Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Турнир "Бархатный сезон 2017г в с.Морское" в Крыму

B Bogdanov

В период с 3 по 9 сентября 2017 года состоится турнир для ветеранов "Бархатный сезон в с.Морское". Место проведения-дом культуры с.Морское, административный округ Судак. В первый день турнира 3 сентября проводятся соревнования "Все желающие". С 4 сентября игры по возрастным категориям. Далее игры в парных и командных категориях. Общую информацию о прошлогоднем турнире,результатам, составу участников и их рейтингу, фотоотчету из более 1000 снимков можно получить по ссылке: http://www.rttf.ru/node/52357 Посмотреть информацию по субсидированным, дешевым авиабилетам из различных регионов России можно здесь: https://vk.com/public85067589 http://avia.encore-trans.ru/crimea/ Предварительные заявки на участие отправлять на адрес titantermo@yandex.ru

977

Комментарии28

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
B Bogdanov
ответ на комментарий КоровинОдин из участников поведал, что были собраны вступтельные денежные взносы, а на призовые было выделено О(по московскому стандарту) ! Все собранные деньги пошли на лево. Это правда ?

. Год назад было обсуждение этого турнира и Вам старшие,уважаемые товарищи показали, куда Вам надо идти. Вот цитата: Коровин писал(а): Убивается хороший турнир... После отхода Крыма всё хуже и хуже... Уважаемый Коровин, что-то мне подсказывает ... Что собака порылась именно здесь (сразу после "отхода Крыма"). Но эта тема, вообще-то, других форумов (а их дофигищща). Может Вам туда? Вас там поймут, оценят и поддержат.. Турнир не убивается, а наоборот динамично развивается. 98 участников в этом году против 74 в прошлом и 50 в позапрошлом. Призовых нет, в соответствии предварительным опросом участников и положением, с целью минимизации взносов, которые в парных и командных соревнованиях были уменьшены до 100 руб с участника, а для категории 60+ у женщин и 65+ у мужчин были упразднены. Как говорится: "Собака лает, караван идет". P.S. Взносы налево-это: 2 новых стола с сетками,перевозка столов из Краснодара в Морское,оплата электроэнергии, премия главному судье ,аренда монитора, оргтехники.

К Коровин

Один из участников поведал, что были собраны вступтельные денежные взносы, а на призовые было выделено О(по московскому стандарту) ! Все собранные деньги пошли на лево. Это правда ?

К Курловик

Какой отдых для детей подразумевается в Морском?Что есть?Аквапарк?

B Bogdanov
ответ на комментарий 1mayТурнир состоялся. На данный момент приняло участие 96 участников. Первые результаты в личных соревнованиях: https://cloud.mail.ru/public/BdxB/aTeqzPQvU Краткий отчет и фото: http://sudak.me/news/907-v-morskom-startoval-tradicionnyi-turnir-po-nastolnomu-tennisu-barhatnyi-sezon-2017.html В административном округе Судак в селе Морское завершился традиционный турнир по настольному теннису «Бархатный сезон 2017 в с. Морское». В соревнованиях приняло участие 98 поклонников этой прекрасной игры, которой все возрасты покорны. Диапазон возрастов участников составил от 24 лет до 71 года. На турнире были представители большинства федеральных округов России, а также Украины и Беларуси. Впервые был представитель из далекой Камчатки. Существенно было увеличено представительство, по сравнению с предыдущим годом, от Крыма (Севастополь, Симферополь, Керчь). Самой представительной по количеству участников оказалась группа из Ростовской области, впервые посетившая этот турнир и выигравшая командный турнир. В первый день соревнований был проведен открытый турнир «Все желающие», в котором не было ограничений по возрастам участников и в котором в одном турнире, по своему желанию, могли состязаться и мужчины, и женщины. В этом турнире соревновались 62 участника. После этого прошли соревнования в четырех возрастных категориях: от 40 до 49 лет, от 50 до 59 лет, от 60 до 65 лет и более 65 лет. У женщин было две категории: от 40 до 55 лет и более 55 лет . Между победителями женских возрастных категорий была организована встреча с целью определения абсолютной чемпионки. Далее последовали парные состязания, в которых приняло участие 23 пары. В командных соревнованиях участвовало 12 команд. Впервые, в полном соответствии с положением о соревнованиях, был применен принцип ограничения суммарного рейтинга участников пар и команд . Это позволило сбалансировать в уровне мастерства участвующие коллективы и привлечь к соревнованиям большое количество участников. Такой формат получил поддержку и одобрение большинства участников и может быть рекомендован к применению в подобных турнирах. Немаловажный вклад в успех мероприятия внес факт обеспечения его безукоризненным судейством, в чем несомненная заслуга федерации настольного тенниса Республики Крым. Все результаты соревнований оперативно размещались на информационном стенде и интернет-сайтах. Также обсчитывался рейтинг участников. На протяжении турнира организационная поддержка была обеспечена администрацией города Судака. На заключительной дружеской встрече участники соревнований дали положительную оценку прошедшему мероприятию и высказали пожелания в участии в таком турнире в следующем 2018 году.

Результаты встреч во всех категориях здесь: http://fntrc.ru/index.php/component/k2/item/503-v-morskom-zavershilsya-krupnyj-veteranskij-turnir

B Bogdanov

Турнир состоялся. На данный момент приняло участие 96 участников. Первые результаты в личных соревнованиях: https://cloud.mail.ru/public/BdxB/aTeqzPQvU Краткий отчет и фото: http://sudak.me/news/907-v-morskom-startoval-tradicionnyi-turnir-po-nastolnomu-tennisu-barhatnyi-sezon-2017.html В административном округе Судак в селе Морское завершился традиционный турнир по настольному теннису «Бархатный сезон 2017 в с. Морское». В соревнованиях приняло участие 98 поклонников этой прекрасной игры, которой все возрасты покорны. Диапазон возрастов участников составил от 24 лет до 71 года. На турнире были представители большинства федеральных округов России, а также Украины и Беларуси. Впервые был представитель из далекой Камчатки. Существенно было увеличено представительство, по сравнению с предыдущим годом, от Крыма (Севастополь, Симферополь, Керчь). Самой представительной по количеству участников оказалась группа из Ростовской области, впервые посетившая этот турнир и выигравшая командный турнир. В первый день соревнований был проведен открытый турнир «Все желающие», в котором не было ограничений по возрастам участников и в котором в одном турнире, по своему желанию, могли состязаться и мужчины, и женщины. В этом турнире соревновались 62 участника. После этого прошли соревнования в четырех возрастных категориях: от 40 до 49 лет, от 50 до 59 лет, от 60 до 65 лет и более 65 лет. У женщин было две категории: от 40 до 55 лет и более 55 лет . Между победителями женских возрастных категорий была организована встреча с целью определения абсолютной чемпионки. Далее последовали парные состязания, в которых приняло участие 23 пары. В командных соревнованиях участвовало 12 команд. Впервые, в полном соответствии с положением о соревнованиях, был применен принцип ограничения суммарного рейтинга участников пар и команд . Это позволило сбалансировать в уровне мастерства участвующие коллективы и привлечь к соревнованиям большое количество участников. Такой формат получил поддержку и одобрение большинства участников и может быть рекомендован к применению в подобных турнирах. Немаловажный вклад в успех мероприятия внес факт обеспечения его безукоризненным судейством, в чем несомненная заслуга федерации настольного тенниса Республики Крым. Все результаты соревнований оперативно размещались на информационном стенде и интернет-сайтах. Также обсчитывался рейтинг участников. На протяжении турнира организационная поддержка была обеспечена администрацией города Судака. На заключительной дружеской встрече участники соревнований дали положительную оценку прошедшему мероприятию и высказали пожелания в участии в таком турнире в следующем 2018 году.

B Bogdanov
ответ на комментарий 1mayВ воскресенье 3-го сентября играют ""Все желающие" - открытый турнир. С 4-го сентября - игры по возрастным группам.

В связи с тем,что согласно Указу Главы Республики Крым номер 160-У от 30.03.2017 г., 4 сентября 2017 года объявлен на полуострове выходным днём в связи с празднованием Курбан-байрама,, торжественное открытие турнира состоится 3 сентября в 10-00

B Bogdanov

В воскресенье 3-го сентября играют ""Все желающие" - открытый турнир. С 4-го сентября - игры по возрастным группам.

B Bogdanov

Предложение по проживанию во время турнира: ВАРИАНТ №1 Размещение в 2-х этажных корпусах, расположенных на закрытой территории в 150 м от спортзала и 300м от моря: 1.2. 2-х-4-х местные улучшенные номера с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: две-четыре кровати , мебель, телевизор, холодильник. 300руб /сутки с человека. • Интернет- бесплатно Питание:3-х разовое домашнее питание-500 рублей в сутки. Есть кухня для самостоятельного приготовления. Рядом рынок с натуральными крымскими продуктами. Фирменный магазин "Массандра" с разливными винами собственного производства. Водоснабжение: холодная и горячая вода – постоянно . ВАРИАНТ №2. 2.1.ЛЮКС. Большие светлые комнаты 20 м2 на 2-3 этажах в новом коттедже, 100 м от моря. Свой балкон, кондиционер, ТВ-большая плазма, холодильник, интернет, в номере душ, туалет. Общая оборудованная кухня с посудой и принадлежностями-35м2 на втором этаже. Стоимость 1300 руб в сутки за НОМЕР при одно или двухместном размещении без питания. 2.2.Номера меньшей площади с душем, туалетом на 1-м этаже. Цена 700 руб за НОМЕР при одно или двухместном размещении без питания Проезд: от г. Симферополь маршрутным такси до поселка Морское или от г.Керчь, Феодосия рейсовым автобусом или маршрутным такси до автостанции г. Судак, далее маршрутным такси до поселка Морское. Возможен заказ такси со встречей в аэропорту. Заявки с указанием количества гостей, сроков проживания и пожеланиями направлять на адрес titantermo@yandex.ru

К Курловик
ответ на комментарий mruchkina Как истинные патриоты,будем рассматривать различные варианты отдыха только в России.

[quote=Страховой агент] Странный у тебя патриотизм. Больше похоже на мазохизм. В Мире столько красивых мест...[/quote] Когда избавлюсь от боязни летать,тогда и начну осваивать.Для справочки,посетил 26 стран).Что то отрезало после последнего полета,тряска сильнейшая была.Планирую потом пообщаться со знающими людьми.

К Коровин

Когда же вы уже организуете турнир для категории до 40 лет в 3 ДНЯ или в 2 ДНЯ + 1 ДЕНЬ СУПЕР ФИНАЛ ДЛЯ ПРИЗЁРОВ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ. Не ужели вы не поймёте, что ехать из далека в Морское, чтоб сыграть однодневный турнир ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО! Море хочется совмещать с турниром в НТ, а не МОРЕ с МОРЕМ! Почему такое отношение к спортсменам до 40лет.... Если вы думаете, что может не хватить игрового времени от большого общего количества участников, то турнир по этой категории можно начать рано утром 7-8утра(ориентировочно). Если же вам не удобно вставать к такому времени, то достаточно открыть зал и участники сами могут записывать результаты в протоколы соревнований, или же назначить старших по группам, вообщем вариантов много, было бы желание. Надеюсь на ваше благоразумие.

Страховой аг
ент
ответ на комментарий mruchkina Как истинные патриоты,будем рассматривать различные варианты отдыха только в России.

Странный у тебя патриотизм. Больше похоже на мазохизм. В Мире столько красивых мест...

К Курловик
ответ на комментарий mruchkinaЕсли честно,то не совсем удачное время выбрали.Много семейных спортсменов,у которых дети в школу и садики идут.Оптимально бы август выбрать?В начале августа,например.

[quote=1may] Для определенного контингента любителей НТ (турнир ветеранский) время очень даже оптимальное. В августе достаточно турниров. Например, в этом году в Крыму 10-13 августа проходил традиционный турнир по настольному теннису, посвященный Дню города Ялты на призы Президента ФНТР Крым Виталия Нахлупина. Но, и погодка в августе специфическая, температура в тени часто доходила до 40 градусов. В сентябре погода прекрасная, бархатный сезон, одним словом.[/quote] Я и знаю,что ветеранские.Просто поспрашивал.А середина сентября?Вот в след.году дети в 1 класс и садик идут.Можно было попробовать к вам приехать ,но после решения таких проблем.Тем более дети пока ни разу не выезжали на море. Как истинные патриоты,будем рассматривать различные варианты отдыха только в России.

B Bogdanov
ответ на комментарий mruchkinaЕсли честно,то не совсем удачное время выбрали.Много семейных спортсменов,у которых дети в школу и садики идут.Оптимально бы август выбрать?В начале августа,например.

Для определенного контингента любителей НТ (турнир ветеранский) время очень даже оптимальное. В августе достаточно турниров. Например, в этом году в Крыму 10-13 августа проходил традиционный турнир по настольному теннису, посвященный Дню города Ялты на призы Президента ФНТР Крым Виталия Нахлупина. Но, и погодка в августе специфическая, температура в тени часто доходила до 40 градусов. В сентябре погода прекрасная, бархатный сезон, одним словом.

К Курловик

Если честно,то не совсем удачное время выбрали.Много семейных спортсменов,у которых дети в школу и садики идут.Оптимально бы август выбрать?В начале августа,например.

B Bogdanov

Где в Морском находится банкомат? Банкомат расположен по адресу: ул Пушкина 1, у входа на территорию п-та "Зенит"

B Bogdanov

Планируется расширить программу данного спортивного мероприятия. 1. Ознакомление с правилами игры в пинг-понг с мастер-классом и проведением турнира при наличии желающих. 2.Шахматный турнир.

B Bogdanov
B Bogdanov
B Bogdanov

Культурная программа,которая обязательно будет, см. ссылку: https://www.facebook.com/groups/1132651033501759/?fref=ts

B Bogdanov

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого турнира по настольному теннису среди мужчин и женщин - ветеранов настольного тенниса «Бархатный сезон 2017 в с. Морское ». 1.Цели и задачи. Открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов «Бархатный сезон 2017 в Морском» проводится с целью поддержки ветеранского спорта. Основными задачами являются: - популяризация настольного тенниса; - пропаганда здорового образа жизни; - привлечение ветеранов к активной спортивной деятельности; - поддержание уровня спортивного мастерства; - установление новых контактов между участниками. 2.Место проведения Место проведения: Республика Крым, городской округ Судак, село Морское, спортивный зал Дома культуры. Из г. Симферополя от аэропорта и железнодорожного вокзала и от автовокзала г. Судак осуществляется регулярное автобусное сообщение. 3.Организаторы соревнований Общее руководство проведением турнира по настольному теннису осуществляется Федерацией настольного тенниса Республики Крым, при участии администрации городского округа Судак , МБУ «Спорт для всех», с информационной поддержкой региональных СМИ. Исполнительный директор Федерации настольного тенниса Республики Крым - Кровякова Татьяна Викторовна Главный судья - Бердов Вячеслав Вячеславович (+ 7 978 859 47 44) Руководитель территориального органа администрации города Судака в с.Морское - Краснов Евгений Олегович Директор МБУ администрации г.Судака «Спорт для всех» Лисичный Андрей Валерьевич Координатор турнира - Богданов Владимир Иванович +79166937559 Адрес электронной почты titantermo@yandex.ru 4.Участники соревнований К соревнованиям допускаются участники, подавшие заявку, не позднее начала соревнований. Все участники должны иметь: - документ, удостоверяющий личность; - медицинскую справку от врача о допуске к соревнованиям (медицинский страховой полис) либо справку за подписью участника о том, что он несет полную ответственность за свое здоровье; - ответственность за состояние здоровья участников во время соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства участников, которые дали разрешение спортсменам для регулярных занятий настольным теннисом и участия в соревнованиях; 5. Программа и сроки проведения соревнований Турнирные игры по настольному теннису проводятся в следующих возрастных категориях: 1. Мужчины и женщины (все желающие) : 3 сентября 2017 г. 4 сентября - торжественное открытие соревнований 2. Ветераны: мужчины и женщины 40 лет и старше. Период проведения соревнований: с 4 сентября по 9 сентября 2017 Окончание игр, закрытие турнира, банкет 9 сентября. 6.Участники соревнований Система проведения турнира будет определена из фактического состава участников. Состязания проводятся в следующих разрядах: - личное первенство - по следующим возрастным категориям. Мужчины : до 40, 40-49, 50-59, 60-65,65 и старше; Женщины: 40-55, 55 лет и старше - в парах ; - командное Женщины допускаются к участию в мужских соревнованиях 7.Система проведения турнира Система проведения соревнований определяется судейской коллегией в зависимости от количества заявленных спортсменов. Для каждой возрастной категории соревнования проводятся в одиночном разряде. По решению организаторов и главного судьи участник может выступать, кроме своей возрастной категории, в менее возрастной категории. Суммарный рейтинг игроков парных соревнований не должен превышать 1000 по рейтингу TTWR. В командных соревнованиях в составе команды рейтинги игроков ограничены рейтингом 350 для первого участника, 500 для второго и без ограничения для третьего, при условии, что суммарный рейтинг команды не превышает 1500. К соревнованиям допускаются игроки без рейтинга, в том числе в парных и командных соревнованиям, но вне зачета . На усмотрение главного судьи возможна корректировка значений суммарных рейтингов в парных и командных соревнованиях, а также диапазон значений возрастных категорий в личных соревнованиях в зависимости от количественного и качественного состава участников . Возможен обсчет рейтинга TTWR. 8.Награждение Победители во всех видах финальных соревнований в каждой возрастной категории награждаются грамотами, медалями, памятными призами, сертификатами, дающими право бесплатного одноразового участия в другой категории. Присутствие победителей и призеров на награждении обязательно. 9.Финансирование Эксплуатационные и организационные расходы компенсируются за счет благотворительных взносов участников соревнований из расчета 300 рублей с участника в одиночных, командных и 200 рублей с участника в парных соревнованиях. Также, взносы используются для закупки и ремонта оборудования и инвентаря( столы для настольного тенниса, сетки и др.). Расходы по командированию участников (проезд, размещение, питание) за счет командирующих организаций. 10.Заявки Предварительные заявки на участие и на размещение в гостиницах отправлять на адрес электронной почты titantermo@yandex.ru Положение является вызовом на соревнования.

< Продам б/у основанияТемы из старого форума (архив)Продам почти новую BUTTERFLY VISCARIA >