Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

Продам основу BTY Matsushita Pro Model

D Doniu

Продам Раритетную доску BTY Matsushita Pro Model. Продолжительный период не выпускается. Более описывать не буду, кого на заинтересует, сам знает что за деревяшка :) Ручка ST Состояние для своего возраста отличное. Из минусов, года 3 назад, проф. заделывался скол шпона, на игровых характеристиках никак не сказалось. При должном отношении основа прослужит еще лет 20. С предложениями в личку. Пока объявление висит - оно актуально. С фото можно ознакомиться тут: https://yadi.sk/d/nXvRVHCo3Cpx45 Продажа связана с переходом на более быстрый инвентарь. Возможен обмен, но приоритетна продажа.

929

Комментарии10

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
D Doniu

Продано

D Doniu

Up

D Doniu

Не ошибся. Актуально

К Курловик

С ценой не ошиблись?

Ю Юрис

Озвучьте уже цену, все люди взрослые ))...

D Doniu

За 7 к отправлю завтра в любую точку России

Ю Юрис

У меня была такая же основа, но не с прямоугольной, а с с медной баттерфляевской бабочкой. Не думаю, что Ваша основа старше даже 10 лет. Понимаю, что в качестве она, скорее всего, не уступает более ,,древней"... Предлагаю обмен на 2 основы-def. 1.Strateg,def, ST, 5-play wood, TTL( table tennis laboratory), made in Ukraine, сост. 5. 2. Основание М.М.Вартаняна, ST, сост. 5. В январе, 2011 г. была куплена у форумчанина Sanek из Чебоксар, за 5000 тыс ( по моей просьбе). Достойное редкое основание, 9-слойка. Игроки со стажем знают. В своё время в сборной СССР играла таким же вартаняновским основанием защитница Флюра Булатова.

D Doniu

Хьюк у меня в прошлом. Как вариант интересен victas koji matsushita off. От Диода бы не отказался)))) Актуально, приоритетна продажа.

Ю Юрис

Какие интересны? Хьюк + на выбор из этих 2-х , нормально? Всё равно ими не играю.

D Doniu

За предложение спасибо, но предложенные основы не интересны. Актуально

< Ищу партнера, Москва.Темы из старого форума (архив)Продам робот Smartpong TJ-3000A >