным образом попадает в стол и прощает кучу огрехов и косяков, при этом чувствуется что мяч не плюется а именно вращается при усилении удара, и нет собственно страха перекинуть стол. Так же очень хорошо повела себя ракетка на приеме нижнего вращения, берется оно легко и не принужденно. Если основание можно найти в продаже, то с Donic Vario Sound есть большие проблемы, т.к. старое + made in japan. Прошу посоветовать аналоги, пока на примете только Vario Big slam, возможно S3 S2, но многие хают недолговечность. Покупать поеду что-нибудь на этих выходных.

614

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Y Yakabito

В итоге взял себе Korbel Off с двумя Donic Acuda S3 Выбор в магазине: По балансу доски корбель оказался лучше чем primorac off- (Без накладок). Вес у корбеля по ощущениям более равномерно распределен на лезвии, у Primorac смещен к ручке. Звук на простуке мячиком на слух идентичный у обоих оснований. Ручка у Korbel чуть удобнее кстати оказалась. Вес моего лезвия ~88g при этом сборка по ощущениям полегче чем варинт с 2x mark V и Korbel SK7, однако корбель СК7 с марками по ощущениям более контрольный мне показался. Хотя там траектория полета больно низкая и мне не привычная... В игре Korbel Off с S3: подрезка очень понравилась, летит ровно, вращения принимает также хорошо с подачи оппонента. На блоке топсов приходится очень прилично закрывать ракетку, видать такой угол отскока...но блокирует быстро и хорошо. Покрутить времени особо небыло, но нижнее вращение перекручивает вполне норм.

F Fraer

Совершенно другая доска, с полярно разными свойствами. Легче найти мазе т-тек или аналог (тот же андро темпер-тек) http://ttroman.com/osnovania/osnovania_butterfly/maze_t-tec_all https://www.megaspin.net/store/default.asp?pid=a-temper-tech-allp Или на вторичке поискать, кинуть объяву на тот же майтт и посмотреть.

Y Yakabito

Думаю насчет основания Butterfly Primorac (Jap) как небольшой задел на будущее...

F Fraer

Заказать с дандоя или tt11 - вариант?

Y Yakabito

на текущей 2.0 или max Гугл меня подвел и в висте походу нет подобного основания =( нужно искать что-то похожее а там дебри куда сложнее. Мало что есть с Hinoki при этом ALL+ не знаю что выбрать... помогите)

F Fraer

Либо варио биг слэм, либо акуда п2, та будет чуток побыстрее, но пулять за стол не будет. Толщина у вас 2.0?

< Куплю Butterfly Tackiness Chop Темы из старого форума (архив)Помогите с подбором накладок >